23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не заводится

Под капотом был свист ( наверно ремень) и на горячую не заводилась машина.
Поставил другой аккумулятор, на следущий день разрядился.
В чём проблема?

Эльчин Танрывердиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Андрей Потапенко
Дык походу генератору то пипец
СсылкаПожаловаться
Иван Панов
Шел по улице - был ветер (норд-ост вроде) и нагонял тучи
Купил новые ботинки, на следующий день пошел град.
Что со мной?
СсылкаПожаловаться
Иван Панов
Свист был всегда? Менялся ли в зависимости от оборотов? Как дела с напругой? Что за машина, в конце концов?..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Эльчин ТанрывердиевВ ответ на Эльчин Танрывердиев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Свист, как купил( 3 дня), сказали ремень подтянуть или новый поставить.
Думаю не связан ли как то ремень с работой генератора, либо неисправен стартер ( так как на горячую не заводится). + работают стеклоподъёмники, фары, аварийка, но когда поворачиваешь ключ звук как будто дятел стучит.
СсылкаПожаловаться
Иван ПановВ ответ на Эльчин Танрывердиев
Эльчин Танрывердиев
Свист, как купил( 3 дня), сказали ремень подтянуть или новый поставить.
Думаю не связан ли как то ремень с работой генератора, либо неисправен стартер ( так как на горячую не заводится). + работают стеклоподъёмники, фары, аварийка, но когда поворачиваешь ключ звук как будто дятел стучит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
99,99%что трындец стартеру. Точнее, втягивающему. Из-за него может быть и большая утечка по току, если есть КЗ. Если стартер белорусский, то однозначно - замена, т.к. комплектующих на них нет уже лет десять как... Если бош, то шансы есть. А вообще, лучше редукторного еще ни чего не придумали. Я себе купил даже дешевле обычного. Главное - не покупать кооперативный.
Так же надо проверить натяжение ремня. Если он перетянут, то могут и подшипники на гене засвистеть/зашуметь.
СсылкаПожаловаться
Эльчин ТанрывердиевВ ответ на Иван Панов
Иван Панов
99,99%что трындец стартеру. Точнее, втягивающему. Из-за него может быть и большая утечка по току, если есть КЗ. Если стартер белорусский, то однозначно - замена, т.к. комплектующих на них нет уже лет десять как... Если бош, то шансы есть. А вообще, лучше редукторного еще ни чего не придумали. Я себе купил даже дешевле обычного. Главное - не покупать кооперативный.
Так же надо проверить натяжение ремня. Если он перетянут, то могут и подшипники на гене засвистеть/зашуметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только что прикуривал завелась
СсылкаПожаловаться
Эльчин ТанрывердиевВ ответ на Иван Панов
Иван Панов
Свист был всегда? Менялся ли в зависимости от оборотов? Как дела с напругой? Что за машина, в конце концов?..
СсылкаПожаловаться
ваз 2109 (инжектор), от оборотов вроде нет
СсылкаПожаловаться
Сергей Григорьев
Что за авто, с этого надо начинать!!!!
СсылкаПожаловаться
Эльчин ТанрывердиевВ ответ на Сергей Григорьев
Сергей Григорьев
Что за авто, с этого надо начинать!!!!
СсылкаПожаловаться
Ваз 2109, выше подробнее описал
СсылкаПожаловаться
Ильдус Казаков
А, бортовое напряжение какое?
СсылкаПожаловаться
Владимир Щеников
Ремень подтяни,тогда узнаешь, он или нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария