3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не тестирует FWD

_Не тестирует FWD_ Forester 1999
Уважаемые субароводы! Через год после покупки, при пуске двигателя, престал загораться индикатор FWD. Была мысль что просто сгорела лампочка. Но с той поры были поменяны и приборная панель, и мосты с раздаткой, короче всё возможное и невозможное. А индикатор так и не тестируется. Вопрос - где находятся реле полного привода? Подозреваю что проблема именно в них. Если есть другие предложения, то прошу поделиться ими. С Уважением. Спасибо!
Моторин Юрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Дмитрий Дьяков
А привод то подключается?
СсылкаПожаловаться
Моторин ЮрийВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
А привод то подключается?
СсылкаПожаловаться
Да, по моим ощущениям всё работает. Но это по ощущениям, а хотелось бы чтоб всё было исправно, тем более при покупке этот индикатор работал.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Моторин Юрий
Моторин Юрий
Да, по моим ощущениям всё работает. Но это по ощущениям, а хотелось бы чтоб всё было исправно, тем более при покупке этот индикатор работал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю,к автоэлектрику надо....
СсылкаПожаловаться
Константин Сафонов
Лучше будет на профильном форуме попросить помощи..
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
А если пред в гнездо FWD вставить - лампа загорится?
Видится мне ,что слова "Но с той поры были поменяны и приборная панель, и мосты с раздаткой, короче всё возможное и невозможное." решающие.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария