29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не выдали сервисную и гарантийную книжки для автомобиля.

Новый автомобиль покупался у официального дилера в феврале этого, уходящего года. Гарантийную и сервисную книгу не дали, сказали что мы их отныне не выдаем. Теперь при записи на ТО этот же автосалон мне говорят по телефону, чтобы я взял с собой эти книги, я сказал что вы мне их не дали, а они говорят мол они должны быть у вас. Что делать? Авто Рено Дастер.
Сергей Юрьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Галактий Симомура
Похоже что избавились от тест-драйвовой машины таким образом
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Вам дубликат обязаны выдать, при письменном обращении к продажнику.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мне вместо сервисной книжки на УАЗ доли её ксерокопию формата А4 скрепленную степлером. Но весь гарантийный срок проходила ТО и ремонты гарантийные без проблем с этими бумажками.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Да ничего не делать.Доказать что не дали нет возможности.Надо было потребовать бумагу,что их при покупке не выдали.Если нет проблем-нужна ли эта гарантия?
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
покупали мазду-не давали. сказали всё на компе в базу забивается
СсылкаПожаловаться
Барабас
У моего отца была такая ситуэйшен . Летом купил Солярис, пригнал...обмыли )). Утром давай смотреть машину да кататься доки смотреть , обнаружил, что сервисной то и нет. Звоню,на вопрос мой ответили , что мол вы же всё равно приедите на ТО нулевое. )) Короче поехал к ним и пояснил, что это машина отца и он сам будет решать где и у кого проходить ТО, что эта книжка идёт с машиной и должна находится исключительно в машине. Молча отдали и мы уехали. К этим хитрожористым гражданам в салон на ТО конечно не поехали .
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Надо обратиться официально с жалобой на этого офиц дилера в Рено-Рус.
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Ну и зачем она нужна . За ненадобностью могу свою отдать. За те бабки,что отдашь за три года движок можно поменять.
СсылкаПожаловаться
Евген
у оф. дилера шкоды давно уже все в электронном виде, и сервисную книжку никто при прохождении ТО не спрашивает (хотя ее выдали сразу в салоне при покупке со всеми док-ми 12.09.14). но я все равно прошу чтобы поставили в ней отметки для следующего владельца. все всегда без проблем и лишних вопросов, попросил сделали.
СсылкаПожаловаться
Олег Гусев
Покупал Mitsubishi ASX в ноябре, салон Рольф-Диамант в Москве: инструкцию и сервисную книжку (с отметками дилера) выдали вместе с остальными документами. Записывался на ТО-0, сказали обязательно привезти серв. книжку. Так что не всё и не у всех в компьютере - если сами не дают, надо напоминать.
СсылкаПожаловаться
максим кочуров
Обратитесь с письменным заявлением к официальному дилеру, Если будет официальный отказ об восстановлении сервисной книги (Что очень мало вероятно), обратитесь в суд с исковым заявлением. А если еще проще : Просто купи сервисную книжку не у официального дилера, а у сторонних барыг. Например: Servicebook1.ru Есть все и на все))
СсылкаПожаловаться
максим кочуров
Обратитесь с письменным заявлением к официальному дилеру, Если будет официальный отказ об восстановлении сервисной книги (Что очень мало вероятно), обратитесь в суд с исковым заявлением. А если еще проще : Просто купи сервисную книжку не у официального дилера, а у сторонних барыг. Например: Servicebook1.ru Есть все и на все))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария