Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не все ДэПСы плохие .

Козлы и сволочи - это многие из них , НО не все. Я лично благодарен молодому летехи, без работы не оставил. Короче...был давеча в станице Вешенская. Выезжали ночью в дождь и попали на 2х машинах на одностороннее движение ПОПАЛИ - против шерсти. Днем так попадали...перекресток есть , знаков нет. Поворачиваем направо и жо...чувство такое , что не туда еду, хотя въехали на дорогу уже. Поворачиваю голову и вижу знак , я въехал на одностороннее движение. Дневная и ночная дороги разные. Напарника просто хлопнули , из моего зеркала пропал до заправки. Я его на посту ДПС ждал))) Летеха который хлопнул напарника , за алкотестером на пост приехал , а я тут как тут... Весь разговор передавать не буду, просто общались. Отдал мне документы и я остался ночевать на этом посту в машине - ДЕНЕГ НЕ ДАВАЛ )))))))) ЧЕЛОВЕКОМ оказался - правда нотации прочитал. Вот такая фигня случилась..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
12
Dark
можешь же, если захочешь))
СсылкаПожаловаться
Dark
можешь же, если захочешь))
СсылкаПожаловаться
Нужжжжжж....
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Будем надеятся,таким этот человек и останется. Человеческим.
СсылкаПожаловаться
Оксана Борисова
Доброе слово и кошке приятно))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
У него план по наличке и по протоколам был выполнен... Вот и показался добрым.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
СсылкаПожаловаться

Хорошо, пусть выполнен. Во сколько тыр. оценишь свою дальнейшую возможность работать. Лишение какое ? 4 - 6 месяцев ? ))))) Да нет , Вадим ! Если человек - СУКА , слово такое есть литературное , он по жизни такой или еще не стал такОЙ. Сколько в налике стоит такое нарушение с другим регионом ?
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев

Хорошо, пусть выполнен. Во сколько тыр. оценишь свою дальнейшую возможность работать. Лишение какое ? 4 - 6 месяцев ? ))))) Да нет , Вадим ! Если человек - СУКА , слово такое есть литературное , он по жизни такой или еще не стал такОЙ. Сколько в налике стоит такое нарушение с другим регионом ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен! Все мы привыкли к тому, что у них основная функция- карательная. Про профилактику и предупреждения и не приходится думать..)) Почаще бы такие попадались, ан нет, лично мне в этом пока не везёт(((
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Согласен! Все мы привыкли к тому, что у них основная функция- карательная. Про профилактику и предупреждения и не приходится думать..)) Почаще бы такие попадались, ан нет, лично мне в этом пока не везёт(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
20% везет , остальное нет...
СсылкаПожаловаться
. .
У нас одну улицу из двусторонней сделали односторонней, я знал...а недавно по запарке, спешил очень по делищам,забыл об этом казусе и вывернул на неё из дворов и повернул на лево, а не на право куда вся движуха. Выехал , повернул на лево , против шерсти, и тут до меня доходит вся засада ситуации...я давай продолжать уже разворот на лево , чтобы обратно ехать и вижу . что на встречу мне катит гайцовский фолькс))....думал усё, крдык мне, ща начнут на мне женится))..Я далее проехал , а они даже и догонять не стали...я так думаю, что поняли о том, что я просто ошибся...приятно блин.
СсылкаПожаловаться
. .
У нас одну улицу из двусторонней сделали односторонней, я знал...а недавно по запарке, спешил очень по делищам,забыл об этом казусе и вывернул на неё из дворов и повернул на лево, а не на право куда вся движуха. Выехал , повернул на лево , против шерсти, и тут до меня доходит вся засада ситуации...я давай продолжать уже разворот на лево , чтобы обратно ехать и вижу . что на встречу мне катит гайцовский фолькс))....думал усё, крдык мне, ща начнут на мне женится))..Я далее проехал , а они даже и догонять не стали...я так думаю, что поняли о том, что я просто ошибся...приятно блин.
СсылкаПожаловаться
Всегда блины хороши, приятно....Наверно и правда в полицейских скоро превратятся. Да БОГУ в уши !!!
СсылкаПожаловаться
merelleyne
Есть порядочные, я их лечу, знаю. Но больше тупыыыыыеееее
СсылкаПожаловаться
merelleyne
СсылкаПожаловаться
А почему , вы , решили , что так ? Вы - доктор ?
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
А почему , вы , решили , что так ? Вы - доктор ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как вы думаете, если человеку дают маленькую баночку с ложечкой, крышкой и на ней написано Анализ кала и побольше, без крышки, на ней написано Анализ мочи, а они все наоборот делают, как их назвать. Да уйма примеров. Старшие чины нормальные, старой закалки, а молодые караул. У нас госпиталь на территории школы гаи находится,многого насмотришься..
СсылкаПожаловаться
merelleyne
Ну как вы думаете, если человеку дают маленькую баночку с ложечкой, крышкой и на ней написано Анализ кала и побольше, без крышки, на ней написано Анализ мочи, а они все наоборот делают, как их назвать. Да уйма примеров. Старшие чины нормальные, старой закалки, а молодые караул. У нас госпиталь на территории школы гаи находится,многого насмотришься..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А , вы , представьте...Как ему трудно мочу ложечкой собирать и в маленькую баночку нас...насобирать свои какашки, снайпера наверное ? ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
А , вы , представьте...Как ему трудно мочу ложечкой собирать и в маленькую баночку нас...насобирать свои какашки, снайпера наверное ? ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мы его уже 3 года помним, этого снайпера!))))
СсылкаПожаловаться
merelleyne
Да мы его уже 3 года помним, этого снайпера!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
долго жить будет .. и богато..)))))
СсылкаПожаловаться
merelleyne
СсылкаПожаловаться
лечи нормальных только, порядочных которые )))...остальным уколы витаминные да с глюкозой )))
СсылкаПожаловаться
. .
лечи нормальных только, порядочных которые )))...остальным уколы витаминные да с глюкозой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всех лечим, Тем.. Что удивляет, есть такие , которые стоят на учете у психиатра...и работают...
СсылкаПожаловаться
merelleyne
Всех лечим, Тем.. Что удивляет, есть такие , которые стоят на учете у психиатра...и работают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ого....у психиатора!?)))...как расчудесно то, а мы то тут иногда удивляемся их поступкам....)))
СсылкаПожаловаться
. .
ого....у психиатора!?)))...как расчудесно то, а мы то тут иногда удивляемся их поступкам....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да...я лично двоих сопровождала на консультации. Там на них заводится отдельная карта и они продолжают работать. И все записи психиатра фиксируются только в отдельной карте, а в общей ни слова.
СсылкаПожаловаться
merelleyne
Ну да...я лично двоих сопровождала на консультации. Там на них заводится отдельная карта и они продолжают работать. И все записи психиатра фиксируются только в отдельной карте, а в общей ни слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подложные документы значит имеются ?
СсылкаПожаловаться
merelleyne
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кашмарт!!!!нет слов...
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Мне только порядочные и человечные встречаются..
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
СсылкаПожаловаться
Все мы люди , все человеки ! Наказание и профилактические меры - разные методы.
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
СсылкаПожаловаться
угу...вам,девицам-красавишнам , легше поди...глазками стряльнули и усё, потёк мозг у мужичка в форме )))
СсылкаПожаловаться
. .
угу...вам,девицам-красавишнам , легше поди...глазками стряльнули и усё, потёк мозг у мужичка в форме )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага..потёк и накапал )))))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Ага..потёк и накапал )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оооттт оно как)))..вот так вы и делаете из мужичков не окрепших да без прививки к вашим стрелялкам "инвалидов безмозглых" )))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
СсылкаПожаловаться
Я бы был Вашей наружности, то и меня-бы отпускали, а так всё больше прессуют.
СсылкаПожаловаться
Ceргей Торба
Я бы был Вашей наружности, то и меня-бы отпускали, а так всё больше прессуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так медицина сейчас многое может... Подумай сначала, а потом мечтай )))))))))
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Не все плохие, есть и просто омерзительные!
СсылкаПожаловаться
Елена Шубина
Меня прощали много раз (для меня одной) : прощали за не включенный ближний свет, увидели ,что я сижу за рулем в трауре. Прощали за выезд на встречку. Когда весной наша полоса порушилась, а вообще-то дорога односторонняя, встречная полоса - только для общественного транспорта. Выписали всего 100 руб. штрафа, потому что я в отличие от остальных водителей, ввалилась к ним в машину с выпученными глазами, буклетиком ПДД, чуть не упала там в салоне на колени :"Я виновата, я больше не буду!!!" Ну еще помогло, что в базе нет никаких штрафов, тем более не оплаченных. Еще раз простили за то, что я на однополосной дороге встала во второй ряд при повороте налево. Оказалось что ДПСник с нашей "деревни" . Может наши провинциальные ДПСники - добрее?
СсылкаПожаловаться
Елена Шубина
Меня прощали много раз (для меня одной) : прощали за не включенный ближний свет, увидели ,что я сижу за рулем в трауре. Прощали за выезд на встречку. Когда весной наша полоса порушилась, а вообще-то дорога односторонняя, встречная полоса - только для общественного транспорта. Выписали всего 100 руб. штрафа, потому что я в отличие от остальных водителей, ввалилась к ним в машину с выпученными глазами, буклетиком ПДД, чуть не упала там в салоне на колени :"Я виновата, я больше не буду!!!" Ну еще помогло, что в базе нет никаких штрафов, тем более не оплаченных. Еще раз простили за то, что я на однополосной дороге встала во второй ряд при повороте налево. Оказалось что ДПСник с нашей "деревни" . Может наши провинциальные ДПСники - добрее?
СсылкаПожаловаться
Судя по вашим нарушениям - пора вам в базу данных штрафов, хотя бы в свой деревне )))))))
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Судя по вашим нарушениям - пора вам в базу данных штрафов, хотя бы в свой деревне )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я есть там уже ((( Три раза по 100р. (уплаченные) )))))
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кажись я на себя "стянула одеяло добрых дел ДПС-ников" ))))
СсылкаПожаловаться
Елена Шубина
А! Еще раз отпустили! ДПСник кинулся прямо под колеса, потом сказал , что я его чуть не задавила. Сильно было заметно, что хочет денег. Но я его уболтала: расспросила о трудностях дпс-ной жизни, что бензина мало дают, порадовалась, что зпл подняли....когда он увидел, что платить я не планирую, а мимо проезжают потенциальные спонсоры, он быстро меня "проводил с почестями" )))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть