Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 апреля
Nissan Qashqai+2 2.0 4WD CVT
Езжу уже 6 лет, впечатление самое хорошее. Помимо трассы, езжу на рыбалку, за грибами, расход в пределах 10 литров - средний, зимой 12, проходимость для его класса отличная, из крупных неисправностей.​..
4.8
30 апреля
Toyota Urban Cruiser 1.4 D 4x4 MT
Автомобиль тойота урбан крузер или scion Xd (САЙЭН) пришел на американский рынок в декабре 2007. Эта машина сразу завоевала симпатии женщин, девушек и молодых энергичных людей. За 5 лет эксплуатации...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Не заводиться Fiat Marea

Здравствуйте, у меня вот такая проблема : после замены поршневых колец, шатунных вкладышей и сборки двигателя, машина заводиться, работает, примерно, 5-7 минут и глохнет, как будто кто-то выключил зажигание. Потом в течении 20-30 минут не заводиться, затем происходит то же самое, заводиться и глохнет. Топливо идет, пропадает искра. Что это может быть? Я грешу на коммутатор, но не могу найти аналогичного, чтобы проверить свою версию. Подскажите, может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
VLADIMIR BENIDORM
Посмотри провод массы могли не докрутить как надо эти мастера.Перегревается клемма на кузове или двигателе.
СсылкаПожаловаться
ДПКВ читает с маховика ,может задели там чего,или мотор не вынимали?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru