29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не заводится лачетти,движок 1.4

вчера приехал домой,все хорошо,сегодня с утра просыпаюсь подхожу к машине,пытаюсь завести,ноль эмоций,стартер крутит,но не схватывает,снял ВВ,свечи все в масле,поехал в магазин,купил свечи,топливный фильтр,все поменял..начинаю пробовать,все тоже самое,вот чего ей не хватает?а ведь до этого таких проблем не было,единственное,что было: несколько раз дергалась,когда газу ей давал,а так все было хорошо...может кто поможет чем?да и до сервиса мне ее никак не дотолкать(((
StiV
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
конь педальный
Свечи в масле или все-таки залиты не сгоревшим топливом? Походу, проблемы с зажиганием.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Свечи в масле или все-таки залиты не сгоревшим топливом? Походу, проблемы с зажиганием.
СсылкаПожаловаться
Свечи были в масле...а что может быть с зажиганием?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на StiV
StiV
Свечи были в масле...а что может быть с зажиганием?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может "не быть искры".
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
так свечи в масле,или в бензине,какой пробег ,--
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
так свечи в масле,или в бензине,какой пробег ,--
СсылкаПожаловаться
свечи в масле...пробег 104 тысячи
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Бензонасос помер.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Бензонасос помер.
СсылкаПожаловаться
так я когда ключ поворачиваю,слышно,как бензонасос работает
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Поздно пить боржоми,т.е расходники менять.
теперь лечить надо.....,но предварительно диагноз поставить.
СсылкаПожаловаться
StiV
я тоже грешил на искру,но она пару раз как будто схватывала...мне кажется,что ей не хватает топлива
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария