Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

не заводится на бензине, а на газу заводится

Mercedes E230,w124, 2.3газ/бензин...Газ вроде заводской и помоему 2 поколение. Собственно говоря понятно из темы моя проблеммка после того как завелась спокойно переключаеш на бензин и всё работает ровно .В начале посоветовали свечи поменять, поменял...2 раза завёлся на бензине, а на третий тишина. Потом были великие мыслители которые сказали высоковольтники поменять, поменял и разницы нету вообще никакой. Сейчас думаю спросить тут перед тем, как что-то менять...вдруг кто-что подскажет по существу?!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Посмотрите поступает ли бензин ( может клапан барахлит) , я не ошибаюсь -карбюратор (горизонтальный) ?
СсылкаПожаловаться
Посмотрите поступает ли бензин ( может клапан барахлит) , я не ошибаюсь -карбюратор (горизонтальный) ?
СсылкаПожаловаться
инжектор
СсылкаПожаловаться
Тогда всё сложней - есть спецы, езжайте к ним, может и бензиновый блок шалит и лямбда зонд накрылся. Гадать сложно.
СсылкаПожаловаться
Тогда всё сложней - есть спецы, езжайте к ним, может и бензиновый блок шалит и лямбда зонд накрылся. Гадать сложно.
СсылкаПожаловаться
лямбда зонд накрылся.

И что вы все к этому зонду привязались? Ну каким боком он может влиять на запуск? Он начинает работать только при достижении определённой температуры.
СсылкаПожаловаться
Вам желательно глянуть на долговременные коррекции времени впрыска. Может быть у вас есть ошибка по богатой смеси. Попробуйте сделать сброс адаптации или инициализацию. У меня нет программы на Мерс, поэтому точно не могу сказать что там есть.
СсылкаПожаловаться
Никита Каспер
Что может быть ланос на газу работает отлично,на бензине завелась 30 сек поработала и глохнет
менял бензанасос,сетки,воздушный фильтр
СсылкаПожаловаться
Arbi Elmurzaev
Доброго времени суток.Вольво С40 2001г автомат.авто не заводится.В рампе давление 3,искра есть,впрыск есть,а авто не заводится.стоит газ-автомат и что делать чтоб завести на газу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru