3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕ ЗАЯВЛЯЙТЕ О ПРОПАЖЕ КОЛЕС В МИЛИЦИЮ!!!!!

НЕ ЗАЯВЛЯЙТЕ О ПРОПАЖЕ КОЛЕС В МИЛИЦИЮ!!!!
У меня сняли с машины колеса. Я решил купить другие. В этот же день я нашел в инете свои колеса. Предоставил милиции Советского района г. Красноярска имя, фамилию и сотовый телефон продавца. Мы с милицией договорились, что я созвонюсь о покупке колес и приедем вместе с ними. Вместо этого сотрудники (по их словам, что на самом деле было не знаю) «проверили» продавца, позвонили мне и сказали, что он хороший человек, что у него нет моих колес и я могу спокойно их купить. Когда я позвонил продавцу, оказалось, что они приехали к нему в форме, рассказали все обо мне, он им показал какие то старые колеса и они уехали. На следующую ночь машину скинули с кирпичей. Выводы делайте сами.
Ольга Панова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
эд
менты казлы!!!!
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Это наверное оборотни были.
СсылкаПожаловаться
ефим елдыринВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Это наверное оборотни были.
СсылкаПожаловаться
они все оборотни
СсылкаПожаловаться
Сергей Ларионов
У меня похожая история. Ночью из гаража, который расположен в двадцати метрах от отдела милиции,пропали колеса. Какие-то черти сломали замки и взяли только 8 колес и больше ничего, хотя были вещи намного дороже , но они были немного закрыты хламом, а колеса на виду. На утро обнаружив пропажу пошел в ментовку к нач. уг.розыска , так он мне прямо сказал: "Я твоих колес не видел и искать я их не буду, сходи на рынок , найдёшь свои колеса- приходи к нам мы пойдем и заберем их" . Вечером встретил участкового, который сказал мне ,что я свои колеса уже не найду . Вывод: 1) украли что - забудь , было бы здоровье остальное купим.2) менты козлы .
СсылкаПожаловаться
денисВ ответ на Сергей Ларионов
Сергей Ларионов
У меня похожая история. Ночью из гаража, который расположен в двадцати метрах от отдела милиции,пропали колеса. Какие-то черти сломали замки и взяли только 8 колес и больше ничего, хотя были вещи намного дороже , но они были немного закрыты хламом, а колеса на виду. На утро обнаружив пропажу пошел в ментовку к нач. уг.розыска , так он мне прямо сказал: "Я твоих колес не видел и искать я их не буду, сходи на рынок , найдёшь свои колеса- приходи к нам мы пойдем и заберем их" . Вечером встретил участкового, который сказал мне ,что я свои колеса уже не найду . Вывод: 1) украли что - забудь , было бы здоровье остальное купим.2) менты козлы .
СсылкаПожаловаться
что козлы,полностью согласен. у меня магнитолу вытянули,через неделю сам её видел на рынке,рассказал менту который вёл дело,так на меня чуть дело не завели,за то что на хороших пацанов наговариваю.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
А еще, очень классная фраза,которую обычно добавляют: "У нас убийств немерено,а ты со своими колесами..."
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария