29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не заводится!

Машина Toyota Corona 1989 кузов ST 170 ДВС 4S-Fi! Приехал как то вечером поставил машинку всё ок!!! На утро морозы я даже и не пошёл её заводить, но начало теплеть!!! Я к любимой машине, а она просто отказывается заводиться! Схватывает, но... увы! Но всё бы ничего! Но появилась и ещё одна проблемма при нескольких попыток запуска двигателя происходит следуючее при повороте ключа в положение Старт, лампачки на приборке гаснут и стартер не крутит, постоит минут 20 раза два крутнёт и всё!
### М@КСИМК@ ###
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
юрий буланый
Подзаряди акку и будет тебе счастье.И не позорь Тоеды-не Тазик ведь.
СсылкаПожаловаться
### М@КСИМК@ ###В ответ на юрий буланый
юрий буланый
Подзаряди акку и будет тебе счастье.И не позорь Тоеды-не Тазик ведь.
СсылкаПожаловаться
Ха!!! Заряжал! Двое суток стоял на зарядки!!! Всё ок!!! Вообще такое ощущение что минералку в -40 крутит!!! Хотя на улице -14 и маслице жиденькое (естественно по марке, а не на глаз)!
СсылкаПожаловаться
### М@КСИМК@ ###В ответ на юрий буланый
юрий буланый
Подзаряди акку и будет тебе счастье.И не позорь Тоеды-не Тазик ведь.
СсылкаПожаловаться
Но вот почему не заводится?! И свечи поменял! Короче фигня какая-то!
СсылкаПожаловаться
(((Андрей))))
во первых под заряди аккумулятор. а во вторых если не будет запускатся ну в смысле так же как и было только будет схватывать то попробуй утопить газ в пол до упора и потом заводи бывает помогает. Если нет то выкрути свечи почистий, и если все равно не будет облей коллектор кипятком должно помочь бензин теплый в камеру поидет и обязана завестись . ТОЛЬКО АККУМУЛЯТОР ЗАРЯДИ ЧТОБ БЫЛ НА ГЛУХО ЗАРЯЖЕН.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Двое суток- не багато? Перезаряд-он тоже вреден.Сделай так-попроси соседа нормальный рабочий акку-поставь на свою и испытай.Может и акку-посыпались пластины(тем более если тухнут приборы).И просмотри клеммы,массы.Выводы ,дальше.
СсылкаПожаловаться
### М@КСИМК@ ###В ответ на юрий буланый
юрий буланый
Двое суток- не багато? Перезаряд-он тоже вреден.Сделай так-попроси соседа нормальный рабочий акку-поставь на свою и испытай.Может и акку-посыпались пластины(тем более если тухнут приборы).И просмотри клеммы,массы.Выводы ,дальше.
СсылкаПожаловаться
Все клеммы поперечистил!!! Массу вообще сегодня новую поставил!!! АКБ брал у деда, новенький!!! Стартир работает это точно!!! Потому что В ходе всего стоял он у меня дома дня три а когда поставил полотил как леший!!!!А она один фиг!!! Снял крышку трамбл... почистил контакты но один хрен!
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Если соседский-так само крутит(слабо),сразу брось + толстый(минуя втягуещее)на сам стартер(испытать втягуещее),одинаково слабо-могут щетки на стартере подсевшие быть.
СсылкаПожаловаться
### М@КСИМК@ ###В ответ на юрий буланый
юрий буланый
Если соседский-так само крутит(слабо),сразу брось + толстый(минуя втягуещее)на сам стартер(испытать втягуещее),одинаково слабо-могут щетки на стартере подсевшие быть.
СсылкаПожаловаться
Да я снял сегодня стартер! И просто подключил его к АКБ! Сраьботало втягивающее и закрутился!!! И то что плюс приходит на стартер эт точно! Он же крутит по началу!!! А потом усю!
СсылкаПожаловаться
Андрей Козлобаев
ЗАВЕДИ ЕЕ С ТОЛКАЧА, ПРОГРЕЙ И БУДЕТ ВСЕ НОРМАЛЬНО
СсылкаПожаловаться
### М@КСИМК@ ###В ответ на Андрей Козлобаев
Андрей Козлобаев
ЗАВЕДИ ЕЕ С ТОЛКАЧА, ПРОГРЕЙ И БУДЕТ ВСЕ НОРМАЛЬНО
СсылкаПожаловаться
Ну у тебя и фантазия!!! Автомат с толкоча... Ты пробовал???
СсылкаПожаловаться
Андрей КозлобаевВ ответ на ### М@КСИМК@ ###
### М@КСИМК@ ###
Ну у тебя и фантазия!!! Автомат с толкоча... Ты пробовал???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТАК ОНА АВТОМАТ! ЭГЕ, НА ТРОСУ ОСОБО НЕ ПОКАТАЕШЬ....
ПРОВЕРЬ ПЛЮС ОТ АКОМА НА СТАРТЕР. СНЯТЫЙ СТАРТЕР И ОТ ДОХЛОГО АКОМА КРУТИТЬСЯ БУДЕТ. А ЕСЛИ ГДЕ-ТО ПОТЕРИ ТОКА НА МАССУ ИЛИ ОКИСЬ - ХОЛОДНЫЙ ДВИГАН ВМЕСТЕ С АКПП ХРЕН ПРОВЕРНЕТ
СсылкаПожаловаться
(((Андрей))))
она вообще какие нибудь звуки издает когда крутит?
СсылкаПожаловаться
Пётр Торонов
а свечи сухие после попыток ?
СсылкаПожаловаться
### М@КСИМК@ ###В ответ на Пётр Торонов
Пётр Торонов
а свечи сухие после попыток ?
СсылкаПожаловаться
Нет!!! Ах да!!! Забыл сказать про "северноее сияние" на ВВ проводах!!! Ночью красиво, но она же заводилась раньше!
СсылкаПожаловаться
(((Андрей))))В ответ на ### М@КСИМК@ ###
### М@КСИМК@ ###
Нет!!! Ах да!!! Забыл сказать про "северноее сияние" на ВВ проводах!!! Ночью красиво, но она же заводилась раньше!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так меня ты че конечно не заведется она если она у тебя ночью светится в двигателе.
СсылкаПожаловаться
### М@КСИМК@ ###В ответ на (((Андрей))))
(((Андрей))))
Так меня ты че конечно не заведется она если она у тебя ночью светится в двигателе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага!! Я пошёл в гараж взял старые провода с такой же машины пацан привозил!!! Но есть одно но! Я не уверин и в них!! Вот жду сейчас крышку трамблёра чтобы оригенальные провода одеть!
СсылкаПожаловаться
(((Андрей))))В ответ на ### М@КСИМК@ ###
### М@КСИМК@ ###
Ага!! Я пошёл в гараж взял старые провода с такой же машины пацан привозил!!! Но есть одно но! Я не уверин и в них!! Вот жду сейчас крышку трамблёра чтобы оригенальные провода одеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
попробуй газ в пол утопить до оталого и попробуй по крути мож поможет. По краиней мере мы так маркушник заводили. Маркушник в -10 не хотел заводится пришлось кипятком коллектор поливать и короче не заводилась потом газ в пол утопили ели ели завелась. Оказывается бензин плохой оказался как раз перед этим заправлялся. А кстати ты перед этим не заправлялся?
СсылкаПожаловаться
### М@КСИМК@ ###В ответ на (((Андрей))))
(((Андрей))))
попробуй газ в пол утопить до оталого и попробуй по крути мож поможет. По краиней мере мы так маркушник заводили. Маркушник в -10 не хотел заводится пришлось кипятком коллектор поливать и короче не заводилась потом газ в пол утопили ели ели завелась. Оказывается бензин плохой оказался как раз перед этим заправлялся. А кстати ты перед этим не заправлялся?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
АГа!!! Как раз полный бак нафигарил!! И не помогает мне педаль, пробовал!!! Но завбравка хорошая, провереная!
СсылкаПожаловаться
### М@КСИМК@ ###В ответ на (((Андрей))))
(((Андрей))))
попробуй газ в пол утопить до оталого и попробуй по крути мож поможет. По краиней мере мы так маркушник заводили. Маркушник в -10 не хотел заводится пришлось кипятком коллектор поливать и короче не заводилась потом газ в пол утопили ели ели завелась. Оказывается бензин плохой оказался как раз перед этим заправлялся. А кстати ты перед этим не заправлялся?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ДА и ещё!!! Искра красная! Тобишь слабая!!!
СсылкаПожаловаться
(((Андрей))))
Ну он тоже тогда заполнил полный бак тоже было проверено однако мучились мы долго с ней . Короче бери кипяток и поливай по впускному коллектору и проверь свечи чтоб не залеты были
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария