29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не заводиться машина на морозе, инжектор!!!

Сейчас -25, Грешил на аккумулятор, купил новый, ключ зажигания поворачиваешь, а стартер еле-еле проворачивается, (с выжатым сцеплением) фары, приборы все от аккумулятора работают нормально!!! Машина отечественная! Раньше ни каких подобных проблем не было??!!Подскажите, в чём может быть причина????
шанский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Ильдус Казаков
Какое моторное масло и как давно менял?
СсылкаПожаловаться
Михаил СтрашинскийВ ответ на Ильдус Казаков
Ильдус Казаков
Какое моторное масло и как давно менял?
СсылкаПожаловаться
у моего друга 12, точно такая же ситуация....у него ликви моль залита полусинтетика тыс 6000 назад....никак не заводится
СсылкаПожаловаться
Н@т@ш@В ответ на Михаил Страшинский
Михаил Страшинский
у моего друга 12, точно такая же ситуация....у него ликви моль залита полусинтетика тыс 6000 назад....никак не заводится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у моего друга 12, точно такая же ситуация....у него ликви моль залита полусинтетика тыс 6000 назад....никак не заводится
СсылкаПожаловаться
Н@т@ш@В ответ на Н@т@ш@
Н@т@ш@
у моего друга 12, точно такая же ситуация....у него ликви моль залита полусинтетика тыс 6000 назад....никак не заводится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
масло тут не причом
СсылкаПожаловаться
Ильдус Казаков
Тут бОльшую роль играет не фирма-производитель,а цифирки до "W".
СсылкаПожаловаться
VEN
Да причин на самом деле может быть масса не только масло, эт как одна из них....
СсылкаПожаловаться
шанский
Я понимаю, что причин может быть много, с чего всё же начать поиск "Данной неисправности"???
СсылкаПожаловаться
виталлий пинаев
Если до -25 она у тебя нормально заводилась, меняй масло!
СсылкаПожаловаться
Н@т@ш@
проверь стартер
СсылкаПожаловаться
Александр Баранов
попытаться проверить зарядку аккумулятора и плотность электролита аэрометром или СТО....
СсылкаПожаловаться
Vladimir T
дело может быть в силовых проводах,идущих к стартеру или масса на мотор (окислы в клеммах) либо втулки стартера изношены или замерзла смазка в них...А аккумулятор надо время от времени заряжать от выпрямителя(в гордском цикле генератора может не хватать!)
СсылкаПожаловаться
Игорь Евсеев
Скорее всего масло густое
СсылкаПожаловаться
Вадим КулаковВ ответ на Игорь Евсеев
Игорь Евсеев
Скорее всего масло густое
СсылкаПожаловаться
Проблем может быть много нужен анализ
СсылкаПожаловаться
игорь крылов
если новый аккумулятор не помогает, а масло нормальное дело может быть в стартере-"башмачит" (износ втулок).
СсылкаПожаловаться
Светлана Светлана
Послюшай Шанский.Для начала модель авто назови?
СсылкаПожаловаться
Vladimir T
если с буксира нормально заводится,тогда точно ищи в цепи от аккумулятора до стартера! или в стартере...
СсылкаПожаловаться
вадим тарасов
браток попробуй массовые провода подтянуть все соединения т.е на стартере, двигатель - кузов если так же то может быть виновваты щетки стартера
а масло не при чем
СсылкаПожаловаться
Василий
сколько ампер выдает аккумулятор? я купил бош на 62 а/ч и машина идеально пускается при -30
СсылкаПожаловаться
12345В ответ на Василий
Василий
сколько ампер выдает аккумулятор? я купил бош на 62 а/ч и машина идеально пускается при -30
СсылкаПожаловаться
А генератор твой сколько выдает?
СсылкаПожаловаться
Василий
ОБЫЧНЫЙ ЖИГУЛЕВСКИЙ ГЕНЕРАТОР 13 С ХРЕНОМ
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария