24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не заводится двигатель

Кручу стартер,не заводится двигатель.Панель работает,насос срабатывает как положено. После нескольких попыток заведётся но более 2800 оборотов не выдаёт.По работав минут 20 глушу,перезаводка,работает исключительно ЧТО ДЕЛАТЬ.!?
Алекс Кс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Алекс Кс
И когда выключаю зажигание,при плохой работе двигателя не глохнет
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Насос гудит. А качает?
СсылкаПожаловаться
палач ваш
думаю диагност нужен. сам не поправишь. а по делу что-то по электрике отвалилось
СсылкаПожаловаться
Алекс КсВ ответ на палач ваш
палач ваш
думаю диагност нужен. сам не поправишь. а по делу что-то по электрике отвалилось
СсылкаПожаловаться
4 раза был у диагноста,работает как часики ломаться и не думает.Приезжаю домой,всё заново
СсылкаПожаловаться
палач вашВ ответ на Алекс Кс
Алекс Кс
4 раза был у диагноста,работает как часики ломаться и не думает.Приезжаю домой,всё заново
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лажевый диагност был. ошибки делятся на постоянные и непостоянные, бывает еще ожидаемые. к другому сьездий. приезжай ко мне считаю только не обещаю сделать - занятость
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на палач ваш
палач ваш
лажевый диагност был. ошибки делятся на постоянные и непостоянные, бывает еще ожидаемые. к другому сьездий. приезжай ко мне считаю только не обещаю сделать - занятость
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что вы считаете . Ошибок может и не быть. А не подскажите когда у меня реле регулятор менять нужно будет Могу фото генератора выслать
СсылкаПожаловаться
палач вашВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
И что вы считаете . Ошибок может и не быть. А не подскажите когда у меня реле регулятор менять нужно будет Могу фото генератора выслать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если нет неисправностей то есть параметры . диагностика не чтение ошибок. реле регулятор меняй каждый день утром перед ездой в обед и вечером на ночь и обязательно на новый ни разу не ставленный и будет тебе щасье и в автомагазинах зауважают
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на палач ваш
палач ваш
если нет неисправностей то есть параметры . диагностика не чтение ошибок. реле регулятор меняй каждый день утром перед ездой в обед и вечером на ночь и обязательно на новый ни разу не ставленный и будет тебе щасье и в автомагазинах зауважают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну спасибо. Вот только как вы без фото неисправности узнали не понимаю
СсылкаПожаловаться
палач вашВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Ну спасибо. Вот только как вы без фото неисправности узнали не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так ваше лицо давно знакомо сергей потому и ваш драндулет и ваш корефан гена давно изучены
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на палач ваш
палач ваш
так ваше лицо давно знакомо сергей потому и ваш драндулет и ваш корефан гена давно изучены
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я восхищен вашим талантом
СсылкаПожаловаться
Алекс Кс
Выключаю зажигание машина работает
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария