3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не запускается двигатель

ваз 8 клап инжектор 1,5 уже второй день подряд не хочет запускаться двигатель, вчера я его завел попыток через 5 если не больше, стартер крутит двигатель хорошо, слышно что двигатель пытается завестись но никак не может, схватывать пытается и никак не заводится, вчера так же было точь в точь, потом пока не нажал педаль газа в пол и не покрутил двс стартером, после завелась но холостые вообще маленькие были первые секунды после заводки двс, я педалью газа чуть повыше держал обороты, но после нескольких секунд я педаль газа отпустил и двигатель норм работал, после прогрева заводился на ура, что может быть???но сегодня уже не завел я двигатель,только акб посадил
Cергей Куралесин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
arman1979
проверьте свечи зажигания
СсылкаПожаловаться
Сергей Григорьев
Педаль в пол - это ты продул цилиндры от избытка смеси, промой, продуй дроссельный узел, и как выше сказано - проверь свечи, я вообще стараюсь на зиму новый комплект ставить, это расходники а на них экономить смысла нет!
СсылкаПожаловаться
Сергей М
заводится с нажатой педалью газа? наверняка РХХ, было такое. снимите промойте промывкой для карба и просушите. седло под сам клапан тряпочкой протрите. я предпочитал с металичеким клапаном а не пластиковым. но это кому как. после установки на место РХХ , несколько раз просто включите и выключите зажигание. РХХ откалибруется в чистом состоянии.
СсылкаПожаловаться
александр с.
а может топливо не ахти какое .
СсылкаПожаловаться
Николай Васильев
Сколько мороза на улице
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
бедная смесь топливная подаётся. Или бензин плохой, или фильт топл. забит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария