3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не заводится ваз2110

не заводится ваз 2110 сначало все заводилась прочистел фарсунки и поменял датчик воздуха она заводилась прокатился заглушил с дольнейшим запуском не заводится искра есть свечи сырые ПРИЧИНА В ЧЕМ????
андрей мир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Андрей Потапенко
Ремень проверь.
СсылкаПожаловаться
андрей мир
вемень в порядке
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Форсунки прочистил,а они распыляют или льют?
СсылкаПожаловаться
андрей мир
ну конечно распыляют. Все работает только не заводится даже не схватывает
СсылкаПожаловаться
ООО
заверни новые свечи педаль акселератора в пол и пробуй
СсылкаПожаловаться
Игорь
ДМРВ какой поставили ??? Там цифры есть снизу ,номер Бош !
СсылкаПожаловаться
андрей мирВ ответ на Игорь
Игорь
ДМРВ какой поставили ??? Там цифры есть снизу ,номер Бош !
СсылкаПожаловаться
датчики здесь не причем она всеравно бы завелась даже на 2 целид...
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на андрей мир
андрей мир
датчики здесь не причем она всеравно бы завелась даже на 2 целид...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Вы так думаете !
СсылкаПожаловаться
андрей мирВ ответ на Игорь
Игорь
Это Вы так думаете !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет!!!!я это знаю! я задаю конкретный вопрос "Почему не заводится?" искра ,то есть,бензин есть,метки в порядке. Значит, где-то замкнули провода, я нашел проблему(а вы тормоза), то что вы пишете машина все равно должна показать свои признаки жизни



СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на андрей мир
андрей мир
нет!!!!я это знаю! я задаю конкретный вопрос "Почему не заводится?" искра ,то есть,бензин есть,метки в порядке. Значит, где-то замкнули провода, я нашел проблему(а вы тормоза), то что вы пишете машина все равно должна показать свои признаки жизни



СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЕСЛИ ДМРВ показывает количество воздуха больше чем на самом деле ,то и ЭБУ будет давать топлива больше чем нужно ! Тупо один бензин без воздуха не загорится !
СсылкаПожаловаться
андрей мир
все машину завел причина дурацкая провод на форсунках замкнул ну это ладно вылезла еще проблема датчик детонации его вообще нет и не знаю какой ставить провод идет один значит одноконтактный нашел датчик хотел поставить но тут еще проблема он по резбе не подходит и такой вопрос что делать???
СсылкаПожаловаться
андрей мир
машину только завел все тяга есть приемистый секунд 20-30 как загорится чек все машине не тянет???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария