11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не заводится после долгой езды

У меня мицубиси каризма . На холодную заводится с пол оборота, а после поездки по городу не заводится, стартер вообще не крутит
Исмаил Абдулхаликов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Владимир Гнатюк
Вооще или ели ели?
СсылкаПожаловаться
Исмаил Абдулхаликов
вообще не заводиться. справа перед пассажирским сидением щелчок и все. а когда постоит около часа опять как ни в чем не бывало
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
у меня осенью похожая ситуация была.всё пересмотрел.оказались щётки на стартёре. каким боком они и щелчок не знаю.попробуй напрямую стартёр замкнуть под вп.коллектором,токо аккуратно.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
ремонт вышел 730 р. снимал сам.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
видимо нагревается ст. и не контачит.
СсылкаПожаловаться
Асхат Гатаулин
Тут ситуация немного другая, насколько я понял реле включения стартера срабатывает, а вот втягивающее -нет. Ненадежный контакт в катушке втягивающего. На холодную есть, а при нагреве отходит. Проверь на горячую тестером цепь втягивающего, если я прав - будет показывать обрыв. Тогда или менять, или если есть руки - развальцовывать корпус и восстанавливать контакт.
СсылкаПожаловаться
Исмаил Абдулхаликов
большое спасибо всем кто ответил , теперь будем посмотреть что там со стартером)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Исмаил Абдулхаликов
Исмаил Абдулхаликов
большое спасибо всем кто ответил , теперь будем посмотреть что там со стартером)))
СсылкаПожаловаться
и напиши потом чё было.
СсылкаПожаловаться
Марина Хартова
у меня каризма 1.8 акпп (GDI) 2001г. Завел-поехал, через минут 20 загорается лампочка ошибка двигателя еще через некоторое время провалы в газе, дерганье, перестает держать холостые и глохнет. Постою-опять едет но недолго, перезапустив комп (убрав ошибку) опять еду и все все повторяется. Диагностика показала-датчик детонации, но это сказали следствие а не причина (свечи, фильтры и т.д). Что может быть подскажите пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
валентина маркина
У меня такая проблема машина стояла 2 дня а потом перестала заводится еле прокручивает справо от водительского сиденья идет щелчок!
СсылкаПожаловаться
Оксана Головня
с утра при заряженом акб с потугами еле заводится. стартер наверное
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария