24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не заводится 2110(2003 инж.)

Снова я со своим авто.
Начну с того что мне на СТО снимали и меняли сцепление. После чего спалили статрер, но вину ни как не признали(по их пояснениям они коробку снимали но стартер не трогали). После того как я стал настаивать собрали из двух б/у один. Вроде крутит, заводится, но иногда прокручивает в холостую.
Через неделю загорелся ЧЕК подумал что ДМРВ, отключил его снял и завел. 1800 оборотов, но чек горит. Поехал на диагностику сказали РХХ, надо поменять. Тут еще одна проблема прибавилась.
С утра обогреваю авто 1-1,5 часа. Температуру тосола показывает 90-95. Не заводится. С 5-7 длительной попытки заводится(если аккумулятор не садится). Обогреватель наружный для тосола..
Из-за чего не заводится авто? свечи сухие.
А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Александр Пигалёв
ну насчёт стартера,спалить его при замене сцепл.вряд ли получится.а вот отломить кусочек крышки втягивающего вместе с контактом,это запросто))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Александр Пигалёв
Александр Пигалёв
ну насчёт стартера,спалить его при замене сцепл.вряд ли получится.а вот отломить кусочек крышки втягивающего вместе с контактом,это запросто))))
СсылкаПожаловаться
Да раньше эта тема была. Они ему коробку вбили с установленным стартером, угробили стартер (((
СсылкаПожаловаться
Иван Гепнер
А подогреватель правильно подключен к системе охлаждения? Может он горячий тосол подает на датчик температуры двс.на чем вся и заканчивается циркуляция.
СсылкаПожаловаться
ДШ
стоит подогреватель ?
СсылкаПожаловаться
А
Он прикреплен к двигателю по середине снизу.. Почти у зашиты..
СсылкаПожаловаться
ДШ
грей меньше мин 20
СсылкаПожаловаться
А
сегодня грел минут 30 такая же фигня..
СсылкаПожаловаться
ДШ
незаводится когда греешь
СсылкаПожаловаться
А
я каждый раз прогреваю перед заводкой
СсылкаПожаловаться
А
Сейчас пробовал без подогрева завести. Система такая.
Проворачиваешь ключ крутишь секнд 5 потом заводится, а так не заводится..
На прогретую тут же заводится..
СсылкаПожаловаться
ДШ
температурный датчик дает команду что двигатель горячий и смесь подается бедная
СсылкаПожаловаться
АВ ответ на ДШ
ДШ
температурный датчик дает команду что двигатель горячий и смесь подается бедная
СсылкаПожаловаться
температурный датчик дает команду что двигатель горячий и смесь подается бедная
Я предполагал этот вариант, но это не так. Двигатель крутит даже не цепляет.. И так как я пробовал на холодную заводить и она так же тяжело заводится значит дело не в этом..
СсылкаПожаловаться
ДШ
давление в рейки померий
СсылкаПожаловаться
ДШ
датчик холостого хода посмотри
СсылкаПожаловаться
АВ ответ на ДШ
ДШ
датчик холостого хода посмотри
СсылкаПожаловаться
датчик холостого хода посмотри
Я вот тоже грешу на регулятор холостого хода..
Но у меня машина заводится, и держит примерно 800обортов
СсылкаПожаловаться
Николай
проблема такая же.
Заводится с 4-5 раза.
Как вариант еще плохая производительность насоса. Но у себя пока ничего не делал.
СсылкаПожаловаться
АВ ответ на Николай
Николай
проблема такая же.
Заводится с 4-5 раза.
Как вариант еще плохая производительность насоса. Но у себя пока ничего не делал.
СсылкаПожаловаться
проблема такая же.Заводится с 4-5 раза.Как вариант еще плохая производительность насоса. Но у себя пока ничего не делал.
Но если проворачиваешь ключ крутишь секнд 5 заводится с первой попытки.. Я боюсь спалить стартер..
СсылкаПожаловаться
Николай
я свой проворачиваю 2-3 сек. больше кручу если то наоборот вспышки пропадают.
СсылкаПожаловаться
виталий столяров
фильтра смотри в баке сетку и тонкой очистки меняй.
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
Стартер спалить не могли , если не аккуратно ставили - могли носик обломить .Прокручивает в холостую - это бендикс ( если с другого стартера сняли ) ---это если стартер крутит быстро , а движок стоит .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария