Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI MT
Автомобиль в эксплуатации с апреля 2011г. никаких проблем. После 160000 км заменил:цепь ГРМ, помпу, ремень генератора, гидрокомпенсато​ры, все обошлось в 25000 руб, к официалам лучше не ездить...
5.0
29 апреля
Lada (ВАЗ) 2107 1.6 21074 MT
Денег, которые я за него заплатил при покупке, он стоит. С 2000 года я на нем наездил более 250000 км., двигатель еще не ремонтировал, цепь распредвала - не менял. Слишком долго пытался...
2.5
Все отзывы
Правила форума

Не вписан в ОСАГО? Остался без номеров

http://auto.mail.ru/article.html?id=39751Комментариев миллион,но один вопрос непонятен.
Я не вписан.Хозяин рядом.Номера снимут...Но хозяин рядом...
Ему должны отдать.Нет? Какой смысл тогда?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Suhoi
Я Юридических заведений не кончал.На пальцах мне может кто обьяснить?
1-Если еду с хозяином ,номера снимут?
2-Если снимут-просто отдадут после того как с месяцок по кабинетам погоняют? Или после каторги на Колыме?)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
+ номера снимут за отсутствие ОСАГО
СсылкаПожаловаться
+ номера снимут за отсутствие ОСАГО
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Снимут.Ну а дальше что???
На Колыму???
Или как всегда-"Договариваться на месте",только сейчас это "договариваться" на законных основаниях?
СсылкаПожаловаться
матильда
мне тоже интересно! если машину из салона домой знакомый привезет и на пути гаишник встретит, что делать-то? осаго на ограниченное число людей, доверенность отменяют, я запуталась...
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Так не доводите ОСАГО до последнй минуты,для перегона Т.С. можно оформить разовый полис.Проблема-то решаемая,что за паника на НГ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Так не доводите ОСАГО до последнй минуты,для перегона Т.С. можно оформить разовый полис.Проблема-то решаемая,что за паника на НГ))))))))))
СсылкаПожаловаться
а если есть все страховки, регистрац.номера, а нужно просто доставить из салона к дому?? самой никак т.к. из другого района в свой доставить не могу, плохо ту местность знаю..)) что мне тогда делать?)
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
СсылкаПожаловаться
Не решаемая....в моей голове.
Повторюсь.Еду с хозяином машины(кстати до сего года практиковал это часто),но в полис не вписан!Остановили....Сняли номера? И...дальше что?
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Не решаемая....в моей голове.
Повторюсь.Еду с хозяином машины(кстати до сего года практиковал это часто),но в полис не вписан!Остановили....Сняли номера? И...дальше что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До нового года говорил хозяину-остановят,с тебя 300 руб.И все. А сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том и дело,если я за рулем,то хозяин-пьяный!!! Я что,ночью страховку должен переписывать?
Или просто машину перегнать,а хозяин лишен....
СсылкаПожаловаться
Андрей Эскин
а если страховка без ограничений все равно вписывать...
СсылкаПожаловаться
Андрей Эскин
а если страховка без ограничений все равно вписывать...
СсылкаПожаловаться
Если страховка без ограничений-проблем нет.Страховка +техпаспорт и хоть до канадской границы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хоть 300 человек можно. У меня знакомый больше часа издевался над страхагентшей, диктуя данные на 38 человек с замусоленной портянки
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Я нервно хихикаю.))))
Задал вопрос в "Консультации".Что мне будет,если меня остановят за рулем,но в страховку не вписан?
Ответ: "
Уважаемый пользователь Авто@Mail.Ru
Ваш вопрос отклонен модератором.
Вы задали вопрос, требующий справочной информации. Пожалуйста, сформулируйте свой вопрос так, чтобы он описывал конкретную ситуацию."

Так бы и сказали-"Депутаты бред несут,а мы должны отвечать? Сами не знаеим"
СсылкаПожаловаться
Тут лучше страховка "без ограничений".-Кто едет-тот и командир.
СсылкаПожаловаться
Да и простой пример-В фирме 200 сотрудников и КАЖДЫЙ может на этой тачке ездить-что пишем всех????Рука отсохнет. А вновь принятых-как с ними???."Без ограничений"-один выход-суума конечно выше-но БЕЗ....
СсылкаПожаловаться
Да и простой пример-В фирме 200 сотрудников и КАЖДЫЙ может на этой тачке ездить-что пишем всех????Рука отсохнет. А вновь принятых-как с ними???."Без ограничений"-один выход-суума конечно выше-но БЕЗ....
СсылкаПожаловаться
Есть такая служба-"Трезвый водитель" (это к примеру).
Я сажусь за руль,хозяин рядом,довожу до дома.Тормозят ГАИ-хозяин платит за меня штраф 300 руб.Все.Нет проблем.
Сейчас как?
СсылкаПожаловаться
Сергей Анохин
Остаётся шкурный вопрос к законодателяи: на кого же возлагается гражданская ответственность? На автомобиль или на водителя ЛЮБОГО автоиобиля! Предлагаю водителям, имеющим юридическое образование опротестовать это положение ОСАГО в Конституционном суде. НА НЕОДУШЕВЛЁННУЮ ВЕЩЬ (автомобиль в данном случае) НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВОЗЛОЖЕНА ГРАЖДАНСКАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!. Так недолго дойти и до маразма! Почему бы не ввести что-то вроде ОСАГО для стриальных машинок, кофемолок, компьютеров наконец! Ведь явные источники повышенной опасности! Электричество всё-таки!
СсылкаПожаловаться
Сергей Анохин
А насчёт государственных номеров- с момента оплаты мной при регистрации автомобиля так называемого "продукта" (номеров на автомобиль) они становятся моей СОБСТВЕННОСТЬЮ! Ещё одна неувязочка с Конституцией РФ - Собственность священна и неприкосновенна и может быть изъята ТОЛЬКО по решению СУДА! Кстати, за нарушение Конституционных свобод граждан Российской Федерации можно и под суд попасть!
СсылкаПожаловаться
sova
Гос.номера - собственность государства вроде бы, мы их не покупаем, а платим пошлину за получение. В конституции у нас одни обязанности остались, Вы оптимист, завидую.
СсылкаПожаловаться
митя прокудин
ага у нас все очень интересно если ты оставляешь номера с предыдущей машины которые якобы твоя собственность то ты все равно в гаи при оформление на новую машину платишь за них все те же 2000 как будто тебе дают новые номера? а то что страховка должна быть на человека это всем понятно но не выгодно это страховым а депутаты на роль заботящихся о народе не тянут:(
СсылкаПожаловаться
Наши умники депутаты только и думают как с народа побольше содрать.Видно страховики хорошо платят им.Меня пару дней назад остановили гайцы страховку посмотрел и говорит а у вас без ограничения и я поехал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru