24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не выстовляеться зажигание ваз 21099 карбюратор

Здравствуйте, проблема должно быть сложная, у меня ваз 2109 1994года выпуска, и у меня такая проблема, при езде болеше 80 км в час машина, при нажатии на педаль газа, начинаеться дергаться как бешенная, на холостых ведет себя не стабильно и в течениее 1 минуты сразу глохнет, заменил камутатор, потому что на старом вообще не ехала машина, после замены камутатора, хотел выстовить зажигание по страбоскопу, но оно не выставляеться, выставляеться на самое позднее зажигание которое есть, помогите решить проблему, что это может быть? в чем причина? я щас грешу на траблер,и проблему нужно решить чем раньше, тем лучше, так как езжу очень далеко, и ехать всю дорогу 80 км\ч не могу. Заранее спасибо)
Санек Федорков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Андрей Германов
Ну так открути и переставь трамблер на пару зубьев. Посмотри не болтается ли сам вал,а то зазор не выставишь.
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Ну так открути и переставь трамблер на пару зубьев. Посмотри не болтается ли сам вал,а то зазор не выставишь.
СсылкаПожаловаться
андрей автомобиль 21099 на нем трамблер на распреде висит и зазора нет там датчик холла. у него ремень небось не по меткам
СсылкаПожаловаться
Андрей РяттельВ ответ на Кирилл Линьков
Кирилл Линьков
андрей автомобиль 21099 на нем трамблер на распреде висит и зазора нет там датчик холла. у него ремень небось не по меткам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100%!
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Ну так открути и переставь трамблер на пару зубьев. Посмотри не болтается ли сам вал,а то зазор не выставишь.
СсылкаПожаловаться
Трамлер можно только крутнуть чуть раньше или позже . Нету в нем зубьев как на классике
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 Автомобилист
1. Проверить, совпадают ли метки к/вала и р/вала. Если нет - снимать ремень и выставлять совпадение. 2. Проверить, не болтается ли "шторка" ДХ на валу трамблера. Если болтается - закрепить в исходном положении.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
ремень перекинь на зуб вперёд!
СсылкаПожаловаться
Алексей Зброжек
А в зажигании ли проблема?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария