14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не заводится машаина ваз 2114

Всем привет, подскажите пожалуйста не заводится машина. Смысл в том что на стартер не идет ток с ключа, а на прямую легко заводится. Мне говорили реле я всю машину перерыл реле не нашел. Под рулем только одно реле это на задний дворник и печку. Я его поменял на новый, так как печка не работала но все равно не помогло. Что может быть еще?
Администратор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
АдминистраторВ ответ на Svenson
Svenson
Смотрите контактную группу замка,если на втягивающие не приходит.
СсылкаПожаловаться
Вчера купил новый замок зажигания думал в нем дело попробывал подключил включаю а так же только отдал 800 рублей за него, а не помогло
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Если при вкл замка зажигания загорается круглая красная лампочка, то с замком всё нормально, ищите реле имобилайзера, ( стоит под торпеда в районе педали сцепления), не ошибётесь , к нему подходит 2 красных толстых провода, просто ( если надо завести), то перемкните их и заводите, или пробуйте менять это реле.
СсылкаПожаловаться
АдминистраторВ ответ на Анатолий
Анатолий
Если при вкл замка зажигания загорается круглая красная лампочка, то с замком всё нормально, ищите реле имобилайзера, ( стоит под торпеда в районе педали сцепления), не ошибётесь , к нему подходит 2 красных толстых провода, просто ( если надо завести), то перемкните их и заводите, или пробуйте менять это реле.
СсылкаПожаловаться
Если при вкл замка зажигания загорается круглая красная лампочка, то с замком всё нормально, ищите реле имобилайзера, ( стоит под торпеда в районе педали сцепления), не ошибётесь , к нему подходит 2 красных толстых провода, просто ( если надо завести), то перемкните их и заводите, или пробуйте менять это реле.

Да при включении зажигание загорается лампочка восклицательный знак нормально, рядом с педалями я смотрел там реле находятся и еще две коробочки одна маленькая а другая большая. Спасибо попробую
СсылкаПожаловаться
АдминистраторВ ответ на Анатолий
Анатолий
Если при вкл замка зажигания загорается круглая красная лампочка, то с замком всё нормально, ищите реле имобилайзера, ( стоит под торпеда в районе педали сцепления), не ошибётесь , к нему подходит 2 красных толстых провода, просто ( если надо завести), то перемкните их и заводите, или пробуйте менять это реле.
СсылкаПожаловаться
Если при вкл замка зажигания загорается круглая красная лампочка, то с замком всё нормально, ищите реле имобилайзера, ( стоит под торпеда в районе педали сцепления), не ошибётесь , к нему подходит 2 красных толстых провода, просто ( если надо завести), то перемкните их и заводите, или пробуйте менять это реле.

Там есть только коробочка она отвечает за двери и все вроде бы
СсылкаПожаловаться
Леонид Локотош
реле под панелью, оттащи ее к электрику он за 10 минут его поменяет
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Слушай, что то все забыли... А у тебя сигналка - реле блокировки не на стартер ли подключена была?
СсылкаПожаловаться
АдминистраторВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Слушай, что то все забыли... А у тебя сигналка - реле блокировки не на стартер ли подключена была?
СсылкаПожаловаться
Слушай, что то все забыли... А у тебя сигналка - реле блокировки не на стартер ли подключена была?

не сигналка точно на стартер не была подключена я сказал не делать этого
СсылкаПожаловаться
АдминистраторВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Слушай, что то все забыли... А у тебя сигналка - реле блокировки не на стартер ли подключена была?
СсылкаПожаловаться
Слушай, что то все забыли... А у тебя сигналка - реле блокировки не на стартер ли подключена была?

А хотя точно уже сказать не могу так как менял на новую сигналку так как та сгорела и больше не закрывалась и не открывалась, новую поставили мне но как там поставил электрик я уже незнаю, раньше заводилась нормально же
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Администратор
Администратор
Слушай, что то все забыли... А у тебя сигналка - реле блокировки не на стартер ли подключена была?

А хотя точно уже сказать не могу так как менял на новую сигналку так как та сгорела и больше не закрывалась и не открывалась, новую поставили мне но как там поставил электрик я уже незнаю, раньше заводилась нормально же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Название сигналки знаешь? Попробуем нарыть по управляющему проводу блокировку.
СсылкаПожаловаться
АдминистраторВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Название сигналки знаешь? Попробуем нарыть по управляющему проводу блокировку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Название сигналки знаешь? Попробуем нарыть по управляющему проводу блокировку.

Это я знаю Сигнализация ALLIGATOR M-2200
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Администратор
Администратор
Название сигналки знаешь? Попробуем нарыть по управляющему проводу блокировку.

Это я знаю Сигнализация ALLIGATOR M-2200
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, если установщик попался без логики и фантазии,чисто "написано люменьтьевое, значит точно люменьтьевая" ))) то вот эту систему он тебе " Вкрячил".
http://clip2net.com/s/ieTaUS
Это из "камасутры" для установщиков по твоей сигналке.
По логике - где то недалеко от разъема замка, проще от блока сигнализации искать реле , ползя по оранжево-белому проводу.
Ну и на нем ликвидировать разрыв.
СсылкаПожаловаться
АдминистраторВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ну, если установщик попался без логики и фантазии,чисто "написано люменьтьевое, значит точно люменьтьевая" ))) то вот эту систему он тебе " Вкрячил".
http://clip2net.com/s/ieTaUS
Это из "камасутры" для установщиков по твоей сигналке.
По логике - где то недалеко от разъема замка, проще от блока сигнализации искать реле , ползя по оранжево-белому проводу.
Ну и на нем ликвидировать разрыв.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да только реле я не нашел нигде его нету реле вообще, и не думаю что он подключал к стартеру так как автозапуска то нет и стартер трогать не к чему
СсылкаПожаловаться
arsen adgievВ ответ на Администратор
Администратор
Название сигналки знаешь? Попробуем нарыть по управляющему проводу блокировку.

Это я знаю Сигнализация ALLIGATOR M-2200
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та что проблему нашел??
СсылкаПожаловаться
ден кудрявцев
Парни проблема с ваз 2114 вкючаю зажигание топливный насос работает...а стартер молчит срабатывает главное рэле(3 щелчка) а если попытаться завести сразу не ожидая пока накачает насос то стартер делает 2 оборота и все встает....парни в чем проблема
СсылкаПожаловаться
arsen adgiev
Ну так что проблему нашел?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария