Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

не заводится ваз2110

не заводится ваз 2110 сначало все заводилась прочистел фарсунки и поменял датчик воздуха она заводилась прокатился заглушил с дольнейшим запуском не заводится искра есть свечи сырые ПРИЧИНА В ЧЕМ????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Андрей Потапенко
Ремень проверь.
СсылкаПожаловаться
андрей мир
вемень в порядке
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Форсунки прочистил,а они распыляют или льют?
СсылкаПожаловаться
андрей мир
ну конечно распыляют. Все работает только не заводится даже не схватывает
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
заверни новые свечи педаль акселератора в пол и пробуй
СсылкаПожаловаться
Игорь
ДМРВ какой поставили ??? Там цифры есть снизу ,номер Бош !
СсылкаПожаловаться
Игорь
ДМРВ какой поставили ??? Там цифры есть снизу ,номер Бош !
СсылкаПожаловаться
датчики здесь не причем она всеравно бы завелась даже на 2 целид...
СсылкаПожаловаться
андрей мир
датчики здесь не причем она всеравно бы завелась даже на 2 целид...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Вы так думаете !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Это Вы так думаете !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет!!!!я это знаю! я задаю конкретный вопрос "Почему не заводится?" искра ,то есть,бензин есть,метки в порядке. Значит, где-то замкнули провода, я нашел проблему(а вы тормоза), то что вы пишете машина все равно должна показать свои признаки жизни

СсылкаПожаловаться
андрей мир
нет!!!!я это знаю! я задаю конкретный вопрос "Почему не заводится?" искра ,то есть,бензин есть,метки в порядке. Значит, где-то замкнули провода, я нашел проблему(а вы тормоза), то что вы пишете машина все равно должна показать свои признаки жизни

СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЕСЛИ ДМРВ показывает количество воздуха больше чем на самом деле ,то и ЭБУ будет давать топлива больше чем нужно ! Тупо один бензин без воздуха не загорится !
СсылкаПожаловаться
андрей мир
все машину завел причина дурацкая провод на форсунках замкнул ну это ладно вылезла еще проблема датчик детонации его вообще нет и не знаю какой ставить провод идет один значит одноконтактный нашел датчик хотел поставить но тут еще проблема он по резбе не подходит и такой вопрос что делать???
СсылкаПожаловаться
андрей мир
машину только завел все тяга есть приемистый секунд 20-30 как загорится чек все машине не тянет???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru