14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не заводится ваз2199 карбюратор

подскажите в чем дело поворачиваю ключ не крутит стартер вообще тишина глухая а потом может на раз 20тый завестись весь день ездию в течения дня заводится с первого раза потом после ночи постоит опять такая история повторяется или может нормально завестись ваз карбюратор а так маса все норм музыка играет печка работает а не заводится
фат
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Виктор Косарчук
Проверь цепь замок зажигания - втягивающее стартера. Можно контролькой.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Проверь цепь замок зажигания - втягивающее стартера. Можно контролькой.
СсылкаПожаловаться
спасибо ну стартер нормальный это точно с пол оборота заводиться просто интересно так масса все норм включается все приборы работают а замок зажигания что изнутри разобрать надо и провода посмотреть
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Проверь цепь замок зажигания - втягивающее стартера. Можно контролькой.
СсылкаПожаловаться
а как это контролькой которой дома проверяю в розетке
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
а эта реле рядом с предохранителями находится
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а если нету сейчас под рукой реле то что делать может напрямую соеденить
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
спасибо огромное я так сделал не фурычит потом смотрю такая же канитель внутри салона под рулем под замком и куда она втыкается эта реле там провода торчат из нее провод один весит аж чуть не на газульки я его воткнул в штекер раз с первого раза завелась вообще машина бедовая взял две недели назад ее так еще не как в гаи не оформлю договор купли продаже им перепечатать перепечатаю а как продавца роспись сделаю не че не пойму мне подсказали через стекло я ее не в орене взял
СсылкаПожаловаться
Сергей Григорьев
В замке зажигания контакты проверь!
СсылкаПожаловаться
Сергей Григорьев
В замке зажигания контакты проверь!
СсылкаПожаловаться
это что надо добраться до замка разбирать панель
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
Масса движка нормальная?
СсылкаПожаловаться
фатВ ответ на Wlad 4022
Wlad 4022
Масса движка нормальная?
СсылкаПожаловаться
ну масса то легко включается все приборы включаю все работает вчера даже клеймы снимал акамулятор шкуркой потер
СсылкаПожаловаться