Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Не тестирует FWD

_Не тестирует FWD_ Forester 1999
Уважаемые субароводы! Через год после покупки, при пуске двигателя, престал загораться индикатор FWD. Была мысль что просто сгорела лампочка. Но с той поры были поменяны и приборная панель, и мосты с раздаткой, короче всё возможное и невозможное. А индикатор так и не тестируется. Вопрос - где находятся реле полного привода? Подозреваю что проблема именно в них. Если есть другие предложения, то прошу поделиться ими. С Уважением. Спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Дмитрий Дьяков
А привод то подключается?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
А привод то подключается?
СсылкаПожаловаться
Да, по моим ощущениям всё работает. Но это по ощущениям, а хотелось бы чтоб всё было исправно, тем более при покупке этот индикатор работал.
СсылкаПожаловаться
Моторин Юрий
Да, по моим ощущениям всё работает. Но это по ощущениям, а хотелось бы чтоб всё было исправно, тем более при покупке этот индикатор работал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю,к автоэлектрику надо....
СсылкаПожаловаться
Лучше будет на профильном форуме попросить помощи..
СсылкаПожаловаться
А если пред в гнездо FWD вставить - лампа загорится?
Видится мне ,что слова "Но с той поры были поменяны и приборная панель, и мосты с раздаткой, короче всё возможное и невозможное." решающие.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru