20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не заводится авто

Мужики такая беда машина не завелась пропала искра поменял коммутатор , свечи , катушку и один фиг искры нету свечи сырые . Вчера вечером машина с трудом заводилась до этого дня 3 бывало такое что когда еду стрелка тахометра начинает прыгать и машину начинало дергать выжму сцепление прогазую а потом нормально. " Авто ВАЗ 21099 Карбюратор "
Игорь дерунов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Сергей К
похоже "полетел" датчик Холла в трамблере,особенно если проверяли работу свечей сдергивая колпачки со свечей. еще одна причина- провод идущий на тахометр где то коротит на массу. и рекомендую купить 2 простых приборчика(оба размером со спичечный коробок): названия точно не помню,но суть такова- один проверяет датчик Холла,коммутатор, момонт зажигания и т.д., второй -может использоваться как аварийное зажигание. суммарная стоимость примерно 180-190руб.есть почти в любом а/магазине где продают коммутаторы, катушки и т.д.
СсылкаПожаловаться
Игорь дерунов
Все нормально завелся ! Новый коммутатор который был в запасе красиво полетел на помойку. Взял старый коммутатор который стоял зашкурил на нем массу поставил и все заработало.
СсылкаПожаловаться
iren
ФОРД МОДЕО-ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ЗАЖИГАЕТСЯ,ПРОСТО МЕРТВАЯ.ЧТО С НЕЙ?
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на iren
iren
ФОРД МОДЕО-ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ЗАЖИГАЕТСЯ,ПРОСТО МЕРТВАЯ.ЧТО С НЕЙ?
СсылкаПожаловаться
лампочки вкрути
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Василий
Василий
лампочки вкрути
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лампочки не помогут. Надо облить саляркойи факел. Вот тогда загорится.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария