Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

не тянет Соболь после замены блока 406 мотор.

Значит так.После замены блока на Соболе с 406 мотором.сильно снизилась мощность двигателя.то есть он грубо говоря плохо тянет.То есть просто ощущщаеться отсутствие дури. в горку с грузом вообще неприятно заезжать.До замены блока 120 ехал сейчас только 100.Мастер грамотный но может что то н е так сделал.хотя что та можно сделать не так.заводиться без проблем.карбюратор поставил новый.метки вроде правильно.ручаеться..вот уже второй год езжу обидно же.может стоит чип тюнинг сделать ? зажигание там под газ выставить?.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Саша
забыл добавить.на бензине он вообще плохо едет.чихает.но ведь карбюратор новый заводской к 151 д помоему
СсылкаПожаловаться
Саша
забыл добавить.на бензине он вообще плохо едет.чихает.но ведь карбюратор новый заводской к 151 д помоему
СсылкаПожаловаться
такая фегня и у меня не тянет и при разгоне пальчики стучат горючку влеваю аи-92
СсылкаПожаловаться
Ольга Дмитриева
еще раз проверь метки на шестернях распредвалов.основная причина в этом.сам попадал. сергей.
СсылкаПожаловаться
Саша
так она у тебя то же плохо тянула или другие симптомы?мастер говорит если бы метки не овпадали то и заводилась бы плохо.А то ведь все нормлаьно почти с полоборота
СсылкаПожаловаться
Денис.
Такая же фигня.У меня тож соболь.двиг 406 а тягла нет. Не подскажите как проверять эти метки и где их искать.А то машину ток купил а ладу ей дать не могу
СсылкаПожаловаться
Зуб вправо или влево заводиться будет хорошо, а вот тянуть нет. Для чистоты эксперимента вернуть старый карб и трамблёр на место ( на которых тянуло), а потом лезть в мотор.
СсылкаПожаловаться
Саша
В субботу я конечно проверю все с мастером .все метки.надеюсь в них дело.тока трамблера же нет в 406 моторе.там же катушки и мозги зажиганием управляют
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
там всё не так просто, с этими метками! выставляется только при помощи специального "кондуктора"
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
а зажигание, как обычно - позднее. На сканере легко корректируется и "опережение", и "коррекция и смещение" СО - диагносты это всё прекрасно знают.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
а зажигание, как обычно - позднее. На сканере легко корректируется и "опережение", и "коррекция и смещение" СО - диагносты это всё прекрасно знают.
СсылкаПожаловаться
Сань.Двигло карбюратиорное.и "коррекция и смещение" СО через отвёртку.
СсылкаПожаловаться
Саша
то есть все таки причина в зажигании?так как я сто раз спрашивал мастера про метки и он 100 процентов гарантировал правильность.и сам же отправлял к диагносту что бы зажигание исправить.
СсылкаПожаловаться
Саша
то есть все таки причина в зажигании?так как я сто раз спрашивал мастера про метки и он 100 процентов гарантировал правильность.и сам же отправлял к диагносту что бы зажигание исправить.
СсылкаПожаловаться
Для установки распредвалов существует шаблон.Установка по меткам ещё та лотарейка.
СсылкаПожаловаться
Саша
СсылкаПожаловаться
причина скорее всего в метках, в установке распредвалов! Устанавливаются при помощи специальной приспособы, назови её "кондуктором" или "шаблоном", не суть в этом. Без этой штуковины фазы газораспределения правильно не выставить.
СсылкаПожаловаться
Саша
воообщем учту все мнения и постараюсь за ближайшие дни все их использовать.
СсылкаПожаловаться
Саша
ну и мозговитые вы втроем. Это Джин и еще пару мужиков.никак не перестану читать все ваши советы другим пользователям
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Саша
Саша
ну и мозговитые вы втроем. Это Джин и еще пару мужиков.никак не перестану читать все ваши советы другим пользователям
СсылкаПожаловаться
не надо переставать, читай на здоровье...
СсылкаПожаловаться
Александр Попков
у меня после капиталки 406 двигун плохо тянет нету ожидаемой дури почему не знаю
СсылкаПожаловаться
скажите пожалуйста, а если с гидронатяжителями не ладно, может из-за этого тянуть плохо
СсылкаПожаловаться
Олег Марченко
у меня тоже не едет медленно разгоняется мотор 98 лошадок горит лампочка чека
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru