Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 января
Skoda Rapid 1.6 AT 110hp
что покупал знал,комплектац​ия стайл плюс 8 пакет с ксеноном, июль 16 года,в авто все устраивает,с движком 1.4 авто интересней едет но сухая коробка не для пробок,с мокрой взял бы не думая,и продавать ...
5.0
24 января
Renault Duster 2.0 2WD AT
Общее положительное. Просто та комплектация, которую я бы хотел, в момент покупки, не существовала. Это двухлитровый, на ручке, и с передним приводом
4.0
Все отзывы

Не тот год это нормально? и новый двигатель...оформление

Купил у друга тойота спринтер 92г. по генеральной доверенностиВ свидетельстве о регистрации следующая информация
1. год выпуска 89
2.двиг 5А ...
3.Кузов АЕ100-5041893-92 в ПТС тоже самое но без 92 ( в доверке по ПТС)
4.Мощность 58.8/80
Ну и др.думаю не важно
Купил он ее во Владивостоке, тоже по доверке...приехав на Алтай поставил ее на себя.
Был поставлен новый двигатель, тоже 5 А....собираюсь на следующей неделе ехать его оформлять,.. реально ли это сделать по доверке? и обязательно ли это делать.
И то что у меня написано по документам это как то проблематично? 89 год например, хотя на самом деле она 92го.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
ден ден
дрыгатель можно не оформлять это тепрь просто запчасть, а вот авто мутное по полной, год не тот это тоже не есть гуд, завернут вас обратно как пить дать
СсылкаПожаловаться
на этом форуме вроде как писали,..что с принятием нового закона двигатель оформлять все равно нужно...только упрости ли так сказать оформление...
В гаи авто уже оформляли и он сам ездил на нем уже 3 года...т.е. в гаи видимо с эти смирились....правильно я понимаю??? Какие конкретнее могут быть проблемы и могут ли быть они вообще.
СсылкаПожаловаться
В гаи сверяют только модель двигателя, на номер даже и не смотрят
СсылкаПожаловаться
В гаи сверяют только модель двигателя, на номер даже и не смотрят
СсылкаПожаловаться
т.е. я могу вообще на это все забить и вообще не оформлять так?...модель ведь та же 5А этого вполне достаточно?
СсылкаПожаловаться
т.е. я могу вообще на это все забить и вообще не оформлять так?...модель ведь та же 5А этого вполне достаточно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Именно так. А по поводу года. У тебя похоже конструктор - под старые доки пригнан другой автомобиль.
СсылкаПожаловаться
А если конструктор,..это плохо?...если я например продавать его буду,..цену например сбивать будут по этой причине?
СсылкаПожаловаться
и цену сбавить придется сильно вот толи вышел закон уже что конструктор с учета снять можно а поставить потом не получится
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть