Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая
Toyota Auris 1.6 132hp MT
Автомобиль 2009г. 167000 км пробега. Всё надёжно, всегда знаю чего от неё ожидать. Езжу на авто везде, при хорошей резине зимой нет преград, даже в сугробах. Хотя этой осенью, после первого снега...
4.5
28 мая
Nissan Juke 1.6 117hp 2WD CVT
Красавчик! Очень нравится. За 5 лет использования нареканий нет. Хороший и надежный друг. Даже продавать не хочется.
5.0
Все отзывы
Правила форума

НЕ ЗАЯВЛЯЙТЕ О ПРОПАЖЕ КОЛЕС В МИЛИЦИЮ!!!!!

НЕ ЗАЯВЛЯЙТЕ О ПРОПАЖЕ КОЛЕС В МИЛИЦИЮ!!!!
У меня сняли с машины колеса. Я решил купить другие. В этот же день я нашел в инете свои колеса. Предоставил милиции Советского района г. Красноярска имя, фамилию и сотовый телефон продавца. Мы с милицией договорились, что я созвонюсь о покупке колес и приедем вместе с ними. Вместо этого сотрудники (по их словам, что на самом деле было не знаю) «проверили» продавца, позвонили мне и сказали, что он хороший человек, что у него нет моих колес и я могу спокойно их купить. Когда я позвонил продавцу, оказалось, что они приехали к нему в форме, рассказали все обо мне, он им показал какие то старые колеса и они уехали. На следующую ночь машину скинули с кирпичей. Выводы делайте сами.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
эд
менты казлы!!!!
СсылкаПожаловаться
Это наверное оборотни были.
СсылкаПожаловаться
Это наверное оборотни были.
СсылкаПожаловаться
они все оборотни
СсылкаПожаловаться
У меня похожая история. Ночью из гаража, который расположен в двадцати метрах от отдела милиции,пропали колеса. Какие-то черти сломали замки и взяли только 8 колес и больше ничего, хотя были вещи намного дороже , но они были немного закрыты хламом, а колеса на виду. На утро обнаружив пропажу пошел в ментовку к нач. уг.розыска , так он мне прямо сказал: "Я твоих колес не видел и искать я их не буду, сходи на рынок , найдёшь свои колеса- приходи к нам мы пойдем и заберем их" . Вечером встретил участкового, который сказал мне ,что я свои колеса уже не найду . Вывод: 1) украли что - забудь , было бы здоровье остальное купим.2) менты козлы .
СсылкаПожаловаться
У меня похожая история. Ночью из гаража, который расположен в двадцати метрах от отдела милиции,пропали колеса. Какие-то черти сломали замки и взяли только 8 колес и больше ничего, хотя были вещи намного дороже , но они были немного закрыты хламом, а колеса на виду. На утро обнаружив пропажу пошел в ментовку к нач. уг.розыска , так он мне прямо сказал: "Я твоих колес не видел и искать я их не буду, сходи на рынок , найдёшь свои колеса- приходи к нам мы пойдем и заберем их" . Вечером встретил участкового, который сказал мне ,что я свои колеса уже не найду . Вывод: 1) украли что - забудь , было бы здоровье остальное купим.2) менты козлы .
СсылкаПожаловаться
что козлы,полностью согласен. у меня магнитолу вытянули,через неделю сам её видел на рынке,рассказал менту который вёл дело,так на меня чуть дело не завели,за то что на хороших пацанов наговариваю.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
А еще, очень классная фраза,которую обычно добавляют: "У нас убийств немерено,а ты со своими колесами..."
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru