24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не заводится Nissan Sunny 1.6 1990 г.в

Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста, не могу завести "Санька", заводилась идеально, мороз даже был не помехой, но машина постояла двое суток,(уже тепло было) ни в какую. стартер крутит норм, но не схватывает вообще, думал филтр бензонасоса засорился, достал прочистил,я так понял нет подачи топлива, не могу найти реле бензонасоса, что б его проверить. Подскажите пожалуйста
Дистрикт Клопшток
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Саша Бешеный
Тепло-холод, перепады, конденсат. На водительском месте, в ногах лючек, там два реле, одно на бензонасос, какое не помню, погугли. Коврики держи сухими в такую погоду
СсылкаПожаловаться
Саша БешеныйВ ответ на Саша Бешеный
Саша Бешеный
Тепло-холод, перепады, конденсат. На водительском месте, в ногах лючек, там два реле, одно на бензонасос, какое не помню, погугли. Коврики держи сухими в такую погоду
СсылкаПожаловаться
На профильфорум зайди, у санни это болячка старая, в неудачном месте реле стоит. Удачи
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Проверьте сперва свечи на наличие искры, силовые кабели, трамблёр, потом остальное.
СсылкаПожаловаться
игорь фролов
мотор какой, карб. или впрыск, НАВЕРНОЕ n14
СсылкаПожаловаться
Саша БешеныйВ ответ на игорь фролов
игорь фролов
мотор какой, карб. или впрыск, НАВЕРНОЕ n14
СсылкаПожаловаться
бензонасос электрический, соберись----
СсылкаПожаловаться
игорь фроловВ ответ на Саша Бешеный
Саша Бешеный
бензонасос электрический, соберись----
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так мотор GA16DS или -------
СсылкаПожаловаться
игорь фроловВ ответ на Саша Бешеный
Саша Бешеный
бензонасос электрический, соберись----
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты сам соберись, там и карбы. были, и впрыск, а тебе не гоже, впрягатся, чего не знаешь, лузер ты, усек.
СсылкаПожаловаться
Саша БешеныйВ ответ на игорь фролов
игорь фролов
ты сам соберись, там и карбы. были, и впрыск, а тебе не гоже, впрягатся, чего не знаешь, лузер ты, усек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и сам знаю, что лузер
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария