14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не всё так плохо.

А как приятно на природе.Сделал себе выходные,отключил телефон,уехал из города на дачу,"напоял"мяса,остограмился,побродил с ружьишком по лесу,шишки по сбивал,сходил на пруд окуньков подёргал,прелесть,сейчас в тишине под сосной меж сугробами наслаждаюсь,прелесть-присоединяйтесь!
сергей кузьмич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Алексей Бушаев
Да я серьёзно! )) Летом тоже попробую. Цвет такой нежно-зелёный, и вкус и запах классный.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну да..я как то "текилой"решил разнообразить свой выходной...после этого неделю комары за три мили меня стороной обходили...ужас,вспоминать страшно
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на aleks
aleks
ну да..я как то "текилой"решил разнообразить свой выходной...после этого неделю комары за три мили меня стороной обходили...ужас,вспоминать страшно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Комары, говоришь, обходят?.. Надо на лето прикупить пару пузырьков текилы... )))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на aleks
aleks
не лёшка,такой элексир бодрости,я никогда не пробовал.на орехах более знакомо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет Алекс!
Есть замечательный напиток - хреновуха! Голова на месте, а ног нет, после 300 гр.
Полазь в инете.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Привет Алекс!
Есть замечательный напиток - хреновуха! Голова на месте, а ног нет, после 300 гр.
Полазь в инете.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это Валера профессионалов заинтересует.мне привычней "финляндия",даже фельдшер рекомендует )))
СсылкаПожаловаться
Сергей ПастуховВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
У меня сосед на хрене (хрену?) настаивает... Тоже - вещь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня сосед на хрене (хрену?) настаивает... Тоже - вещь!

Я ставлю на лимона.Замачиваю шашлык-а корки с мездрой заливаю спиртом медицинским в соотношении 1 часть спирта 1 воды.Месяцок другой стоит настаиваивается ну а опосля.В разумных объемах.Можно даже не занюхивать.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Саня осенью питьё изготовил,на орехах настоял,получилось весьма не плохо,лучше чем в продаже с гостом,давай присоединяйся...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще тема отличная-сплошной релакс..
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на max
max
вечный кайф, сидеть на морозе меж сугробов, с выключенным телефоном и стучать тексты "на буке"!=)))
СсылкаПожаловаться
вечный кайф, сидеть на морозе меж сугробов, с выключенным телефоном и стучать тексты "на буке"!=)))

Телефон отключен!
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Крысин Юрий
Крысин Юрий
вечный кайф, сидеть на морозе меж сугробов, с выключенным телефоном и стучать тексты "на буке"!=)))

Телефон отключен!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да действительно отключил.По работе есть на кого положиться,лишняя проверка не помешает на проф.пригодность.
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Да действительно отключил.По работе есть на кого положиться,лишняя проверка не помешает на проф.пригодность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да действительно отключил.По работе есть на кого положиться,лишняя проверка не помешает на проф.пригодность.

Правильно не чего расслабляться ! Какое ружьишко?
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на max
max
вечный кайф, сидеть на морозе меж сугробов, с выключенным телефоном и стучать тексты "на буке"!=)))
СсылкаПожаловаться
Да действительно кайф,но к сожалению не вечный,а вечный только у наркоты,а оттянуться от забот и хлопот для меня действительно кайф,пусть и только на 3-5 дней...
СсылкаПожаловаться
max
да тут "сотня" как шутка звучит!=)))))))))
СсылкаПожаловаться
ангел ангел
Да ведь Сергей прав, отдохнуть от суеты городской,
от всех забот и проблем ,даже от компа и мобильника
Это же классно, тем более сейчас весна шашлычок,
свежий воздух, тишина и лес.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Леший
Я тоже на природе )))


СсылкаПожаловаться
aleks
я вот тоже как бы в лесу был.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на aleks
aleks
я вот тоже как бы в лесу был.
СсылкаПожаловаться
И много там таких коробочек?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Алекс
Алекс
И много там таких коробочек?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да хватает и выбор есть.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на aleks
aleks
я вот тоже как бы в лесу был.
СсылкаПожаловаться
я вот тоже как бы в лесу был.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на aleks
aleks
я вот тоже как бы в лесу был.
СсылкаПожаловаться
А это - "как бы грибочки" ?..)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
А это - "как бы грибочки" ?..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они самые-"Chitaki".уже жаряться с лучком
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария