18 июня
Lifan X50 1.5 CVT
Перешла на него с тигуана, фольксваген брала на рынке с пробегом, лифан брала новый из салона (Премьер Авто). Если сравнивать, то новый автомобиль лучше, не так часто требует ремонта и, кроме прочего...
4.8
17 июня
Toyota Auris 1.6 AT
Это мой первый автомобиль. Выбирала долго между Nissan Juk, КIa Ceed. Прошла тест драйвы, в итоге самый лучший автомобиль!!! За четыре года пробег 40000 км, включая дальние поездки в отпуск...
4.7
Все отзывы

Не тянет

Будте добры подскажите. Фольксваген гольф-4 бензин. На холостых работает а газу пореще даешь начинает ( стрелять ) в воздухан-бывает все нормально. На ходу если идешь на разгон присутствует не большое подергивание а после 100км. ее как будто душат. Идет но не так . заезжал в разные сервисы на диогностику и везде говорят поразному.водном сказали Дачик- холостого хода дросельной заслонки....А в другом сказали свечи и броне провода....Может кто подскажет....Зарание Спасибо....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
юрий буланый
Я за броне и свечки....
А воздухан ,это на инжекторе ???Или в выхлопную стреляет ?
СсылкаПожаловаться
Алексей Жандаров
Да инжектор...Хлопает в воздухан...
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Воздухан-как-бы там клапана не подгорели ? Кампрессию...
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Воздухан-как-бы там клапана не подгорели ? Кампрессию...
СсылкаПожаловаться
Успел да? Привет Юрий!
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Успел да? Привет Юрий!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здрасти.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
А компрессию никто не пробовал мерить? А по поводу клапанов мысли не возникало?
СсылкаПожаловаться
Алексей Жандаров
нет компрессию немерили.насчет клапанов возможно
СсылкаПожаловаться
Алексей Жандаров
нахолостых работает в пол газ даешь первый раз нормально второй раз на чинает бур булить ( обороты не развивает)
СсылкаПожаловаться
Алексей Жандаров
Я грешил на топливный насос что давление мало дает. В сервисе проверили сказали давление в норме. Я почемуто думаю на насос топливный.
СсылкаПожаловаться
Алексей Жандаров
Я грешил на топливный насос что давление мало дает. В сервисе проверили сказали давление в норме. Я почемуто думаю на насос топливный.
СсылкаПожаловаться
У насоса кроме давления есть еще и производительность. Фильтр и сеточку на насосе стоит посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Алексей Жандаров
СсылкаПожаловаться
И на как можно связать насос и чихание в воздухан?
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
И на как можно связать насос и чихание в воздухан?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Я насос связываю с тупостью ДВС через 100 км пробега (как будто душат). Ну и напоминаю что кроме проверенного давления есть и производительность- которую никто не проверяет.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Привет. Я насос связываю с тупостью ДВС через 100 км пробега (как будто душат). Ну и напоминаю что кроме проверенного давления есть и производительность- которую никто не проверяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно. Но я тогда думаю, надо начинать с поиска нормального сервиса, где сделают комплексную диагностику авто.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Возможно. Но я тогда думаю, надо начинать с поиска нормального сервиса, где сделают комплексную диагностику авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы вроде на севере живем. Но уже пошли замены насосов - подогреются и машинка ехать не хочет пока не постоит не остынет. А чихание ты прав - нужно комплексно копать.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чуть, а вернее забыл. Доброго здоровья!
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Чуть, а вернее забыл. Доброго здоровья!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо - отпустило, но я твой подарок приберег для лучшего случая.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Спасибо - отпустило, но я твой подарок приберег для лучшего случая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот приеду через недельку и можно будет обмыть .
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Вот приеду через недельку и можно будет обмыть .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Замётано!
СсылкаПожаловаться
djdrum
Начинай с проводов
СсылкаПожаловаться
Алексей Жандаров
сетка чистая фильтр заменил...
СсылкаПожаловаться
Алексей Жандаров
сетка чистая фильтр заменил...
СсылкаПожаловаться
Неисправность (ее как будто душат) с жарой не связываешь? И как начинает душить, свежего бензина (холодного в бак) литров 20 не пробовал? Может подклинивает насос при перегреве.
СсылкаПожаловаться
Алексей Жандаров
а сервисы все разное говорят на них разоришься
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru