11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не Весело Без Музыки!!!

Уважаемые!!!подскажите пожалуйста!езжу без музыки на ваз 2115(((вот хочу поставить,располагаю 10-15000,выбор сейчас достаточно большой, но мне наименование фирмы абсолютно ничего не говорит,что можно поставить за эти деньги??жду отзывов!заранее благодарен за путЁвые советы!!!
мадест
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
.
а я наоборот музыка есть а езжу без музыки даж панелька дома валяется... главное мафон чтоб с флехой был.. а так всё что душа желает...
СсылкаПожаловаться
Илья Райков
Говорят Alpain хоршие вещи делают.
СсылкаПожаловаться
мадест
alpain почти нет в магазинах,в основном хундай мистери сони кенвуд пионер ,вот
СсылкаПожаловаться
Алексей Двуреченский
Сначала определись, что ты хочешь - мощность или качество звука! За эти деньги и то, и то не получится!
СсылкаПожаловаться
vladgev1979
alpain тема прикольная но нужен нормальный усилок и буфер. у меня старенький alpain покупал с машиной но работает вроде ничего, новых родной сборки тоже в магазинах еще не видел
СсылкаПожаловаться
Олег Старчеус
модулятор с флешкой за 100р
СсылкаПожаловаться
Олег Старчеус
модулятор с флешкой за 100р
СсылкаПожаловаться
а что это такое?
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на .
.
а что это такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
FM-передатчик. С разъемом USB либо слотом под карту. Работает от прикуривателя, выполняет функции mp3-плеера, звук передает на определенной частоте FM-диапазона, которую ловит магнитола. Низкобюджетный вариант подружить практически любую магнитолу с цифровым звуком.
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
FM-передатчик. С разъемом USB либо слотом под карту. Работает от прикуривателя, выполняет функции mp3-плеера, звук передает на определенной частоте FM-диапазона, которую ловит магнитола. Низкобюджетный вариант подружить практически любую магнитолу с цифровым звуком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я такие видел... Я как раз думал то ли магнитолу менять т.к. нет ЮСБ а диски не практичны ...а как качество звука раз передаётся по радио?
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на .
.
а я такие видел... Я как раз думал то ли магнитолу менять т.к. нет ЮСБ а диски не практичны ...а как качество звука раз передаётся по радио?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сам не использовал такие, так что пардоньте - опыта нет. За те несколько минут, что слушал это чудо на чужих машинах, вроде ничего криминального не происходило. Но опыт подсказывает, что провод всегда предпочтительнее радио. Тем более, что в FM-диапазоне полоса пропускания заведомо зарезана. Не смотря ни на какой битрейт записанного трека и на качество приемника, усилителя и акустики, звук будет хуже, чем с самой магнитолы. Хотя в качестве "бумбокса" на дребезжащей машине, может быть, и пойдет. Меня смущает другое: они все от непонятных производителей, а это автоматом значит, что долго придется искать такой, который будет понимать русские тэги, распознавать носители большого объема, понимать многоуровневую систему вложенных папок, плюс чтоб навигация по каталогам удобная была. Да и удобство использования на ходу устройства с маленьким экраном, торчащего где-то под панелью, тоже под вопросом.
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
Андрей, судя по всему, человек Вы неискушенный, поэтому не слушайте псевдоаудиофилов. Даже если весь свой бюджет Вы потратите только на магнитолу, толку от этого не будет. Расклад при таком бюджете и этом автомобиле должен быть таким: магнитола - около 5000р, колонки в двери - 2000-3000, плюс антенна рублей 500 и установка - вот и нижний порог в 10000р. Если захотите "мощи", можете купить сабвуфер (бюджетный, активный Вас вполне устроит) - сумма приблизится к 15000. Общие советы: магнитола должна быть от известного производителя (JVC, Pioneer, Sony, Kenwood, Alpine и Clarion). Всякие мистери, супры и хундаи таят в себе много подводных камней. Акустику можно взять любую, которая понравится на слух. Если интересно, могу дать список магнитол и акустики в указанном ценовом диапазоне (недавно выбирал себе - почти неделю не вылезал из форумов и тестов). Кстати, Alpine в этом списке нет :)
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
Андрей, судя по всему, человек Вы неискушенный, поэтому не слушайте псевдоаудиофилов. Даже если весь свой бюджет Вы потратите только на магнитолу, толку от этого не будет. Расклад при таком бюджете и этом автомобиле должен быть таким: магнитола - около 5000р, колонки в двери - 2000-3000, плюс антенна рублей 500 и установка - вот и нижний порог в 10000р. Если захотите "мощи", можете купить сабвуфер (бюджетный, активный Вас вполне устроит) - сумма приблизится к 15000. Общие советы: магнитола должна быть от известного производителя (JVC, Pioneer, Sony, Kenwood, Alpine и Clarion). Всякие мистери, супры и хундаи таят в себе много подводных камней. Акустику можно взять любую, которая понравится на слух. Если интересно, могу дать список магнитол и акустики в указанном ценовом диапазоне (недавно выбирал себе - почти неделю не вылезал из форумов и тестов). Кстати, Alpine в этом списке нет :)
СсылкаПожаловаться
Благодарю за толковый коммент,взял магнитолу филипс с усб и сд картой до 32 гигов,теперь ломаю голову над динамиками,мне отдали 2 13-ти дюймовые NRG что-то звук вообще ужасный,теперь наверное они у меня валяться будут(не хочу их ставить,да скиньте ссылочку пожалуйста,вообще думаю взять полочку назад в нее лопухи,и в двери 13-е поставить штук 6 на это дело имеется
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на мадест
мадест
Благодарю за толковый коммент,взял магнитолу филипс с усб и сд картой до 32 гигов,теперь ломаю голову над динамиками,мне отдали 2 13-ти дюймовые NRG что-то звук вообще ужасный,теперь наверное они у меня валяться будут(не хочу их ставить,да скиньте ссылочку пожалуйста,вообще думаю взять полочку назад в нее лопухи,и в двери 13-е поставить штук 6 на это дело имеется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ссылки-то нет никакой... есть просто список на листочке из приличных (ну, точнее, отобранных мною по параметрам и отзывам) магнитол и акустики. Магнитолу Вы уже купили, а акустика в моем списке сплошь 6.5" компонентная - Вам она не подойдет.
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
Ссылки-то нет никакой... есть просто список на листочке из приличных (ну, точнее, отобранных мною по параметрам и отзывам) магнитол и акустики. Магнитолу Вы уже купили, а акустика в моем списке сплошь 6.5" компонентная - Вам она не подойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ясненько...ну и на том спасибо
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Я еще при покупке машины установила MP3 магнитолу JVC, тогда еще без usb. Колонки поставили какие были в салоне, хьюндай - 4 шт, в передние двери и в заднюю полку. магнитола в 2007 г. стоила где-то 4-5 тыс. Прошло 4 года, звук до сих пор заслушаешься. Не машина, а бумбокс. Лью диски сама, вожу сумочку с дисками с собой. Изотрутся - выкидываю. Сабвуфер не стала ставить, багажник нужен. Да и эти 4 колонки используются только на 1/4 своей мощности - уши не казенные. :)
СсылкаПожаловаться
.В ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Я еще при покупке машины установила MP3 магнитолу JVC, тогда еще без usb. Колонки поставили какие были в салоне, хьюндай - 4 шт, в передние двери и в заднюю полку. магнитола в 2007 г. стоила где-то 4-5 тыс. Прошло 4 года, звук до сих пор заслушаешься. Не машина, а бумбокс. Лью диски сама, вожу сумочку с дисками с собой. Изотрутся - выкидываю. Сабвуфер не стала ставить, багажник нужен. Да и эти 4 колонки используются только на 1/4 своей мощности - уши не казенные. :)
СсылкаПожаловаться
и всё таки диски не практичные) хочу усб....
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на .
.
и всё таки диски не практичные) хочу усб....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Своя рука-владыка. Но за 4 года использования mp3 магнитолы не успел честно говоря ни один диск затереться - меняю чаще. Раздариваю к тому же свои сборнички. Сумочка то с дисками все время с собой, могу и подарить кому-нить свежачок какой-нибудь. :)
СсылкаПожаловаться
БлондинВ ответ на .
.
и всё таки диски не практичные) хочу усб....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ставь JBC колько машин менял покупал только этот бренд стоит в районе8-10 штук не пожалеешь
СсылкаПожаловаться
Владимир СухомлиновВ ответ на Блондин
Блондин
ставь JBC колько машин менял покупал только этот бренд стоит в районе8-10 штук не пожалеешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ставь JBC колько машин менял покупал только этот бренд стоит в районе8-10 штук не пожалеешь

может все таки JVC?
СсылкаПожаловаться
Григорий Шабатура
Купи хороший барабан! Громко звучит, главное забивает шум, так как шумоизоляция в 2115 плохая.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария