3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не включается мотор охлаж.радиатора.

Предохронители целы. Мотор рабочий. Какие релюхи отвечают за пуск и отключение электро мотора? Какие другие возможны причины?
kobud
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Сергей Ананьев
Как вариант датчик температуры охлаждающей жидкости(расположен непосредственно на радиаторе)
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
Как вариант датчик температуры охлаждающей жидкости(расположен непосредственно на радиаторе)
СсылкаПожаловаться
спб, рабочий.
СсылкаПожаловаться
василий клименко
КАКАЯ МАШИНА
СсылкаПожаловаться
василий клименко
КАКАЯ МАШИНА
СсылкаПожаловаться
Toyota AVENSIS 2TD 1998
СсылкаПожаловаться
василий клименко
ПРОВЕРЬТЕ РЕЛЕ ВКЛЮЧЕНИЯ ЭЛ. МОТОРА ВБЛОКЕ ПОД КАПОТОМ
СсылкаПожаловаться
василий клименко
ПРОВЕРЬТЕ РЕЛЕ ВКЛЮЧЕНИЯ ЭЛ. МОТОРА ВБЛОКЕ ПОД КАПОТОМ
СсылкаПожаловаться
спб. а какая маркировка у реле?
СсылкаПожаловаться
виктор давыдов
езжай к электрику
СсылкаПожаловаться
kobud
я и сам поменяю,но вопрос какое?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на kobud
kobud
я и сам поменяю,но вопрос какое?
СсылкаПожаловаться
Самое главное знать какое
За это и платят деньги электрикам
СсылкаПожаловаться
kobud
я и спрашиваю
знающих людей,
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на kobud
kobud
я и спрашиваю
знающих людей,
СсылкаПожаловаться
Следующая твоя тема будет такая-Откуда приходит сигнал на реле или Реле заменил но карлсон все равно не крутит
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Следующая твоя тема будет такая-Откуда приходит сигнал на реле или Реле заменил но карлсон все равно не крутит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да
СсылкаПожаловаться
Michael
))) А как и чем включается вентилятор там. Может все дело в "мозгу"... или датчик который дает посылает данные в "мозг". А реле то проверить можно - часто стоят одинаковые вокруг, местами поменять...
СсылкаПожаловаться
kobudВ ответ на Michael
Michael
))) А как и чем включается вентилятор там. Может все дело в "мозгу"... или датчик который дает посылает данные в "мозг". А реле то проверить можно - часто стоят одинаковые вокруг, местами поменять...
СсылкаПожаловаться
spb. oik.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Почему решили что не включается?
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
А при включении кондиционера включается? Если да, то причина не в реле и не в проводке. Как определили что датчик показывает правильную температуру. Датчики на комп и на панель приборов разные!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
1 Давайте общаться здесь ( нажав на "Ответить")
2 Закипел и не сработал может и от отсутствия циркуляции - обошлась крыльчатка на помпе. Или не держит давления крышка радиатора - тогда закипает раньше чем срабатывает вентилятор. Или пробило прокладку ГБЦ - будет запах выхлопных газов из расш. бачка.
3 Как определили что датчик температуры ОЖ исправен?
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
1 Давайте общаться здесь ( нажав на "Ответить")
2 Закипел и не сработал может и от отсутствия циркуляции - обошлась крыльчатка на помпе. Или не держит давления крышка радиатора - тогда закипает раньше чем срабатывает вентилятор. Или пробило прокладку ГБЦ - будет запах выхлопных газов из расш. бачка.
3 Как определили что датчик температуры ОЖ исправен?
СсылкаПожаловаться
помпа отходила 30т,км ,пробка думаю держит дав, т,к печка пашет
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на kobud
kobud
помпа отходила 30т,км ,пробка думаю держит дав, т,к печка пашет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как определили исправность датчика температуры ОЖ!!!!
СсылкаПожаловаться
kobud
peremknul
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария