14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не включается 5-я передача на Митсубиси Паджеро 3 3,5 л GDI

НЕдавно купил митсубиси паджеро 3 с двигателн 3,5 л и 5-ти ступенчатым автоматом, так вот в чем проблема: не включается 5-я скорость, насколько это опасно и как можно вылечить, заранее спасибо за помощь...
Владлен Пироцкий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Саня Саня
Надо авто на диагностику сводить.Это будет правильней.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
лечил паджерик с такой проблемой,к стати российскими запчастями))) на включение пятой есть реле и исполнительный клапан в коробке. в моём случае сгорели контакты реле,которое и было заменено нашим с небольшой переделкой проводки.
СсылкаПожаловаться
Владлен Пироцкий
если не сложно подскажи где это реле находится , а клапан я так понимаю находится в самой коробке
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Владлен Пироцкий
Владлен Пироцкий
если не сложно подскажи где это реле находится , а клапан я так понимаю находится в самой коробке
СсылкаПожаловаться
под панелью с лева от руля,управляется кнопкой овердрайв.
СсылкаПожаловаться
Сергей ОвечкинВ ответ на Владлен Пироцкий
Владлен Пироцкий
если не сложно подскажи где это реле находится , а клапан я так понимаю находится в самой коробке
СсылкаПожаловаться
Добрый день! Как решили проблему?
СсылкаПожаловаться
Владлен Пироцкий
Если честно ничего не понял!!! причем сдесь овердрайав??? это же кнопка для понижения передачи для акпп, объясни, что она отвечает за 5- ю скорость, расскажи поподробнее, заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
Бахытжан Тулегенов
Добрый день! Тоже такая проблемка, не включается 5-я передача.
СсылкаПожаловаться
Владислав БурдинВ ответ на Бахытжан Тулегенов
Бахытжан Тулегенов
Добрый день! Тоже такая проблемка, не включается 5-я передача.
СсылкаПожаловаться
Подскажите, решили как-то данную проблему?
СсылкаПожаловаться
Сергей Овечкин
Добрый день! Решили проблему?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария