14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не заводится движок на ваз 2111 8 клапанов инжектор

Здравствуйте люди. Помогите,если сможете. Ситуация такая. Машина зимой простояла ночь на улице. С утра выхожу во двор, работает сигнализация ( не орёт на всю катушку, а как говориться, по тихой грусти,еле слышно) Машину не прогревал сразу, надо было заменить термостат,После замены его пытался завести, но ничего не получилось. Нет искры и не гудит бензонасос, На датчик коленвала питание не идёт. Стартер крутит хорошо. Может в сигнализации дело, какая нибудь блокировка срабатывает? 
Вячеслав
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Wlad 4022
"...С утра выхожу во двор, работает сигнализация ( не орёт на всю катушку, а как говориться, по тихой грусти,еле слышно)..." Аккум, случаем не сел "почти в ноль"? "... Машину не прогревал сразу, надо было заменить термостат,..." Т.е., не заводил, а просто начал ремонт?
СсылкаПожаловаться
ВячеславВ ответ на Wlad 4022
Wlad 4022
"...С утра выхожу во двор, работает сигнализация ( не орёт на всю катушку, а как говориться, по тихой грусти,еле слышно)..." Аккум, случаем не сел "почти в ноль"? "... Машину не прогревал сразу, надо было заменить термостат,..." Т.е., не заводил, а просто начал ремонт?
СсылкаПожаловаться
Да. Аккумулятор нормальный был. Индикатор зелёным цветом на нём горел, да и стартер он крутил довольно бодро. Он новый почти.
СсылкаПожаловаться
ВячеславВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Да. Аккумулятор нормальный был. Индикатор зелёным цветом на нём горел, да и стартер он крутил довольно бодро. Он новый почти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы предположительно не знаете, в чём может быть причина? И реле менял, они щёлкают, видимо работают. Может всё таки в сигналке дело? Напрямую насос к аккамулятору подцеплял,гудит.
СсылкаПожаловаться
mahkam111@mail.ruВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Да. Аккумулятор нормальный был. Индикатор зелёным цветом на нём горел, да и стартер он крутил довольно бодро. Он новый почти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня индикатор который на аккамуляторе уж лет 7 горит и показывает что он заряжен!!!! попробуй зарядить. либо свози на профилактику может банки уже осыпаются не забудь толкнуть машину чтоб масло подняло иначе вкладыши провернуть может в лёхгую
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
акб, клеммы, проводку,ДПКВ зазор 1.0 млм.
СсылкаПожаловаться
baxtivar gadjiev
Надо проверить массу кузова-и сигналка мяукать будет и контроллер может молчать.
СсылкаПожаловаться
Николай Парфенов
"Чек" на приборке горит ? Проверь есть ли питание на предах блока, может пока чинил термостат оторвал провод питания ЭСУД.
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Николай Парфенов
Николай Парфенов
"Чек" на приборке горит ? Проверь есть ли питание на предах блока, может пока чинил термостат оторвал провод питания ЭСУД.
СсылкаПожаловаться
Я с вокзала,провожал . Ты что не спишь?
СсылкаПожаловаться
ВячеславВ ответ на Николай Парфенов
Николай Парфенов
"Чек" на приборке горит ? Проверь есть ли питание на предах блока, может пока чинил термостат оторвал провод питания ЭСУД.
СсылкаПожаловаться
Нет, не горит ,,Чек,,. Да я ни разу и не видел,что бы он горел
СсылкаПожаловаться
Николай ПарфеновВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Нет, не горит ,,Чек,,. Да я ни разу и не видел,что бы он горел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При включении зажигания должен загораться если с лампой(диодом) все норм. Если не загорается ищем почему так.
СсылкаПожаловаться
ВячеславВ ответ на Николай Парфенов
Николай Парфенов
При включении зажигания должен загораться если с лампой(диодом) все норм. Если не загорается ищем почему так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну диод наверно давно уже сгорел, потому как , изначально, когда купил машину, лампа Чек не горела, но машина заводилась без проблем и ездила. И ещё была такая ситуация, у меня не держалась рабочая температура двигателя, была ниже и печка барахлила. Термостат поменял, полдня проездил номуль всё было, и температура в салоне и двигателя. А когда в ночь поехал,температура опять упала, я закрыл радиатор картонкой, Проехал несколько километров, пошёл пар, сразу остановился, выкинул картон и поехали дальше. Доехали до деревни, оставил во дворе машину, на улице был минус. Может где то замкнуло, когда пар остыл? Потому как с утра я вышел во двор и сигналка по тихому визжала. Сигналка Старлайн, может у неё противоугонка включилась?
СсылкаПожаловаться
Николай ПарфеновВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Ну диод наверно давно уже сгорел, потому как , изначально, когда купил машину, лампа Чек не горела, но машина заводилась без проблем и ездила. И ещё была такая ситуация, у меня не держалась рабочая температура двигателя, была ниже и печка барахлила. Термостат поменял, полдня проездил номуль всё было, и температура в салоне и двигателя. А когда в ночь поехал,температура опять упала, я закрыл радиатор картонкой, Проехал несколько километров, пошёл пар, сразу остановился, выкинул картон и поехали дальше. Доехали до деревни, оставил во дворе машину, на улице был минус. Может где то замкнуло, когда пар остыл? Потому как с утра я вышел во двор и сигналка по тихому визжала. Сигналка Старлайн, может у неё противоугонка включилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно, смотри где "мокро" и все преды. На слух - эл. бензонасос при включ. зажигания должен заработать.
СсылкаПожаловаться
ВячеславВ ответ на Николай Парфенов
Николай Парфенов
Возможно, смотри где "мокро" и все преды. На слух - эл. бензонасос при включ. зажигания должен заработать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо большое посмотрю. Но насос напрямую гудит, от аккб, а от зажигания нет
СсылкаПожаловаться
Николай ПарфеновВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Спасибо большое посмотрю. Но насос напрямую гудит, от аккб, а от зажигания нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Должен от зажигания, ищи. Удачи.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Николай Парфенов
Николай Парфенов
Должен от зажигания, ищи. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может и не гудеть. Зависит от того какое ЭБУ стоит на данном авто
СсылкаПожаловаться
ВячеславВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Может и не гудеть. Зависит от того какое ЭБУ стоит на данном авто
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Николай ПарфеновВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Может и не гудеть. Зависит от того какое ЭБУ стоит на данном авто
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Будет при первом включении на любом жигулине, если это действительно первый. Последующие "не запуски" может. Проверить просто - выключаем массу, включаем массу и проверяем.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
Это потеря питания на замок или массы на кузов
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
Это потеря питания на замок или массы на кузов
СсылкаПожаловаться
ночь а реакция на кнопки - не алё(
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария