Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля
ТагАЗ Tager 2.3 4WD MT
Машиной владею 5 лет. Были тойота, мицубиси, хонда, лифан. На этой машине почувствовал удовольствие от езды. Сидишь высоко, видишь далеко, длительная езда не утомляет. Проходимость хорошая. Не ферари,...
4.2
23 февраля
Toyota Avensis 1.6 MT
Покупал три года назад , до этого было три Карины Е каждая по три года все с двигателем 1.6 4AFE . После покупки первой Карины Е сразу понял что если есть настоящие автомобили то это таеты бизнес клас...
4.8
Все отзывы

не заводится

Подскажите пожалуйста, кто сможет, мой форд фокус 1,6 турбодизель не заводится на холодную, только с толкача, на горячую заводится, но при нажатии педали газа 1 цилиндр перестаёт работать, и коптит. Свечи нормально, компрессии норм., форсунки тоже норм..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Dark
столько симптомов, что даже и не сразу понять ЧТО именно беспокоит пациента)))
...для начала, а это у дизеля на первом месте при запуске и самое простое - АКБ, свечи и ВСЕ фильтра проверить, потом уже в порядке исключения (аппаратура и т.д.), сканирование желательно тоже перед всем этим сделать
СсылкаПожаловаться
Абдул Адуев
Простите мою безгромотность, сейчас дизель идет со свечами или речь о других каких то свечах?
СсылкаПожаловаться
Абдул Адуев
Простите мою безгромотность, сейчас дизель идет со свечами или речь о других каких то свечах?
СсылкаПожаловаться
тс-с-с скажу по секрету все дизели со свечами.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
СсылкаПожаловаться
История переписки2

О каких свечах идет речь? Есть опыт владения дизелем, но там была только свеча накаливания и в основном она у меня не работала и это совсем не напрягало. Какие еще свечи есть на дизеле?!!
СсылкаПожаловаться
Абдул Адуев

О каких свечах идет речь? Есть опыт владения дизелем, но там была только свеча накаливания и в основном она у меня не работала и это совсем не напрягало. Какие еще свечи есть на дизеле?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не интересно все знаем. только свечей по количеству котлов и они выходят из строя
СсылкаПожаловаться
Абдул Адуев

СсылкаПожаловаться
История переписки3
свеча накаливания

А свеча накаливания, это разве не свеча?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть