20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не убедительно прошло...

Ну вообщем создавал тему об обмене,но поступил по другому,машутку оставляю,а бум и гараж в аренду взял,деньги в рассрочку,отдал за 400 рэ,утром на подъёмнике смотрели электрику все в порядке,жену прокатил,но именно на ней уже ездили,женщина не против,дочка была против такой покупки,но я не угомонный,,вот и приобрел ещё не знаю головную боль или удовольствие,бум знаю только 34-й,2.5,а в этой красилась только одна дверушка,да и то сам рекомендовал где сделать,но вот попробуйте обосновать что 10-и летний авто это дрова,ну никак не соглашусь,хоть и отдаю предпочтения японцам,ну обругайте.Поюрзаю тыщь 12-20,а это я за полтора два месяца накатаю,оставлю отзыв.Но по отзывам бвм очень слаб в передке,вот и проверю на своем опыте,Приобретение не за последние деньги,и знаю что у меня есть машутка,ну вообщем как то так.
сергей кузьмич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
олег
лучший вариант выбрал из возможных. удачи.ждем отзыва.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Изнините добавлю,ведро шомпонского было на капот полито,а далее водочка и вино для дам,у нас очень хороший коллектив в гаражах.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей кузьмичВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
Я не на столько много зарабатываю,но пожить спешу,помогаю детям,в кредиты влажу,но пока есть руки и голова я на это расчитываю,а при движении був действительно приятнее,и тем более авто в идеале.Но понты мне не нужны,И согласись что 10-и летний ухоженый авто с таким пробегом это выбора стоит .
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Пойми правильно,я сейчас в денежном затруднении,одна дочурка без работы вторая еще учится сыну помочь нужно жене сапоги нужны,я не столько много зарабатываю,но в секрете от семьи 300 рэ я занычил но не более,и у меня нет такого понятия чтоб снять штаны,но когдато было и так.
СсылкаПожаловаться
Слава
сегодня ездили в торговый центр.сапоги стоят (я чуть не упал).за эти деньги машину обуть можно.приятных удовольствий.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Слава
Слава
сегодня ездили в торговый центр.сапоги стоят (я чуть не упал).за эти деньги машину обуть можно.приятных удовольствий.
СсылкаПожаловаться
Не знаю на сколько я приобрел гиморой,как многие утверждают,но мне нравится,на днях менял светильники в магазине сагита,это варшавка 26,вот там цены красивые,махонький полушубок стоит дороже моего приобретения.
СсылкаПожаловаться
krogen
Х.З я наверное тупой ! Автор я так и ничего не понял чего ты там обменял ! Бутылку если поставишь то разберу !
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на krogen
krogen
Х.З я наверное тупой ! Автор я так и ничего не понял чего ты там обменял ! Бутылку если поставишь то разберу !
СсылкаПожаловаться
Думаю тут не одна бутылка нужна, я 2 раза перечитал.. и тоже не вьехал )))))))
СсылкаПожаловаться
ДрюняВ ответ на krogen
krogen
Х.З я наверное тупой ! Автор я так и ничего не понял чего ты там обменял ! Бутылку если поставишь то разберу !
СсылкаПожаловаться
Не всё так плохо.
Я , например, понял что заголовок темы очень подходит к содержанию и что-то там про БМВ...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
надо в правилах указать:С бодуна тем не создавать!
СсылкаПожаловаться
jhjg hjhg
Сексуальная красотка решила продать свое ТЕЛО в интернете!
http://goodlinks4all.info/qgjIp9/seksual...

Вы онемеете, узнав, как ИЗВРАЩАЛСЯ бизнесмен в сексе
http://goodlinks4all.info/i6bst3/vy_onem...

ВИДЕО: резня в московском метро! Полная ЖЕСТЬ!
http://goodlinks4all.info/QoPwAj/video_r...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария