24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не заводится Ауди а4 горит машинка с ключем

Не заводится машина загорается на приборной панели машинка с ключем,вчера вечером завелась и сразу же заглохла подскажите что делать если у кого-нибудь такое было Машина Ауди А4 1995 года автомат 1.8
Андрюша Ильченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Заходи если что
иммобилайзер вышел из строя
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
Вроде как имоболайзер. Попробуй поменять батарейку на ключе.
СсылкаПожаловаться
Заходи если чтоВ ответ на Ваван Банан
Ваван Банан
Вроде как имоболайзер. Попробуй поменять батарейку на ключе.
СсылкаПожаловаться
Вроде как имоболайзер. Попробуй поменять батарейку на ключе.

батарейка на ключе не при чём,там в ключе колба вставлена и в питании не нуждается
СсылкаПожаловаться
Андрюша ИльченкоВ ответ на Заходи если что
Заходи если что
Вроде как имоболайзер. Попробуй поменять батарейку на ключе.

батарейка на ключе не при чём,там в ключе колба вставлена и в питании не нуждается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в ключе нет батарейки
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
наверно проще отключить чем ремонтировать тем более вряд ли кто захочет её угнать
СсылкаПожаловаться
Ваван БананВ ответ на Заходи если что
Заходи если что
наверно проще отключить чем ремонтировать тем более вряд ли кто захочет её угнать
СсылкаПожаловаться
Лада самая угоняемая марка в России. Если б у меня не было калины- я б не говорил. Там стоит батарейка (таблетка). Хватает её 3-5 месяцев. Можно завести с обучающего ключа (там колба).
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Ваван Банан
Ваван Банан
Лада самая угоняемая марка в России. Если б у меня не было калины- я б не говорил. Там стоит батарейка (таблетка). Хватает её 3-5 месяцев. Можно завести с обучающего ключа (там колба).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не понятно при чём тут Лада...у него же Ауди
мне батарейки на полтора года хватает(на Калине)...
СсылкаПожаловаться
Ваван БананВ ответ на Ваван Банан
Ваван Банан
Лада самая угоняемая марка в России. Если б у меня не было калины- я б не говорил. Там стоит батарейка (таблетка). Хватает её 3-5 месяцев. Можно завести с обучающего ключа (там колба).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извеняюсь- что на одной ветке ауди и калина с одной поломкой.
СсылкаПожаловаться
Заходи если чтоВ ответ на Ваван Банан
Ваван Банан
Лада самая угоняемая марка в России. Если б у меня не было калины- я б не говорил. Там стоит батарейка (таблетка). Хватает её 3-5 месяцев. Можно завести с обучающего ключа (там колба).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лада самая угоняемая марка в России. Если б у меня не было калины- я б не говорил. Там стоит батарейка (таблетка). Хватает её 3-5 месяцев. Можно завести с обучающего ключа (там колба).

при чём здесь Лада??? у автора Ауди А4 там колба!
СсылкаПожаловаться
Андрюша ИльченкоВ ответ на Заходи если что
Заходи если что
наверно проще отключить чем ремонтировать тем более вряд ли кто захочет её угнать
СсылкаПожаловаться
так как мне завести машину
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Андрюша Ильченко
Андрюша Ильченко
так как мне завести машину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее всего иммобилайзер чудит...надо искать причину почему
СсылкаПожаловаться
маркобес
Не там ищете Андрюша, покурите форумы электронщиков или любителей Ауди.
СсылкаПожаловаться
Dark
замена или "заглушить" иммо, желательно у ОД, иногда помогает посидеть с полчаса и включать-выключать замок зажигания, это болезнь у ауди известная, вина чаще всего в считывающей катушке или проводе от неё, замена помогает НО не всегда...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария