24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не заводится уаз

Здравствуйте.Приехал уаз-буханка змз 409 ,2020 года выпуска,заглушили,и он перестал заводится,искра есть,но не работает безонасос,на табло мигает красным чек температуры и шкала тоже мигает,также не загорается чек двс.
Александр Шаймарданов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
008
Пусть везут этот гроб туда где взяли.
СсылкаПожаловаться
Alex25
1. посмотри разьем в компьютере в салоне (висит на стенке за вод.сиденьем) иногда тогой задевают и он выскакивает из гнезда.
2. Посмотри реле у входной пассажирской двери. маленькая такая квадратная коробочка стоит в неудачном месте.. чтоб ногами не пинали закрыть надо .Тоже разьем , скорее всего там. 100 % косяк в них. а вообще 409 двигатель хороший. работает как часики.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Alex25
Alex25
1. посмотри разьем в компьютере в салоне (висит на стенке за вод.сиденьем) иногда тогой задевают и он выскакивает из гнезда.
2. Посмотри реле у входной пассажирской двери. маленькая такая квадратная коробочка стоит в неудачном месте.. чтоб ногами не пинали закрыть надо .Тоже разьем , скорее всего там. 100 % косяк в них. а вообще 409 двигатель хороший. работает как часики.
СсылкаПожаловаться
Спасибо помогло
СсылкаПожаловаться
Alex25
и еще.. открой капот, посмотри там разьемы. там тоже бывает. подтяни хомуты на шлангах чтоб воздух не подсасывало и компьютер не дурковал. на ходу как то слетел и машина как в ватную стену уперлась. Не едет, не разгоняется. оказалось вообще забыли хомут поставить на патрубок. скрутил и подручной проволоки, доехал, поменял.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Хорошая машинешка, раз взял чего жаловаться то.
СсылкаПожаловаться
Александр ШаймардановВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Хорошая машинешка, раз взял чего жаловаться то.
СсылкаПожаловаться
Да я и не жалуюсь. Отвечу, почему, 1)машина фирмы, 2)я спрашивал совета по проблеме и нигде не озвучил что она плохая, хотя моменты есть.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Я не вам, так в атмосферу и Карлику, у его машинки кузов длиннее.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
И вот, владею уже скоро шесть лет, а про удачно спрятанные реле и не знаю. И бачок для омывайки никак не переставлю т.к. не пользуюсь.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
И вот, владею уже скоро шесть лет, а про удачно спрятанные реле и не знаю. И бачок для омывайки никак не переставлю т.к. не пользуюсь.
СсылкаПожаловаться
Про биметаллический знаю, зачем он?
СсылкаПожаловаться
Александр Шаймарданов
напрямую от аккума кинули плюс на эбу,завели отправили в сервис ,он гарантии.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Александр Шаймарданов
Александр Шаймарданов
напрямую от аккума кинули плюс на эбу,завели отправили в сервис ,он гарантии.
СсылкаПожаловаться
Ещё нужно знать на какую ножку плюс подать. Поделитесь.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Ещё нужно знать на какую ножку плюс подать. Поделитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поделитесь.
СсылкаПожаловаться
санек 000
СсылкаПожаловаться
санек 000
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария