24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не заводится на бензине, а на газу заводится

Mercedes E230,w124, 2.3газ/бензин...Газ вроде заводской и помоему 2 поколение. Собственно говоря понятно из темы моя проблеммка после того как завелась спокойно переключаеш на бензин и всё работает ровно .В начале посоветовали свечи поменять, поменял...2 раза завёлся на бензине, а на третий тишина. Потом были великие мыслители которые сказали высоковольтники поменять, поменял и разницы нету вообще никакой. Сейчас думаю спросить тут перед тем, как что-то менять...вдруг кто-что подскажет по существу?!
Константин Огнев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Дмитрий Геннадьев
Посмотрите поступает ли бензин ( может клапан барахлит) , я не ошибаюсь -карбюратор (горизонтальный) ?
СсылкаПожаловаться
Константин ОгневВ ответ на Дмитрий Геннадьев
Дмитрий Геннадьев
Посмотрите поступает ли бензин ( может клапан барахлит) , я не ошибаюсь -карбюратор (горизонтальный) ?
СсылкаПожаловаться
инжектор
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Геннадьев
Тогда всё сложней - есть спецы, езжайте к ним, может и бензиновый блок шалит и лямбда зонд накрылся. Гадать сложно.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Дмитрий Геннадьев
Дмитрий Геннадьев
Тогда всё сложней - есть спецы, езжайте к ним, может и бензиновый блок шалит и лямбда зонд накрылся. Гадать сложно.
СсылкаПожаловаться
лямбда зонд накрылся.

И что вы все к этому зонду привязались? Ну каким боком он может влиять на запуск? Он начинает работать только при достижении определённой температуры.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Вам желательно глянуть на долговременные коррекции времени впрыска. Может быть у вас есть ошибка по богатой смеси. Попробуйте сделать сброс адаптации или инициализацию. У меня нет программы на Мерс, поэтому точно не могу сказать что там есть.
СсылкаПожаловаться
Никита Каспер
Что может быть ланос на газу работает отлично,на бензине завелась 30 сек поработала и глохнет
менял бензанасос,сетки,воздушный фильтр
СсылкаПожаловаться
Arbi Elmurzaev
Доброго времени суток.Вольво С40 2001г автомат.авто не заводится.В рампе давление 3,искра есть,впрыск есть,а авто не заводится.стоит газ-автомат и что делать чтоб завести на газу.
СсылкаПожаловаться
ADI-KG
Здравствуйте Ауди с4 на газу заводятся на бензине не заводятся можете подсказать причину
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария