3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не заводится 21014

Привет всем добрые люди. Подскажите такая ситуация Заводилась все норм стукнуло -15 утром сел провернул завелась, погудел секунды 3 и заглох потом как бы не пытался не мог. По началу втягивающая схватывала( раздавались щелчки), щас вообще просто ключ проворачиваю кроме бензонасоса не что не слышно. Подскажите плиз что делать. И еще после поворота клуча в обратное положение раздаются щелчки в движке ( это норм или я просо раньше не замечал) спасибо кто поможет.
Сергей Шумайлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Андрей Ереснов
Может стартеру не хватать амперов.Посмотрите на контакты акка,а может и акк проверить.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Щелчки после выключения зажигания это РХХ ставится в исходное положение так и должно быть
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Зарядить аккумулятор для начала, проверить и зачистить его клеммы и массу кузов-двигатель.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Кинь на втягивающее(пластиковая фишка) провод с аккума минуя замок. Закрутит -- замок под замену. Нет -- аккум на зарядку, чистить клеммы, массу перекинуть на болт КПП. Может и стартер помер.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Какая то у вас машина очень странная. Таких вроде бы не выпускали не когда. Хоть бы год выпуска указали, может быть сами догадались.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Какая то у вас машина очень странная. Таких вроде бы не выпускали не когда. Хоть бы год выпуска указали, может быть сами догадались.
СсылкаПожаловаться
видимо у автора ваз2114. а по заголовку я подумал про 2101
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Az
Az
видимо у автора ваз2114. а по заголовку я подумал про 2101
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо у автора ваз2114. а по заголовку я подумал про 2101

Конечно 2114. Но почему то народу больше нравится 21014, 21015, 21010 и тд и тп.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шумайлов
год 2006 дела мне кажется не в стартере потому что два часа катали на тросе прокручивает и не заводится
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Сергей Шумайлов
Сергей Шумайлов
год 2006 дела мне кажется не в стартере потому что два часа катали на тросе прокручивает и не заводится
СсылкаПожаловаться
Будет крутить стартер сможете проверять дальше.Искру,бензин.
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Сергей Шумайлов
Сергей Шумайлов
год 2006 дела мне кажется не в стартере потому что два часа катали на тросе прокручивает и не заводится
СсылкаПожаловаться
Ремень ГРМ цел? Распредвал крутит?
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Ремень ГРМ цел? Распредвал крутит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ремень ГРМ цел? Распредвал крутит?
Тоже исключать нельзя. Добрый вечер.
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Ремень ГРМ цел? Распредвал крутит?
Тоже исключать нельзя. Добрый вечер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вечер добрый! Отвлекаюсь.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Сергей Шумайлов
Сергей Шумайлов
год 2006 дела мне кажется не в стартере потому что два часа катали на тросе прокручивает и не заводится
СсылкаПожаловаться
год 2006
На машинах этого года не каких щелчков в двигателе не должно быть. Проблема видать была с бензонасосом, поэтому и заглохла через 3 секунды. А затем и со стартером проблемы начались. На этих машинах, а машина как я понял четырнадцатая а не копейка как вы указали, стартер стоит не очень надёжный и часто выходит из строя. Может быть он и щёлкает при выключении зажигания.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария