Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы
Правила форума

не зарегистрированое тс

Добрый вечер! Ситуация такая купили новое авто оформлен на отца, в страховках вписаны оба но на учет получится поставить через пару дней. Так вот могу я на ней в это время ездить без номеров но со всеми документами?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
В течение 5 суток после приобретения.
СсылкаПожаловаться
В течение 5 суток после приобретения.
СсылкаПожаловаться
А разве не увеличили срок до 10 дней?
СсылкаПожаловаться
R S
Цитирую из следующего документа (актуальность - 2013 год): http://www.pddrussia.ru/registration/ind...

"4. Собственники транспортных средств либо лица, от имени собственников владеющие, пользующиеся или распоряжающиеся на законных основаниях транспортными средствами <1>, обязаны в установленном порядке зарегистрировать их или изменить регистрационные данные в течение срока действия регистрационного знака "ТРАНЗИТ" или в течение 10 суток после приобретения, таможенного оформления, снятия с регистрационного учета транспортных средств, замены номерных агрегатов или возникновения иных обстоятельств, потребовавших изменения регистрационных данных "
СсылкаПожаловаться
Можете,только не знаю как по новому сейчас 10 дней или по старому 5 дней.
СсылкаПожаловаться
Можете,только не знаю как по новому сейчас 10 дней или по старому 5 дней.
СсылкаПожаловаться
в салоне, когда брал авто (февраль) сказали, что 10.
Это подтверждает и цитата по моей ссылке выше.
СсылкаПожаловаться
Танюшка
и договор купли-продажи с собой возите
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru