Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

не заводится машина

Здравствуйте.У меня такая проблема При повороте ключа зажигания в положение 1 загорается щиток приборов и вкл.насос.При повороте вположение2 ничего не происходит ничего никаких щелчков.Авто ваз 2110.Помогите советом.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Вадим Кулаков
Может замок или реле стартера
СсылкаПожаловаться
arman1979
А псвет при этом тускнеет?
СсылкаПожаловаться
Валерий
Сначала проверяем состояние клейм на аккумуляторе - возможен плохой контакт(очистить и смазать, подтянуть крепления), дальше сам аккумулятор заряжен ли? Дальше провода в замке зажигания - возможен обрыв, плохой контакт, возможно неисправен сам замок)....потом реле стартера,хотя... мало вероятно...
СсылкаПожаловаться
Возможно дело в сигналке если стоит блокировка на включение стартера.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Я думаю имеет смысл вызвать разбирающегося человека.Ибо может быть что угодно:преды,обрыв,замок зажигания,поломка стартера и еще штук 5 причин.Вряд ли вы сами в это полезете.
СсылкаПожаловаться
андрей монахов
У меня тоже десятка ,дважды была такая же беда . Причина - вышедший из строя стартер . Для начала проверьте съёмный контакт на стартере,бывает он слетает или зажим ослабляется -тоже не раз такое бывало . Удачи !
СсылкаПожаловаться
андрей монахов
У меня тоже десятка ,тоже случаются такие беды . Причина - вышедший из строя стартер . Но для начала проверьте съёмный контакт на стартере,бывает он слетает или зажим ослабляется -тоже не раз такое бывало . Удачи !
СсылкаПожаловаться
Юлия Башаркина
Проверь клеммы на аккумуляторе!
СсылкаПожаловаться
Вадим Гусев
Замок,стартер или реле зажигания.Больше нечему.
СсылкаПожаловаться
Со стартера провод слетел на втягивающей
СсылкаПожаловаться
Вася иванов
Вызови СПАС 001, и через 5 минут ты в пути...))))
СсылкаПожаловаться
а может втягиваище накрылось

7
СсылкаПожаловаться
отверткой на ВК
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru