29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не только в машине вся соль))))

Девушки, около вас когда-нибудь останавливались шикарные машины, такие, что отказаться от предложения «подвести» невозможно? Остановилась тут такая, внутри сидел красивый парень с добрыми глазами, и я согласилась. Сначала – легкое волнение, потом непринужденная беседа, и мы плывем в этой сказочной машине – прямо мечта о принце на белом коне. И тут я замечаю, что у него перхоть… стало отвратительно и неприятно, и симпатию как рукой сняло, я вышла около дома и даже телефон свой не оставила… Мужчины, ну неужели этот пункт у вас не отмечен галочкой? Хорошие, красивые, мягкие волосы без проблем очень важны при оценке вашей внешности настолько, что даже дорогая машина не сможет заменить их)
Света Самарина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Какойтов
Это типа реклама хед энд шолдерс?
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
Света Гудсортир,ты на себя посмотри и понюхай!!!!
СсылкаПожаловаться
Света СамаринаВ ответ на ВНАТУРЕмихалыч
ВНАТУРЕмихалыч
Света Гудсортир,ты на себя посмотри и понюхай!!!!
СсылкаПожаловаться
от меня пахнет живанши в данный момент, если Вам так интересно это)))))
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч В ответ на Света Самарина
Света Самарина
от меня пахнет живанши в данный момент, если Вам так интересно это)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты точно света? или бот?
СсылкаПожаловаться
Стас Юров
А у меня протэзы вместо своих зубов и чото незамечал чтоб женщины лицо отворачивали:-мягко выражаясь.
СсылкаПожаловаться
Куратник Владимир
Во пипец. То есть, если бы у него не было проблем с волосами (а перхоть - это реальная болезнь, которую нелегко победить), то ты бы и телефон дала и сама бы отдалась (отказать такой же ммашине невозможно). А поскольку человек не успел помыть голову - он неопрятен. Света, а когда у тебя появится кариес и у тебя начнёт вонять изо рта или в 40-градусную жару твой дезик перестанет работать и к тебе на 10 метров никто не приблизится. Ты тоже тогда вынесешь эту тему на обсуждение. Просто пиндык. Человек остановился, посадил её в красивую машину, довёз до дома. Красивый, умный. А она его в инете обхаяла.
СсылкаПожаловаться
Меланья
А здешние форумы - самое подходящее место для обсуждения вкусов и пристрастий гламурной придуры?
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
да это БОТ ,толкает тут шампуни(которые все из одного ведра по разным бутылкам разлиты)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Света СамаринаВ ответ на маша вездеход
Комментарий удален.Почему?
Ахахахахах)))))) отличная шутка)))
СсылкаПожаловаться
Александр Шевчук
Только, девочка, ты учти, что мужчин нормальных гораздо меньше, чем женщин, и тебе он замену всегда найдет, а вот ты ему - вряд ли :)
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
"...добрее надо быть, на вещи смотреть ширше, а к людям - помягше."
СсылкаПожаловаться
мухомор
а ты с ним поебаться хотела?или чтоб лизнул пилотку?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
мухоморВ ответ на маша вездеход
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Киска-то поди бритая была без перхоти.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Это Вы со мной на самосвале не ездили! Узнали бы после тяжелого рабочего дня,что такое аромат Родины...
СсылкаПожаловаться
B B
А мне кажется,что девушка права!!!!Общее складывается из частностей!!! И если ты пытаешься "склеить" девушку - будь готов, что оценивать будут все, включая чистоту воротничка. Так что следует хотя бы пару раз помыть голову хоть хедншолдерсом, хоть Clear Vita Abe, хоть бабушкиными мазями,хотя я все-таки за шампуни))

Если серьезно - то перхоть в незапущенном состоянии -не так уж и страшно. Достаточно нормализовать питание, попить витаминки и шампунем недельку попользоваться специальным. Проверено на себе.

А, вообще, удивлен такой грубой реакцией... Будьте мужчинами)
СсылкаПожаловаться
Света Самарина
Спасибо огромное за бурные обсуждения. Возможно,читатели не так поняли мой пост.

Я не хаю итд молодого человека. Я просто хочу обратить ваше внимание,что девушкам очень важны такие "мелочи", как аккуратность, ухоженность мужчины итд... И в своем посте я просто хотела дать совет: посмотрите,что у вас "на голове"..)) Пользоваться им или нет- ваше право.

Касательно - "это реклама",а где в моем посте реклама????Ни слова!!!

Хотя, тут обсуждающие уже по-моему все косметические линии обсудили)
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч В ответ на Света Самарина
Света Самарина
Спасибо огромное за бурные обсуждения. Возможно,читатели не так поняли мой пост.

Я не хаю итд молодого человека. Я просто хочу обратить ваше внимание,что девушкам очень важны такие "мелочи", как аккуратность, ухоженность мужчины итд... И в своем посте я просто хотела дать совет: посмотрите,что у вас "на голове"..)) Пользоваться им или нет- ваше право.

Касательно - "это реклама",а где в моем посте реклама????Ни слова!!!

Хотя, тут обсуждающие уже по-моему все косметические линии обсудили)
СсылкаПожаловаться



вот как раз в тему!!!
СсылкаПожаловаться
Кирилл Кудряшов
Лучшее средство от перхоти - армейская стрижка под "ноль". Лучшее средство от дуры - машина с военным прошлым.
Девушки, милые, когда же вы наконец поймёте, что мужчина, который постоянно думает о том, какой у него парфюм, ищет шмотки помоднее и тачку погламурнее в итоге может оказаться... будем политкорректны... не совсем мужчиной.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария