24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не участвуешь в групповухе- уволен! Что делать?

Ребят, привет всем! такая вот хрень получилась,- в групповухе не участвуешь- уволен! Я просто из принципа не хочу идти на эту дурацкую групповуху. Но ведь это наверное не законно? имею ввиду увольнение за не поход на групповуху! Это же "добровольный" секс! Подскажите пожалуйста куда можно звякнуть и донести на этих козлов, ведь это же не законно!!! Есть же наверное какая то контора, или телефон, где этим занимаются. Может знает кто?! С другой стороны,- хен бы с ними, можно было просто промолчать, типа- "пойду", всё- равно не факт, что всех считать будут, но тут уже дело принципа..Ребят, подскажите плиз, куда звякнуть, или написать. Считаю это нарушением.
Петр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
Павел Чулков

СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
ты про выборы что-ли?
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ты про выборы что-ли?
СсылкаПожаловаться
Думаю, что без чтения между строк. Автор пишет о своих сексуальных опытах)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Думаю, что без чтения между строк. Автор пишет о своих сексуальных опытах)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чУдная компашка.
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
чУдная компашка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заходите к нам на огонек.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Что это две одинаковые темы от разных имён ? Сами придумали ...аль надоумил кто !?
СсылкаПожаловаться
директор Нортон
групповуха - групповухе рознь, но уверен, что если участников больше чем четверо - это уже оргия... эдакое - "швейное" производство...

просто отлично - когда втроём, тоже хорошо когда - четверо, но не более
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария