29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не заводится

у меня ваз 2110 инжектор,мороз наступил машина заводилась,потом через день перестала...
Виталий Протопопов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Яр
У меня тоже так вот перестала. Помогла зарядка АКБ и на всякий случай свечи прокалил. Потом опять в -30 на сутки оставил и снова АКБ потащил заряжать. Но, смотри- у меня стартер как никак, а крутил, но... не докрутил.
СсылкаПожаловаться
Oleg173
Проблема в том, что у тебя заливает свечи потому,что неотрегулированна подача смеси при холодном пуске. Есть два способа. 1: поставь на СТО прошивку на холодный пуск, 2: заводи сразу, не жди когда накочает бензонасос. И конечно заряженный АКБ. Успехов!
СсылкаПожаловаться
Александр Хасанов
1. если у тебя завелась напиши
2. болезнь полупустых баков "ВОДА".. -только теплый бокс, чтоб отошло
3. выкинь свечи поставь другие не ДВРМ
4. проверь -дышит бнзонасос, если свечи заливает-искру, анет искры, к ГРАМОТНОМУ спецу
СсылкаПожаловаться
Валд
я одно не понял как заводить в мороз не ждя когда накочает бензонасос. в моём понятии это не просто так делается, а иначе откуда взяться топливной смеси в форсунках
СсылкаПожаловаться
иринаВ ответ на Валд
Валд
я одно не понял как заводить в мороз не ждя когда накочает бензонасос. в моём понятии это не просто так делается, а иначе откуда взяться топливной смеси в форсунках
СсылкаПожаловаться
не будеш ждать бензонасос, быстрее купиш новый
СсылкаПожаловаться
Исмаил Салимов
недавно встретился с твоей проблемой выкинул старые свечи зарядил акб и вперёд правда ещё после заводки табло показало неисправность движка и омывателя но после 3 часов работы всё нормализовалось просто датчики замерзли
СсылкаПожаловаться
Валд
не будеш ждать бензонасос, быстрее купиш новый.
так я и говорю о том, что в инструкции по эксплуатации чёрным по белому написано, мол вставьте ключ в замок зажигания, поверните его, дождитесь пока бензонасос заработает и отключится, и поверните ключ дальше ...бла бла бла, а человек пишет : Проблема в том, что у тебя заливает свечи потому,что неотрегулированна подача смеси при холодном пуске. Есть два способа. 1: поставь на СТО прошивку на холодный пуск, 2: заводи сразу, не жди когда накочает бензонасос. И конечно заряженный АКБ.
СсылкаПожаловаться
Александр Леонов
Друзья еще а те времена была ссылка завода изготовителя что ПОСЛЕ -24 ЗАВОД ИЗГОТОВИТЕЛЬ НЕ ГАРАНТИРУЕТ УВЕРЕННЫЙ ЗАПУСК ДВИГАТЕЛЯ у меня свой СТО и каждыр раз когда наступают морозы эт апроблемма выплывает пробовали и прошивали ЭБУ и что только не делали .Если даже есть такая жижа ХОЛОДНЫЙ ПУСК в балончиках с этого балончика когда он в машине всю ночь пролежал еле вытекает пока домой не зенесеш и немного под теплой водой не прогреешь тогда он эфективен . А так для увереного запуска нужны условия если -25 и ниже полная синтетика в моторе и коробке акамик лучше принести из дома теплым да и чтоб стартер был в порядке .А если есть такое понятие испаряемость бензина в холодное время ( У нас с вами горят пары бензина а не сам он) дак вот если там мало добавлено присадок для его испаряемости ВИГ вы что заведете да хоть золотые свечи поставте ни чего не получится
СсылкаПожаловаться
Николай Фирищак
проверь ремень ГРМ бывает срыв зучиков изажигание збивается
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария