Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не заводится двигатель

Кручу стартер,не заводится двигатель.Панель работает,насос срабатывает как положено. После нескольких попыток заведётся но более 2800 оборотов не выдаёт.По работав минут 20 глушу,перезаводка,работает исключительно ЧТО ДЕЛАТЬ.!?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Алекс Кс
И когда выключаю зажигание,при плохой работе двигателя не глохнет
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Насос гудит. А качает?
СсылкаПожаловаться
палач ваш
думаю диагност нужен. сам не поправишь. а по делу что-то по электрике отвалилось
СсылкаПожаловаться
палач ваш
думаю диагност нужен. сам не поправишь. а по делу что-то по электрике отвалилось
СсылкаПожаловаться
4 раза был у диагноста,работает как часики ломаться и не думает.Приезжаю домой,всё заново
СсылкаПожаловаться
Алекс Кс
4 раза был у диагноста,работает как часики ломаться и не думает.Приезжаю домой,всё заново
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лажевый диагност был. ошибки делятся на постоянные и непостоянные, бывает еще ожидаемые. к другому сьездий. приезжай ко мне считаю только не обещаю сделать - занятость
СсылкаПожаловаться
палач ваш
лажевый диагност был. ошибки делятся на постоянные и непостоянные, бывает еще ожидаемые. к другому сьездий. приезжай ко мне считаю только не обещаю сделать - занятость
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что вы считаете . Ошибок может и не быть. А не подскажите когда у меня реле регулятор менять нужно будет Могу фото генератора выслать
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
И что вы считаете . Ошибок может и не быть. А не подскажите когда у меня реле регулятор менять нужно будет Могу фото генератора выслать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если нет неисправностей то есть параметры . диагностика не чтение ошибок. реле регулятор меняй каждый день утром перед ездой в обед и вечером на ночь и обязательно на новый ни разу не ставленный и будет тебе щасье и в автомагазинах зауважают
СсылкаПожаловаться
палач ваш
если нет неисправностей то есть параметры . диагностика не чтение ошибок. реле регулятор меняй каждый день утром перед ездой в обед и вечером на ночь и обязательно на новый ни разу не ставленный и будет тебе щасье и в автомагазинах зауважают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну спасибо. Вот только как вы без фото неисправности узнали не понимаю
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Ну спасибо. Вот только как вы без фото неисправности узнали не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так ваше лицо давно знакомо сергей потому и ваш драндулет и ваш корефан гена давно изучены
СсылкаПожаловаться
палач ваш
так ваше лицо давно знакомо сергей потому и ваш драндулет и ваш корефан гена давно изучены
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я восхищен вашим талантом
СсылкаПожаловаться
Алекс Кс
Выключаю зажигание машина работает
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru