Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не тянет

Будте добры подскажите. Фольксваген гольф-4 бензин. На холостых работает а газу пореще даешь начинает ( стрелять ) в воздухан-бывает все нормально. На ходу если идешь на разгон присутствует не большое подергивание а после 100км. ее как будто душат. Идет но не так . заезжал в разные сервисы на диогностику и везде говорят поразному.водном сказали Дачик- холостого хода дросельной заслонки....А в другом сказали свечи и броне провода....Может кто подскажет....Зарание Спасибо....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Я за броне и свечки....
А воздухан ,это на инжекторе ???Или в выхлопную стреляет ?
СсылкаПожаловаться
Да инжектор...Хлопает в воздухан...
СсылкаПожаловаться
Воздухан-как-бы там клапана не подгорели ? Кампрессию...
СсылкаПожаловаться
Воздухан-как-бы там клапана не подгорели ? Кампрессию...
СсылкаПожаловаться
Успел да? Привет Юрий!
СсылкаПожаловаться
Успел да? Привет Юрий!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здрасти.
СсылкаПожаловаться
А компрессию никто не пробовал мерить? А по поводу клапанов мысли не возникало?
СсылкаПожаловаться
нет компрессию немерили.насчет клапанов возможно
СсылкаПожаловаться
нахолостых работает в пол газ даешь первый раз нормально второй раз на чинает бур булить ( обороты не развивает)
СсылкаПожаловаться
Я грешил на топливный насос что давление мало дает. В сервисе проверили сказали давление в норме. Я почемуто думаю на насос топливный.
СсылкаПожаловаться
Я грешил на топливный насос что давление мало дает. В сервисе проверили сказали давление в норме. Я почемуто думаю на насос топливный.
СсылкаПожаловаться
У насоса кроме давления есть еще и производительность. Фильтр и сеточку на насосе стоит посмотреть.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
И на как можно связать насос и чихание в воздухан?
СсылкаПожаловаться
И на как можно связать насос и чихание в воздухан?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Я насос связываю с тупостью ДВС через 100 км пробега (как будто душат). Ну и напоминаю что кроме проверенного давления есть и производительность- которую никто не проверяет.
СсылкаПожаловаться
Привет. Я насос связываю с тупостью ДВС через 100 км пробега (как будто душат). Ну и напоминаю что кроме проверенного давления есть и производительность- которую никто не проверяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно. Но я тогда думаю, надо начинать с поиска нормального сервиса, где сделают комплексную диагностику авто.
СсылкаПожаловаться
Возможно. Но я тогда думаю, надо начинать с поиска нормального сервиса, где сделают комплексную диагностику авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы вроде на севере живем. Но уже пошли замены насосов - подогреются и машинка ехать не хочет пока не постоит не остынет. А чихание ты прав - нужно комплексно копать.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чуть, а вернее забыл. Доброго здоровья!
СсылкаПожаловаться
Чуть, а вернее забыл. Доброго здоровья!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо - отпустило, но я твой подарок приберег для лучшего случая.
СсылкаПожаловаться
Спасибо - отпустило, но я твой подарок приберег для лучшего случая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот приеду через недельку и можно будет обмыть .
СсылкаПожаловаться
Вот приеду через недельку и можно будет обмыть .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Замётано!
СсылкаПожаловаться
djdrum
Начинай с проводов
СсылкаПожаловаться
сетка чистая фильтр заменил...
СсылкаПожаловаться
сетка чистая фильтр заменил...
СсылкаПожаловаться
Неисправность (ее как будто душат) с жарой не связываешь? И как начинает душить, свежего бензина (холодного в бак) литров 20 не пробовал? Может подклинивает насос при перегреве.
СсылкаПожаловаться
а сервисы все разное говорят на них разоришься
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть