Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа
Renault Kaptur 1.6 MT
Брал на работу для перевозки сантехники и электрики. Посадка как у бывшей японки.В связи с малым набором опций и заточки конкретно под перевозку одного человека и запчастей общие впечатления не...
2.5
22 августа
Renault Logan 1.4 MT
Эксплуатирую Логаны с 2005 года. В своем классе авто ( Московской сборки )хорошее. Но не могу сказать про Логаны из Тольятти .
3.8
Все отзывы

не заводится после долгой езды

У меня мицубиси каризма . На холодную заводится с пол оборота, а после поездки по городу не заводится, стартер вообще не крутит
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Вооще или ели ели?
СсылкаПожаловаться
вообще не заводиться. справа перед пассажирским сидением щелчок и все. а когда постоит около часа опять как ни в чем не бывало
СсылкаПожаловаться
у меня осенью похожая ситуация была.всё пересмотрел.оказались щётки на стартёре. каким боком они и щелчок не знаю.попробуй напрямую стартёр замкнуть под вп.коллектором,токо аккуратно.
СсылкаПожаловаться
ремонт вышел 730 р. снимал сам.
СсылкаПожаловаться
видимо нагревается ст. и не контачит.
СсылкаПожаловаться
Тут ситуация немного другая, насколько я понял реле включения стартера срабатывает, а вот втягивающее -нет. Ненадежный контакт в катушке втягивающего. На холодную есть, а при нагреве отходит. Проверь на горячую тестером цепь втягивающего, если я прав - будет показывать обрыв. Тогда или менять, или если есть руки - развальцовывать корпус и восстанавливать контакт.
СсылкаПожаловаться
большое спасибо всем кто ответил , теперь будем посмотреть что там со стартером)))
СсылкаПожаловаться
большое спасибо всем кто ответил , теперь будем посмотреть что там со стартером)))
СсылкаПожаловаться
и напиши потом чё было.
СсылкаПожаловаться
у меня каризма 1.8 акпп (GDI) 2001г. Завел-поехал, через минут 20 загорается лампочка ошибка двигателя еще через некоторое время провалы в газе, дерганье, перестает держать холостые и глохнет. Постою-опять едет но недолго, перезапустив комп (убрав ошибку) опять еду и все все повторяется. Диагностика показала-датчик детонации, но это сказали следствие а не причина (свечи, фильтры и т.д). Что может быть подскажите пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
У меня такая проблема машина стояла 2 дня а потом перестала заводится еле прокручивает справо от водительского сиденья идет щелчок!
СсылкаПожаловаться
Оксана Головня
с утра при заряженом акб с потугами еле заводится. стартер наверное
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru