Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября
SEAT Altea 1.6 MT
5 лет проездила на Сеате Алтея, сейчас уже 3 год езжу на мерседесе, но с нежностью вспоминаю свой сеат. Надежная, просторная, быстрая, теплая!!!, Заводилась с полоборота в 40 градусные морозы, ездила...
4.7
20 октября
Skoda Octavia Tour 1.4 MT
Нормальный аппарат для повседневного использования советую приобрести не дорогой.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Не тестирует FWD

_Не тестирует FWD_ Forester 1999
Уважаемые субароводы! Через год после покупки, при пуске двигателя, престал загораться индикатор FWD. Была мысль что просто сгорела лампочка. Но с той поры были поменяны и приборная панель, и мосты с раздаткой, короче всё возможное и невозможное. А индикатор так и не тестируется. Вопрос - где находятся реле полного привода? Подозреваю что проблема именно в них. Если есть другие предложения, то прошу поделиться ими. С Уважением. Спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Дмитрий Дьяков
А привод то подключается?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
А привод то подключается?
СсылкаПожаловаться
Да, по моим ощущениям всё работает. Но это по ощущениям, а хотелось бы чтоб всё было исправно, тем более при покупке этот индикатор работал.
СсылкаПожаловаться
Моторин Юрий
Да, по моим ощущениям всё работает. Но это по ощущениям, а хотелось бы чтоб всё было исправно, тем более при покупке этот индикатор работал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю,к автоэлектрику надо....
СсылкаПожаловаться
Константин Сафонов
Лучше будет на профильном форуме попросить помощи..
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
А если пред в гнездо FWD вставить - лампа загорится?
Видится мне ,что слова "Но с той поры были поменяны и приборная панель, и мосты с раздаткой, короче всё возможное и невозможное." решающие.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru