20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не запускается двигатель

Здраствуйте, у меня такая проблема....у меня автомобиль ваз 21093, 1990 г.выпуска,карбюратор,дв. 1,5. авто работал на холостых оборотах, и я дал газку после чего она тут же заглохла. пытался завести стартер крутился но не было толка.не заводится....сначала посмотрел искру на свечах....нету...смотрел искру на катушки тоже не было. в чем может быть проблема....до этого работала отлично....
mervirus@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
born
Ремень ГРМ мог порваться или срезало на нём зубья.Сними крышку ремня ГРМ и попроси кого нибудь покрутить стартер,если распредвал стоит на месте значит меняй ремень.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на born
born
Ремень ГРМ мог порваться или срезало на нём зубья.Сними крышку ремня ГРМ и попроси кого нибудь покрутить стартер,если распредвал стоит на месте значит меняй ремень.
СсылкаПожаловаться
ремень ГРМ - самое вероятное!
СсылкаПожаловаться
данил 11111
смотри ремень они сейчас очень 'хорошего качества'!
СсылкаПожаловаться
Алексей Зверев-ВеберВ ответ на данил 11111
данил 11111
смотри ремень они сейчас очень 'хорошего качества'!
СсылкаПожаловаться
и не только ремни, стойки на днях поменя с опорами, на следующий день появился стучок слева а ещё через день шуршание при повороте руля справа, оказалось что попались охренительные опоры
СсылкаПожаловаться
Bar.S
если ремень грм в норме - проверь цепи зажигания.
СсылкаПожаловаться
Петр Самойлов
Проходили, ГРМ порвался или срезало зубья на нем
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария