24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не заводиться движок

Привет!подскажите пожлуйста что может быть,начинаю заводить авто но стартер тяжело проворачивает двигатель,думал акуммулятор здох,нет,цеплял нармальный бесполезно,двигатель проворачивается рукоядкой нармально,стартер в отличном состоянии,уже не могу понять,подскажите!
DJ KAINSK
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Владимир
А ты уверен в стартёре?
СсылкаПожаловаться
Ильдус Казаков
Сколько лет авто? Может уже сносились подшипники скольжения на стартере?
СсылкаПожаловаться
Алексей Алейников
ты все свою копейку пытаешься восстановить? посм контакты, все зачисть и как следует прикрути....откуда такая уверенность в стартере?
СсылкаПожаловаться
Алексей АлейниковВ ответ на Алексей Алейников
Алексей Алейников
ты все свою копейку пытаешься восстановить? посм контакты, все зачисть и как следует прикрути....откуда такая уверенность в стартере?
СсылкаПожаловаться
незабудь про массу на стартер!!!!
СсылкаПожаловаться
DJ KAINSKВ ответ на Алексей Алейников
Алексей Алейников
незабудь про массу на стартер!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стартер снимал перебирал весь,менял бендикс,2 дня ездил горя не знал,заводилась с пол оборота,а вчера заглохла и все,как будто аккамулятор сел или масса на стартере плохая,но нет,цеплял нармальный,такая же песня
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на DJ KAINSK
DJ KAINSK
стартер снимал перебирал весь,менял бендикс,2 дня ездил горя не знал,заводилась с пол оборота,а вчера заглохла и все,как будто аккамулятор сел или масса на стартере плохая,но нет,цеплял нармальный,такая же песня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тросик подсоса случайно не греется?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Алекс
Алекс
А тросик подсоса случайно не греется?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня на УАЗике разок докрасна разогрелся, ночью особенно хорошо было видно. ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Алейников
сними потестируй его, для начала покрути его на аккумуляторе - может и вправду подшипник, ы его сразу услышишь, нет ли болтанки якоря, тестером проверь все обмотки(в нете есть посм), щетки проверял?
я даж не представляю что может в нем сломаться
СсылкаПожаловаться
DJ KAINSK
а причем тут тросик если стартер движок не проварачивает как надо
СсылкаПожаловаться
Алексей АлейниковВ ответ на DJ KAINSK
DJ KAINSK
а причем тут тросик если стартер движок не проварачивает как надо
СсылкаПожаловаться
глумятся!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на DJ KAINSK
DJ KAINSK
а причем тут тросик если стартер движок не проварачивает как надо
СсылкаПожаловаться
Тросик греется если слабая масса на движке.И это не шутка.Иногда стоит обращать внимание.
СсылкаПожаловаться
DJ KAINSK
че думают не разбираюсь ни ху. не на того нарвались ребята
СсылкаПожаловаться
Алексей АлейниковВ ответ на DJ KAINSK
DJ KAINSK
че думают не разбираюсь ни ху. не на того нарвались ребята
СсылкаПожаловаться
на фруме такой юмор! это нормально, не обижайся....
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на DJ KAINSK
DJ KAINSK
че думают не разбираюсь ни ху. не на того нарвались ребята
СсылкаПожаловаться
Никто и не глумится. Если масса с движка убежала, подсос единственный проводник массы. И при старте греется, бывает и докрасна. А ты "не на того нарвались, гады, немцы!" )))
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Никто и не глумится. Если масса с движка убежала, подсос единственный проводник массы. И при старте греется, бывает и докрасна. А ты "не на того нарвались, гады, немцы!" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к подсосу всегда прозвонку цепляю....на нем масса ...))))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на DJ KAINSK
DJ KAINSK
че думают не разбираюсь ни ху. не на того нарвались ребята
СсылкаПожаловаться
ну вот и попался! действительно не разбираешься, если посчитал, что насчёт тросика тебе шутили...
СсылкаПожаловаться
DJ KAINSK
блин,мужики,мне щас не до шуток,меня это ведро с болтами так достало,хочу поскарее сделать и сплавить его комунибудь пока работает
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на DJ KAINSK
DJ KAINSK
блин,мужики,мне щас не до шуток,меня это ведро с болтами так достало,хочу поскарее сделать и сплавить его комунибудь пока работает
СсылкаПожаловаться
О каких шутках идёт речь?Вот про "сбивается опережение зажигания" это шутка.А у тебя косяк в напруге.
СсылкаПожаловаться
Алексей Алейников
найди знакомого мужика в гаражах, кот смог бы тебе ее поставить на ход....не трать деньги,нервы и время попросту....это хлам, ее надо полность раскидать и собрать заново с заменой необх компл - тогда будет ходить, тебе же это не надо?
СсылкаПожаловаться
DJ KAINSK
да там и так все менено,вот только это мозг еб.. сперва бендикс накрылся поменял,все проверил,заводилась с пол оборота,а тут заглохла в пробке и стала в натяг крутить
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария