Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

не заводится

Подскажите пожалуйста, кто сможет, мой форд фокус 1,6 турбодизель не заводится на холодную, только с толкача, на горячую заводится, но при нажатии педали газа 1 цилиндр перестаёт работать, и коптит. Свечи нормально, компрессии норм., форсунки тоже норм..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Dark
столько симптомов, что даже и не сразу понять ЧТО именно беспокоит пациента)))
...для начала, а это у дизеля на первом месте при запуске и самое простое - АКБ, свечи и ВСЕ фильтра проверить, потом уже в порядке исключения (аппаратура и т.д.), сканирование желательно тоже перед всем этим сделать
СсылкаПожаловаться
Абдул Адуев
Простите мою безгромотность, сейчас дизель идет со свечами или речь о других каких то свечах?
СсылкаПожаловаться
Абдул Адуев
Простите мою безгромотность, сейчас дизель идет со свечами или речь о других каких то свечах?
СсылкаПожаловаться
тс-с-с скажу по секрету все дизели со свечами.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
СсылкаПожаловаться
История переписки2

О каких свечах идет речь? Есть опыт владения дизелем, но там была только свеча накаливания и в основном она у меня не работала и это совсем не напрягало. Какие еще свечи есть на дизеле?!!
СсылкаПожаловаться
Абдул Адуев

О каких свечах идет речь? Есть опыт владения дизелем, но там была только свеча накаливания и в основном она у меня не работала и это совсем не напрягало. Какие еще свечи есть на дизеле?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не интересно все знаем. только свечей по количеству котлов и они выходят из строя
СсылкаПожаловаться
Абдул Адуев

СсылкаПожаловаться
История переписки3
свеча накаливания

А свеча накаливания, это разве не свеча?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть