29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не заводится toyota corolla ae114

toyota corolla ae114 1997г.в. двигатель 1,6, инжектор, каробка автомат,
Начелось всё быстро и просто не стало тяги педаль впол,а скорости нет потрасе еле 70 разогнал и холостой упал с9 до1 заводилась с полтечка . Поехл всервис сказали скорей всего сеточку засрало или кандецат как раз наднях отепель была,а потом резко похолодамо ладно разобрал насос всё чисто носеровно всё продул копресором результат 0, абратно всервис 2чеса ходили вокруг машины даже прокатил их померели кампресию ахуено ,вынесли вердикт АВТОМАТ выёбывается ,Поехал где диагностику делают АКПП, Вердикт каропка заебись дело в двиготеле точней инжектор папробуй настроить может паможет . А в то время пока ежю туда сюда,а машине всё хуже вобше настала тенут вгорка градусов 20 без разгона незаежает . На утро следушего дня званю инжекторшику абесняю сетуацию он ватвет фильтры менял я нет ,он мне говорит вначале фильтры поменяи.а потом если непоедет звани . Сездил заказал фильтры все и поставил машину хули насиловат .Сёдне с ездил забрал передтем как менять стал пробовать заводить завеласи сразуже но холостова нехуе нет акселератор жму 0 имоцый натрохомитре гдето 7 ивсё ладно думаю заглушил истал фильтор топливный менят снял старый дую в ход воздух плоха проходит взял новый дунул хорошо прошол ну думаю заебись на шол причину стал новый ставит поставил,стал заводи завелась спол тычка секунт10 поработала и заглохла и больше не заводится.Двигатель крутит хочет схватить но чёто нехвотае .Памогите люди дбрые.
Антон Морданов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Владимир Гнатюк
Давление в рампе меряли? Похоже вода уже там.
СсылкаПожаловаться
Антон Морданов
Нет там не понятно как нету збока как уваза .
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Антон Морданов
Антон Морданов
Нет там не понятно как нету збока как уваза .
СсылкаПожаловаться
Тройник нужно ставить. Насос -рампа- манометр.
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Антон Морданов
Антон Морданов
Нет там не понятно как нету збока как уваза .
СсылкаПожаловаться
надо тройник ,ежели у них нету .какони всё это делать будут,вот и гоняют тебя туда-сюда.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
надо тройник ,ежели у них нету .какони всё это делать будут,вот и гоняют тебя туда-сюда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я раньше спишь?
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
the best! а давление в рампе?форсы пробовали промыть?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
the best! а давление в рампе?форсы пробовали промыть?
СсылкаПожаловаться
Похоже есшо один.
СсылкаПожаловаться
Антон Морданов
С тройнеком понятно надо искать у кого есть.Дак почему не стала заводится как ехать или чё на эвакуаторе кататся.
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Антон Морданов
Антон Морданов
С тройнеком понятно надо искать у кого есть.Дак почему не стала заводится как ехать или чё на эвакуаторе кататся.
СсылкаПожаловаться
на буксире потихэньку
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
на буксире потихэньку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вааще я выезжаю на место,все приблуды от АКБ работают,у вас с этим как?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Антон Морданов
Антон Морданов
С тройнеком понятно надо искать у кого есть.Дак почему не стала заводится как ехать или чё на эвакуаторе кататся.
СсылкаПожаловаться
Тащи к инжекторщику. Если до 10 км. А так на эвакуаторе. АКПП
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Тащи к инжекторщику. Если до 10 км. А так на эвакуаторе. АКПП
СсылкаПожаловаться
История переписки2
куку
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
куку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Куку конечно . Но я спать.
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Тащи к инжекторщику. Если до 10 км. А так на эвакуаторе. АКПП
СсылкаПожаловаться
История переписки2
We Are Champions !
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
We Are Champions !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1/1
СсылкаПожаловаться
Антон Морданов
А если предётся вдругой канец города ташить,а на втомате ваше не рекаминдуется тоскать.
СсылкаПожаловаться
Pentium
автомат тоскать можно не более 40км со скоростью 30км\ч,а так похоже бензонасос сдох или трубка от насоса до штуцера лопнуть могла
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария