11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не тепло.

Всем доброго воскреснего дня. Чё то в Калине ниже тридцатки не жара в салоне.
Безумный Макс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Не Холостой
Насос печки поставь и радиатор картоночкой прикрой . Я еще подогрев сиденья включаю пока машина прогревается .
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Не Холостой
Не Холостой
Насос печки поставь и радиатор картоночкой прикрой . Я еще подогрев сиденья включаю пока машина прогревается .
СсылкаПожаловаться
Это больно просто. Неужели после 30 они сами не греются. До тридцати Ташкент, а после холодновато. Ни чего не закрывал. Первая зима, пока испытываю. Двигатель 90 градусов. Тогда радиатор печки маловат получается.
СсылкаПожаловаться
Не ХолостойВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Это больно просто. Неужели после 30 они сами не греются. До тридцати Ташкент, а после холодновато. Ни чего не закрывал. Первая зима, пока испытываю. Двигатель 90 градусов. Тогда радиатор печки маловат получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я очень тепло-любивый . Еще перед прошлой зимой все доработал-приготовился к холодам .
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Не Холостой
Не Холостой
А я очень тепло-любивый . Еще перед прошлой зимой все доработал-приготовился к холодам .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот на дороге замечаю в обычной шниве ребят в рубашках,это что? самоподготовка или повезло(собирал чукча а не южный гастр?)привет!
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
вот на дороге замечаю в обычной шниве ребят в рубашках,это что? самоподготовка или повезло(собирал чукча а не южный гастр?)привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там термостат другой и система циркуляции отопителя изменена !У нас все переделывают шнивовский термостат дефицит стал !
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Игорь
Игорь
Там термостат другой и система циркуляции отопителя изменена !У нас все переделывают шнивовский термостат дефицит стал !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
деталь - то с пачку сигарет , но обделена вниманием. себе на буханку ставлю жесткий, от впрысковых,и осенью меняю , не зависимо отсостояния. летом он сдать могет, и это оправдывает. у меня 2 печки штатно + испаритель ГБО,все мелочи важны
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Не Холостой
Не Холостой
Насос печки поставь и радиатор картоночкой прикрой . Я еще подогрев сиденья включаю пока машина прогревается .
СсылкаПожаловаться
Я бошевский хочу, только не купить.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Я бошевский хочу, только не купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приколхозь лучше краник в обратку помпы.Дёшево и сердито.
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Алекс
Алекс
Приколхозь лучше краник в обратку помпы.Дёшево и сердито.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нууу. Я как на Волге потом переделаю. Кайф будет.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Да нууу. Я как на Волге потом переделаю. Кайф будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю как было у тебя на Волге...А частичное перекрытие обратки существенно повышает производительность печки.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
есть такая притча. пришол крестьянин к попу и жалуется,домик маленький,детей куча бегает,теснотища ,чё делать? поп ему-купи козла. через неделю встретились,ну как ? крестьянин-да вааще никак,а тут ещё козёл,то крынки уронит,то боднёт,то в углу насрёт,чё делать-то? поп. а ты козла продай. опять встречаются. поп - ну как? крестьянин - сейчас вааще класс. поп - а чего сделал? крестьянин - козла продал!
мораль. всё в сравнении познаётся. прокатись в мороз на уазе ,москвиче,десятке старой!
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
есть такая притча. пришол крестьянин к попу и жалуется,домик маленький,детей куча бегает,теснотища ,чё делать? поп ему-купи козла. через неделю встретились,ну как ? крестьянин-да вааще никак,а тут ещё козёл,то крынки уронит,то боднёт,то в углу насрёт,чё делать-то? поп. а ты козла продай. опять встречаются. поп - ну как? крестьянин - сейчас вааще класс. поп - а чего сделал? крестьянин - козла продал!
мораль. всё в сравнении познаётся. прокатись в мороз на уазе ,москвиче,десятке старой!
СсылкаПожаловаться
У меня Волга Газ-24-10 была, доработанная. Жара была всегда. С наворотами пришлось правда повозится.
СсылкаПожаловаться
шахтер
У меня жара. Мож воздушная пробка где то. У меня такое было.
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на шахтер
шахтер
У меня жара. Мож воздушная пробка где то. У меня такое было.
СсылкаПожаловаться
Была бы пробка, было бы всегда холодно.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
До 30 жара была. А сёдня значительно пониже. Ща поставил картоночку и моторчик одеяльцем от волги накрыл, жить можно. Я думал так тепло будет, а она не хочет.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
До 30 жара была. А сёдня значительно пониже. Ща поставил картоночку и моторчик одеяльцем от волги накрыл, жить можно. Я думал так тепло будет, а она не хочет.
СсылкаПожаловаться
У нас таких температур почти не бывает...А картонный "термостат" на зиму всё равно ставлю.
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Алекс
Алекс
У нас таких температур почти не бывает...А картонный "термостат" на зиму всё равно ставлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Везёт. У нас три недели морозы колбасят.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Везёт. У нас три недели морозы колбасят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В этом году у всех колбасит.Но у нас только -27 было разок.Щаз ваще +3.
СсылкаПожаловаться
out speed
У меня в 14 была жарища, по трассе вообще печку отключала. Отечественные машины самые теплые.
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на out speed
out speed
У меня в 14 была жарища, по трассе вообще печку отключала. Отечественные машины самые теплые.
СсылкаПожаловаться
А за бортом как было?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария