14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не закрываются двери с сигнализации и с помощью ключа ваз 2114

Всем доброго времени суток,хотел поинтересоваться,в общем ваз 2114 2010 года,нажимаю закрытие дверей с сигнализации появляется достаточно громкий скрежет от моторчиков но двери при этом не закрываются,машина на охрану встает,если нажимать рукой для закрытия,то штырьки (извините не знаю как правильно называются) опускаются туго,с ключа закрывается только одна дверь,никаких звуков от цз не происходит.. не знаю как давно это все дело началось,потому как купил машину с такой проблемой,продавец заявил что типо замерзли,ну я на эти грабли наступил
Артём Симаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Николаевич
Накрылся активатор - это раз. Два - сгорел предохранитель блока ЦЗ. Или вообще блок отключили, и такое бывает...
СсылкаПожаловаться
Василий
или смазать нужно замки изнутри
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
первое - раз есть реакция на команды брелока, то электроцепи приводов целы, ни обрывов, ни коротких замыканий нет, а это уже хорошо.
второе - разбирать дверные карты, и смотреть, что мешает приводам работать. Работа - по результатам осмотра, и работа будет в области механики, а не в области электрики.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
может, и замерзли - такое тоже вполне вероятно
СсылкаПожаловаться
Александр Николаевич Безухов
Скорей всего ,если машину купил недавно, то замки ключами не открывали сто лет ,и ещё резинки на стеклах дверей протекают так что там все заржавело .скорей всего придётся менять привода цз.или привода в порядке ,а менять надо сам цз.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария