21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не заводится машина

Здравствуйте.У меня такая проблема При повороте ключа зажигания в положение 1 загорается щиток приборов и вкл.насос.При повороте вположение2 ничего не происходит ничего никаких щелчков.Авто ваз 2110.Помогите советом.
ГУЛЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Вадим Кулаков
Может замок или реле стартера
СсылкаПожаловаться
arman1979
А псвет при этом тускнеет?
СсылкаПожаловаться
Валерий
Сначала проверяем состояние клейм на аккумуляторе - возможен плохой контакт(очистить и смазать, подтянуть крепления), дальше сам аккумулятор заряжен ли? Дальше провода в замке зажигания - возможен обрыв, плохой контакт, возможно неисправен сам замок)....потом реле стартера,хотя... мало вероятно...
СсылкаПожаловаться
Сергей Емельянов
Возможно дело в сигналке если стоит блокировка на включение стартера.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Я думаю имеет смысл вызвать разбирающегося человека.Ибо может быть что угодно:преды,обрыв,замок зажигания,поломка стартера и еще штук 5 причин.Вряд ли вы сами в это полезете.
СсылкаПожаловаться
андрей монахов
У меня тоже десятка ,дважды была такая же беда . Причина - вышедший из строя стартер . Для начала проверьте съёмный контакт на стартере,бывает он слетает или зажим ослабляется -тоже не раз такое бывало . Удачи !
СсылкаПожаловаться
андрей монахов
У меня тоже десятка ,тоже случаются такие беды . Причина - вышедший из строя стартер . Но для начала проверьте съёмный контакт на стартере,бывает он слетает или зажим ослабляется -тоже не раз такое бывало . Удачи !
СсылкаПожаловаться
Юлия Башаркина
Проверь клеммы на аккумуляторе!
СсылкаПожаловаться
Вадим Гусев
Замок,стартер или реле зажигания.Больше нечему.
СсылкаПожаловаться
Александр Морозов
Со стартера провод слетел на втягивающей
СсылкаПожаловаться
Вася иванов
Вызови СПАС 001, и через 5 минут ты в пути...))))
СсылкаПожаловаться
Виталий Чернявский
а может втягиваище накрылось

7
СсылкаПожаловаться
Сергей Кириленко
отверткой на ВК
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария