20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не тот год это нормально? и новый двигатель...оформление

Купил у друга тойота спринтер 92г. по генеральной доверенностиВ свидетельстве о регистрации следующая информация
1. год выпуска 89
2.двиг 5А ...
3.Кузов АЕ100-5041893-92 в ПТС тоже самое но без 92 ( в доверке по ПТС)
4.Мощность 58.8/80
Ну и др.думаю не важно
Купил он ее во Владивостоке, тоже по доверке...приехав на Алтай поставил ее на себя.
Был поставлен новый двигатель, тоже 5 А....собираюсь на следующей неделе ехать его оформлять,.. реально ли это сделать по доверке? и обязательно ли это делать.
И то что у меня написано по документам это как то проблематично? 89 год например, хотя на самом деле она 92го.
Денис Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
ден ден
дрыгатель можно не оформлять это тепрь просто запчасть, а вот авто мутное по полной, год не тот это тоже не есть гуд, завернут вас обратно как пить дать
СсылкаПожаловаться
Денис Петров
на этом форуме вроде как писали,..что с принятием нового закона двигатель оформлять все равно нужно...только упрости ли так сказать оформление...
В гаи авто уже оформляли и он сам ездил на нем уже 3 года...т.е. в гаи видимо с эти смирились....правильно я понимаю??? Какие конкретнее могут быть проблемы и могут ли быть они вообще.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
В гаи сверяют только модель двигателя, на номер даже и не смотрят
СсылкаПожаловаться
Денис ПетровВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
В гаи сверяют только модель двигателя, на номер даже и не смотрят
СсылкаПожаловаться
т.е. я могу вообще на это все забить и вообще не оформлять так?...модель ведь та же 5А этого вполне достаточно?
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Денис Петров
Денис Петров
т.е. я могу вообще на это все забить и вообще не оформлять так?...модель ведь та же 5А этого вполне достаточно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Именно так. А по поводу года. У тебя похоже конструктор - под старые доки пригнан другой автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Денис Петров
А если конструктор,..это плохо?...если я например продавать его буду,..цену например сбивать будут по этой причине?
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
и цену сбавить придется сильно вот толи вышел закон уже что конструктор с учета снять можно а поставить потом не получится
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария