Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не заводиться с первого раза????

Подскажите в чем может быть проблема??? поменял все фильтра и свечи не чего не поменялось!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
Причин может быть только две: или бензин не поступает, или искры нет
СсылкаПожаловаться
Причин может быть только две: или бензин не поступает, или искры нет
СсылкаПожаловаться
угу... если речь идет о ВАЗ 2106 1985 года выпуска, то только две, Вы правы
автопром за последние 30 лет ушел немного дальше чем выдумаете )
СсылкаПожаловаться
Павел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
падцталом
СсылкаПожаловаться
Павел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы, отсутствие бензина или искры - это следствие, а причин тому может быть много!
СсылкаПожаловаться
Gray
Вчера столкнулся с подобной проблемой. Знакомый на "Чери-Амулет" целый день ездил, остановился у дома и завести не может, сигналка дает запрет на запуск двигателя, снали клемму с аккумулятора 5 минут выждали и двигатель завелся.
СсылкаПожаловаться
Может прежде чем менять всё подряд надо было заехать на диагностику ?
СсылкаПожаловаться
смотри первый ответ, попробуй покурить и подумать)))
СсылкаПожаловаться
Кирюха
Бензонасос...
СсылкаПожаловаться
Кирюха
стартер, аккум мертвый...
СсылкаПожаловаться
дважды сталкивался с аналогичной проблемой!!!
в первый раз были проблемы с иммобилайзером, блокировал двигатель.
во второй раз поломался модуль зажигания, черная коробка прикрученная прям к двигателю, его еще называют свечной модуль. у меня он старого образца поэтому диагностика не показала этой поломки!!!
у меня ВАЗ 21102.
Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Подобная проблема у меня на Тойоте прошла после промывки дросельной заслонки...
Купил жидкость для промывки карбюратора (аэрозоль),скинул шланг воздушный и побрызгал-погазовал раз 5...
все работает уже год...
Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Подобная проблема у меня на Тойоте прошла после промывки дросельной заслонки...
Купил жидкость для промывки карбюратора (аэрозоль),скинул шланг воздушный и побрызгал-погазовал раз 5...
все работает уже год...
Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
скорее всего
СсылкаПожаловаться
Павел
езжайте на диагностику
у меня была такая же проблема - вылезла ошибка датчика коленвала, сбросили, проблема ушла
попробуйте скинуть клемму, может поможет, но маловероятно
СсылкаПожаловаться
Сашад
может пусть марку автотранспортного средства назовёт.
СсылкаПожаловаться
алексей
кия спектра! первый раз не как не хочет заводиться а второй сразу заводиться!!! но если на жимаешь на газ глохнет и так пока чуть не прогрееться) стартер, аккум нормальные!! и бензонасос живой!
СсылкаПожаловаться
алексей
кия спектра! первый раз не как не хочет заводиться а второй сразу заводиться!!! но если на жимаешь на газ глохнет и так пока чуть не прогрееться) стартер, аккум нормальные!! и бензонасос живой!
СсылкаПожаловаться
заслонка, почитай "Алексея Конева", а ещё полистай форум, конец апреля.
СсылкаПожаловаться
никола
не включается электробензонасос и стартер на авто машине шкода октавия тур 1,4/55квт при установке ключа зажигания на пуск.
СсылкаПожаловаться
У меня была такая проблема с Тойота Алекс. Делала компьютерную диагностику двигателя- ничего не выявили. Спустя какое-то время загорелся датчик Сheck. Опять сделала диагностику, сказали однозначно топливный насос. Поменяла проблема исчезла.
СсылкаПожаловаться
я думаю надо менять движку в сборе не поможет, тогда кпп тоже в сборе, затем кузов
СсылкаПожаловаться
Drakula
еще бывает датчик положения заслонки, так тупит
СсылкаПожаловаться
По вашим описаниям проблемымогут быть с бензанососом,проверьте давление топлива,если в норме,то проблемы могут быть с форсунками,снять их на спектре несложно,и лучше промыть их отдельно в любом нормальном сервисе,что будет гораздо дешевле и эффективней.
СсылкаПожаловаться
Вадим Антох
Скорее всего ето иммобелайзер!
Слкди за машинкой с ключиком на панели приборов, при включении зажигания она должна загораться, ето свидетельствует о том что иммобелайзер видит ключь и дает добро на запуск двигателя...
Если машинка не светит то двигатель не заведеться!
Причина в антене иммобелайзера, находиться она на самом замке зажигания (черный пласмасовый ободок с надписями "АСС", "ON", "START"...
Ремонту не подлежит, помогает только замена!
СсылкаПожаловаться
Было такое 2 раза. 1 раз в отпуске на трассе после ночевки (заменил топливный фильтр и свечи). 2 раз сигналка подвела, глючил обходчик иммобилайзера блокировал движок (сигналка Старлайн А8)
СсылкаПожаловаться
yusic
были проблемы не раз, но чаще после зимы и прогретом двигателе, залил в бак изопропиловый спирт(выгоняет воду), проблема исчезала.
СсылкаПожаловаться
проблема весь день работает как часы но иногда просто не заводиться и двигатель начал с как бы подтраивать что такое может быть?
СсылкаПожаловаться
Машина спектра Заводится плохо а работаепт нормально почему?
СсылкаПожаловаться
Владимир Трифонов
Машина Кия Спектра. Утром заводится хорошо, минуту работает потом начинает троить. Глушу, завожу опять, работает отлично. Что за причина?
СсылкаПожаловаться
Андрей
у меня кия спектра. Прошел снег, и заводится не хочет, даже датчики на панельке не работают, сигнал идет- значит не аккомулятор,а когда заводишь моргает фарами,подскажите, что может быть??? Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru