21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не все ДэПСы плохие .

Козлы и сволочи - это многие из них , НО не все. Я лично благодарен молодому летехи, без работы не оставил. Короче...был давеча в станице Вешенская. Выезжали ночью в дождь и попали на 2х машинах на одностороннее движение ПОПАЛИ - против шерсти. Днем так попадали...перекресток есть , знаков нет. Поворачиваем направо и жо...чувство такое , что не туда еду, хотя въехали на дорогу уже. Поворачиваю голову и вижу знак , я въехал на одностороннее движение. Дневная и ночная дороги разные. Напарника просто хлопнули , из моего зеркала пропал до заправки. Я его на посту ДПС ждал))) Летеха который хлопнул напарника , за алкотестером на пост приехал , а я тут как тут... Весь разговор передавать не буду, просто общались. Отдал мне документы и я остался ночевать на этом посту в машине - ДЕНЕГ НЕ ДАВАЛ )))))))) ЧЕЛОВЕКОМ оказался - правда нотации прочитал. Вот такая фигня случилась..
Роман Бакчеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Dark
можешь же, если захочешь))
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Dark
Dark
можешь же, если захочешь))
СсылкаПожаловаться
Нужжжжжж....
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Будем надеятся,таким этот человек и останется. Человеческим.
СсылкаПожаловаться
Оксана Борисова
Доброе слово и кошке приятно))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
У него план по наличке и по протоколам был выполнен... Вот и показался добрым.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
У него план по наличке и по протоколам был выполнен... Вот и показался добрым.
СсылкаПожаловаться
У него план по наличке и по протоколам был выполнен... Вот и показался добрым.

Хорошо, пусть выполнен. Во сколько тыр. оценишь свою дальнейшую возможность работать. Лишение какое ? 4 - 6 месяцев ? ))))) Да нет , Вадим ! Если человек - СУКА , слово такое есть литературное , он по жизни такой или еще не стал такОЙ. Сколько в налике стоит такое нарушение с другим регионом ?
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
У него план по наличке и по протоколам был выполнен... Вот и показался добрым.

Хорошо, пусть выполнен. Во сколько тыр. оценишь свою дальнейшую возможность работать. Лишение какое ? 4 - 6 месяцев ? ))))) Да нет , Вадим ! Если человек - СУКА , слово такое есть литературное , он по жизни такой или еще не стал такОЙ. Сколько в налике стоит такое нарушение с другим регионом ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен! Все мы привыкли к тому, что у них основная функция- карательная. Про профилактику и предупреждения и не приходится думать..)) Почаще бы такие попадались, ан нет, лично мне в этом пока не везёт(((
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Согласен! Все мы привыкли к тому, что у них основная функция- карательная. Про профилактику и предупреждения и не приходится думать..)) Почаще бы такие попадались, ан нет, лично мне в этом пока не везёт(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
20% везет , остальное нет...
СсылкаПожаловаться
. .
У нас одну улицу из двусторонней сделали односторонней, я знал...а недавно по запарке, спешил очень по делищам,забыл об этом казусе и вывернул на неё из дворов и повернул на лево, а не на право куда вся движуха. Выехал , повернул на лево , против шерсти, и тут до меня доходит вся засада ситуации...я давай продолжать уже разворот на лево , чтобы обратно ехать и вижу . что на встречу мне катит гайцовский фолькс))....думал усё, крдык мне, ща начнут на мне женится))..Я далее проехал , а они даже и догонять не стали...я так думаю, что поняли о том, что я просто ошибся...приятно блин.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на . .
. .
У нас одну улицу из двусторонней сделали односторонней, я знал...а недавно по запарке, спешил очень по делищам,забыл об этом казусе и вывернул на неё из дворов и повернул на лево, а не на право куда вся движуха. Выехал , повернул на лево , против шерсти, и тут до меня доходит вся засада ситуации...я давай продолжать уже разворот на лево , чтобы обратно ехать и вижу . что на встречу мне катит гайцовский фолькс))....думал усё, крдык мне, ща начнут на мне женится))..Я далее проехал , а они даже и догонять не стали...я так думаю, что поняли о том, что я просто ошибся...приятно блин.
СсылкаПожаловаться
Всегда блины хороши, приятно....Наверно и правда в полицейских скоро превратятся. Да БОГУ в уши !!!
СсылкаПожаловаться
Галактика
Есть порядочные, я их лечу, знаю. Но больше тупыыыыыеееее
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Галактика
Галактика
Есть порядочные, я их лечу, знаю. Но больше тупыыыыыеееее
СсылкаПожаловаться
А почему , вы , решили , что так ? Вы - доктор ?
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
А почему , вы , решили , что так ? Вы - доктор ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как вы думаете, если человеку дают маленькую баночку с ложечкой, крышкой и на ней написано Анализ кала и побольше, без крышки, на ней написано Анализ мочи, а они все наоборот делают, как их назвать. Да уйма примеров. Старшие чины нормальные, старой закалки, а молодые караул. У нас госпиталь на территории школы гаи находится,многого насмотришься..
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Галактика
Галактика
Ну как вы думаете, если человеку дают маленькую баночку с ложечкой, крышкой и на ней написано Анализ кала и побольше, без крышки, на ней написано Анализ мочи, а они все наоборот делают, как их назвать. Да уйма примеров. Старшие чины нормальные, старой закалки, а молодые караул. У нас госпиталь на территории школы гаи находится,многого насмотришься..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А , вы , представьте...Как ему трудно мочу ложечкой собирать и в маленькую баночку нас...насобирать свои какашки, снайпера наверное ? ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
А , вы , представьте...Как ему трудно мочу ложечкой собирать и в маленькую баночку нас...насобирать свои какашки, снайпера наверное ? ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мы его уже 3 года помним, этого снайпера!))))
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Галактика
Галактика
Да мы его уже 3 года помним, этого снайпера!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
долго жить будет .. и богато..)))))
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Галактика
Галактика
Есть порядочные, я их лечу, знаю. Но больше тупыыыыыеееее
СсылкаПожаловаться
лечи нормальных только, порядочных которые )))...остальным уколы витаминные да с глюкозой )))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на . .
. .
лечи нормальных только, порядочных которые )))...остальным уколы витаминные да с глюкозой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всех лечим, Тем.. Что удивляет, есть такие , которые стоят на учете у психиатра...и работают...
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Галактика
Галактика
Всех лечим, Тем.. Что удивляет, есть такие , которые стоят на учете у психиатра...и работают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ого....у психиатора!?)))...как расчудесно то, а мы то тут иногда удивляемся их поступкам....)))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на . .
. .
ого....у психиатора!?)))...как расчудесно то, а мы то тут иногда удивляемся их поступкам....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да...я лично двоих сопровождала на консультации. Там на них заводится отдельная карта и они продолжают работать. И все записи психиатра фиксируются только в отдельной карте, а в общей ни слова.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария