29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не заводится Окушка... Что делать,что может быть ?

Аккумулятор в норме,стартер крутит.Снимаю провод со свечи,одна искру даёт хорошо,другая-еле-еле... Может коммутатор...?
Владимир Корниенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
ДЖИНВ ответ на Не Холостой
Не Холостой
Я имел ввиду , что переставлять провода можно как угодно . Я над одним прикололся : Щас я тебе провода местами поменяю и у тебя будет одна скорость вперед и четыре назад ))))) он долго упрашивал сделать все как было )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
то, что там не имеет значение порядок, это-то понятно.
СсылкаПожаловаться
Александр Пигалёв
на оке без разницы как провода ставить.поршня то вместе ходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я имел ввиду,что может один провод накрылся--вот и все
Он же сказал ,что на одной свече искра есть.,а они работают одновременно
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Теоретически,если датчик,то искры не будет совсем.
А катушки на ОКЕ слабые.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
поменяй местами наконечники на свечах, посмотри, что получится
СсылкаПожаловаться
Наиль Мусин
че за глупые советы у вас,у меня 4 окушки было,и сейчас еще одна есть,они по 250тыч ходят и
,две последние на газу
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Наиль Мусин
Наиль Мусин
че за глупые советы у вас,у меня 4 окушки было,и сейчас еще одна есть,они по 250тыч ходят и
,две последние на газу
СсылкаПожаловаться
Но в то же время от вас не поступило не одного совета,кроме совета из прошлого века о проварке катушки.
Вы современные катушки видели?
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Наиль Мусин
Наиль Мусин
че за глупые советы у вас,у меня 4 окушки было,и сейчас еще одна есть,они по 250тыч ходят и
,две последние на газу
СсылкаПожаловаться
че за глупые советы у вас,у меня 4 окушки было,и сейчас еще одна есть,они по 250тыч ходят и ,две последние на газу а что же дал этот коммент? какой ответ на какой вопрос? в чём искра совета?
СсылкаПожаловаться
Наиль МусинВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
че за глупые советы у вас,у меня 4 окушки было,и сейчас еще одна есть,они по 250тыч ходят и ,две последние на газу а что же дал этот коммент? какой ответ на какой вопрос? в чём искра совета?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почитайте выше пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Владимир Корниенко
Был у меня сегодня мастер... Проблема оказалась в системе питания.Конкретно что,я так и не понял.Но коммутатор,датчик Холла и катушка зажигания не причём
СсылкаПожаловаться
Михаил Потапов
У некоторых Окушек беда в поступлении бензина в карб из бензобака. толи засрана пробка бензобака, толи насос мудрит, толи небольшой подсос перед насосом. Я поступаю просто, снимаю шланг с карба, ртом подсасываю и еду дальше, иногда неделю-две. Поиск причины оставил на лето.
СсылкаПожаловаться
Владимир КорниенкоВ ответ на Михаил Потапов
Михаил Потапов
У некоторых Окушек беда в поступлении бензина в карб из бензобака. толи засрана пробка бензобака, толи насос мудрит, толи небольшой подсос перед насосом. Я поступаю просто, снимаю шланг с карба, ртом подсасываю и еду дальше, иногда неделю-две. Поиск причины оставил на лето.
СсылкаПожаловаться
Слыхал,что обратку вроде напрямую в бак делают,что ли...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария