14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕ ВЛЮЧАЕТСЯ СИГНАЛИЗАЦИЯ.

Подскажите пожалуйста,на брелке сигнализации TAMAHAWK включился Zzz режим ,как его убрать.
LADA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
ДЖИН
скорее всего - одновременно нажать какие-то кнопки
СсылкаПожаловаться
LADA
ЭТО Я ПОМНЮ,НО НЕ ПОМНЮ КАКИЕ,И НЕ МОГУ НАЙТИ ИНСТРУКЦИЮ.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
у вас какой Томагавк? не помню точно, но обычно и поставить в режим Валет, и снять с режима - одновременное нажатие "капота", "бесшумной постановки" и ещё какой-то. Переберите варианты, ничего страшного не произойдёт, если комбинация будет не той. В итоге - найдёте и запомните.
СсылкаПожаловаться
LADA
СПАСИБО.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
надо пройтись курсором по иконкам когда поймаете жмите на кнопку 2
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Можно поподробнее, который Тамагавк? Цифры, сестра, цифры! А то отрыл кучу инструкций, выбирать надо!
СсылкаПожаловаться
LADA
7010,ЕСЛИ ПАМЯТЬ НЕ ИЗМЕНЯЕТ,МНЕ КАЖЕТСЯ СМЫСЛ ОДИН.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на LADA
LADA
7010,ЕСЛИ ПАМЯТЬ НЕ ИЗМЕНЯЕТ,МНЕ КАЖЕТСЯ СМЫСЛ ОДИН.
СсылкаПожаловаться
Легко грузится, попробовал.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на LADA
LADA
7010,ЕСЛИ ПАМЯТЬ НЕ ИЗМЕНЯЕТ,МНЕ КАЖЕТСЯ СМЫСЛ ОДИН.
СсылкаПожаловаться
Здесь автомат удалил, но на почту пришло, надеюсь?
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
сергей.они помоему на базеАПС или ПАНТЕРЫ СЛК сделаны а алгоритмы значит одни ите-же
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
сергей.они помоему на базеАПС или ПАНТЕРЫ СЛК сделаны а алгоритмы значит одни ите-же
СсылкаПожаловаться
Что мудрить! Гугл всемогущий легко все инструкции выдал.
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Что мудрить! Гугл всемогущий легко все инструкции выдал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я все в голове. наверно надо-бы и пожалеть ее , а это с томагавкаю не проблемма вроде?
СсылкаПожаловаться
Александр Свердлов
посмотри в поисковике есть конкретная инструкция было такое убрал прямо с балкона не выходя на улицу Какие то кнопки надо нажать одновременно
СсылкаПожаловаться
михаил канзафаров
отключается режим валет нажатием кнопки (закрытый замок ) до подачи ЗВУКОВОГО сигнала и снова этой кнопкой
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария