Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 сентября
Toyota Land Cruiser 4.5D AT
Большой, надежный автомобиль. Больше подходит для дальних поездок и для движения вне трассы. Легко доставит от пункта А до пункта Б по поводу дороги можно не напрягаться.
4.2
23 сентября
Volkswagen Passat 1.8 112hp MT
Так себе машина,ездил на ней 11 лет,много ломалась по xодовке,делаешь​ одно ломается другое,радует одно,запчасти дешевые.Немецки​й автопром за рекомендовал с xудшей стороны,больше.​..
2.8
Все отзывы
Правила форума

не заводится на бензине, а на газу заводится

Mercedes E230,w124, 2.3газ/бензин...Газ вроде заводской и помоему 2 поколение. Собственно говоря понятно из темы моя проблеммка после того как завелась спокойно переключаеш на бензин и всё работает ровно .В начале посоветовали свечи поменять, поменял...2 раза завёлся на бензине, а на третий тишина. Потом были великие мыслители которые сказали высоковольтники поменять, поменял и разницы нету вообще никакой. Сейчас думаю спросить тут перед тем, как что-то менять...вдруг кто-что подскажет по существу?!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Дмитрий Геннадьев
Посмотрите поступает ли бензин ( может клапан барахлит) , я не ошибаюсь -карбюратор (горизонтальный) ?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Геннадьев
Посмотрите поступает ли бензин ( может клапан барахлит) , я не ошибаюсь -карбюратор (горизонтальный) ?
СсылкаПожаловаться
инжектор
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Геннадьев
Тогда всё сложней - есть спецы, езжайте к ним, может и бензиновый блок шалит и лямбда зонд накрылся. Гадать сложно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Геннадьев
Тогда всё сложней - есть спецы, езжайте к ним, может и бензиновый блок шалит и лямбда зонд накрылся. Гадать сложно.
СсылкаПожаловаться
лямбда зонд накрылся.

И что вы все к этому зонду привязались? Ну каким боком он может влиять на запуск? Он начинает работать только при достижении определённой температуры.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Вам желательно глянуть на долговременные коррекции времени впрыска. Может быть у вас есть ошибка по богатой смеси. Попробуйте сделать сброс адаптации или инициализацию. У меня нет программы на Мерс, поэтому точно не могу сказать что там есть.
СсылкаПожаловаться
Никита Каспер
Что может быть ланос на газу работает отлично,на бензине завелась 30 сек поработала и глохнет
менял бензанасос,сетки,воздушный фильтр
СсылкаПожаловаться
Arbi Elmurzaev
Доброго времени суток.Вольво С40 2001г автомат.авто не заводится.В рампе давление 3,искра есть,впрыск есть,а авто не заводится.стоит газ-автомат и что делать чтоб завести на газу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru