27 мая
Ford Explorer 3.5 AT 249hp 4WD
Большой, удобный, комфортный автомобиль, приятно рулится, крены есть, но терпимые, на трассе не укачивает сзади и на 3 ряду. Шумоизоляция нормальная, тихо, только после 3 тыс оборотов слышен приятный...
4.8
27 мая
Mitsubishi Pajero Sport 2.5 DI-D AT
Владею дизельным Mitsubishi Pajero Sport уже почти пять лет. Двигатель 2,5 литра плюс два аккумулятора под капотом, что позволяет без проблем заводится зимой. Правда комплектация Не максимальная...
4.2
Все отзывы
Правила форума

НЕ ТЕМА--а просто посмотреть

Мы все говорим о жизни--не видя где эта жизнь протекает
А ведь мы просто--эхо этой жизни
Как всё четко организовано в нашем сложном механизме (человеке)
Все знают что делать--когда--куда доставить--и сколько нужно
Нет суеты и никто никому не мешает
Как тонко всё внутри--и как тупо (не гармонично ) снаружи перед
нашими глазами
Меня всегда интересовало -от атома в человеке до самой
Вселенной--что бы понять --кто Я в этом мире бушующем
Пишу тк хочу показать (кому интересно )--другую Жизнь внутри нас
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
николай долженок
Можно ничего не говорить --а просто посмотреть
Ну и мб --задуматься

http://youtu.be/zFnzrE29b3E
СсылкаПожаловаться
НАТА
А ведь мы просто--эхо этой жизни (c)

Не согласна! скорее жизнь вокруг нас - наше эхо.
СсылкаПожаловаться
НАТА

СсылкаПожаловаться
Среда, вокруг нас - эхо нашей жизни
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все вокруг нас - наше отражение ...

мы сами создаем свой мир - знаете такую притчу про собаку в зеркальном дворце? Она оскалилась и миллион отражений оскалились в ответ , залаяла и отовсюду доносилось эхо лая, заметалась - и все собаки бросились на нее ...к утру собака сдохла ...хотя никого вокруг не было кроме нее самой и никто ей не угрожал ...это был ее мир и она его создала сама ...и мы также.
СсылкаПожаловаться
НАТА

мы сами создаем свой мир - знаете такую притчу про собаку в зеркальном дворце? Она оскалилась и миллион отражений оскалились в ответ , залаяла и отовсюду доносилось эхо лая, заметалась - и все собаки бросились на нее ...к утру собака сдохла ...хотя никого вокруг не было кроме нее самой и никто ей не угрожал ...это был ее мир и она его создала сама ...и мы также.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

И я о том же.

СсылкаПожаловаться
НАТА

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про собаку назидательно, но жизнь человека намного сложнее, чем мультик про того "кто сидит в пруду".
СсылкаПожаловаться
Наталья М.
Про собаку назидательно, но жизнь человека намного сложнее, чем мультик про того "кто сидит в пруду".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну .. реакция наша на внешние факторы заключается не только в улыбке . каждый сделанный шаг - влечет следующий и уже в сделанном направлении , рамки возможного, как правило . устанавливает себе сам человек . И то что вчера казалось невозможным . сегодня ...может быть как 2х2=4 . Вот Вам пара-тройка известных парадигм )))

"Земля - центр Вселенной (Птолемей )
"Телефон не представляет интереса как средство коммуникации" (глава Vesstern Union 1876 г)
"Телевидение не имеет будущего. Людям надоест пялиться в фанерный ящик каждый вечер" (Глава компании XX Century Fox 1946 г)

Вот видите . как все изменилось )) с тех пор , потому что кто-то не считал это невозможным .

Хотя соглашусь , что есть обстоятельства от тебя независящие - та же война на Украине ...но и тут . каждый создает свой мир . Кто-то борется за свой язык и возможность жить по своим законам. кто-то отстаивает права свободы . кто-то карманы набивает на крови своего народа....кто-то стал беженцем. Обстоятельства одни и те же . а жизнь у каждого своя - та что является отражением его убеждений и принципов . Поэтому и говорю. жизнь - как наше эхо )) очень понравилось это сравнение Николая
СсылкаПожаловаться
НАТА
ну .. реакция наша на внешние факторы заключается не только в улыбке . каждый сделанный шаг - влечет следующий и уже в сделанном направлении , рамки возможного, как правило . устанавливает себе сам человек . И то что вчера казалось невозможным . сегодня ...может быть как 2х2=4 . Вот Вам пара-тройка известных парадигм )))

"Земля - центр Вселенной (Птолемей )
"Телефон не представляет интереса как средство коммуникации" (глава Vesstern Union 1876 г)
"Телевидение не имеет будущего. Людям надоест пялиться в фанерный ящик каждый вечер" (Глава компании XX Century Fox 1946 г)

Вот видите . как все изменилось )) с тех пор , потому что кто-то не считал это невозможным .

Хотя соглашусь , что есть обстоятельства от тебя независящие - та же война на Украине ...но и тут . каждый создает свой мир . Кто-то борется за свой язык и возможность жить по своим законам. кто-то отстаивает права свободы . кто-то карманы набивает на крови своего народа....кто-то стал беженцем. Обстоятельства одни и те же . а жизнь у каждого своя - та что является отражением его убеждений и принципов . Поэтому и говорю. жизнь - как наше эхо )) очень понравилось это сравнение Николая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не рассуждаю глобально. В приведенных Вами примерах развития цивилизации столетия и многие десятки лет, вмещающие не одно поколение, и людей, оставляющих сколь значимый след в истории человечества единицы на каждое поколение. Сколько среди них было как минимум не принято и не понято современниками, какая уж тут реакция на "внешние факторы". А простой, маленький человек весь увешан условностями, чтобы понять кого-то надо быть им. Можно ещё долго рассуждать, например, умысел на лице не всегда читается и в поведении не угадывается.
СсылкаПожаловаться
Наталья М.
Я не рассуждаю глобально. В приведенных Вами примерах развития цивилизации столетия и многие десятки лет, вмещающие не одно поколение, и людей, оставляющих сколь значимый след в истории человечества единицы на каждое поколение. Сколько среди них было как минимум не принято и не понято современниками, какая уж тут реакция на "внешние факторы". А простой, маленький человек весь увешан условностями, чтобы понять кого-то надо быть им. Можно ещё долго рассуждать, например, умысел на лице не всегда читается и в поведении не угадывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне кажется. во второй части я, как раз , и показала наглядно , как каждый создает свой мир - обыкновенные люди . такие же как мы с Вами , строят такие разные жизни при одинаковых условиях.

Соглашусь с Вами в том . что , как правило, человек. действительно. "увешен условностями" - вот это и есть стены его жизни . но его жизнь все равно есть отражение понимания своих возможностей .

Ну а какое значение, к примеру . имеет умысел на лице или несчитываемое поведение? Разве Ваш выбор изменится от этого по большому счету? Вы ведь знаете что нужно Вам . Думаю наш выбор строится на наших убеждениях и принципах и не зависит от мнения и отношения кого бы то ни было.
СсылкаПожаловаться
НАТА
Мне кажется. во второй части я, как раз , и показала наглядно , как каждый создает свой мир - обыкновенные люди . такие же как мы с Вами , строят такие разные жизни при одинаковых условиях.

Соглашусь с Вами в том . что , как правило, человек. действительно. "увешен условностями" - вот это и есть стены его жизни . но его жизнь все равно есть отражение понимания своих возможностей .

Ну а какое значение, к примеру . имеет умысел на лице или несчитываемое поведение? Разве Ваш выбор изменится от этого по большому счету? Вы ведь знаете что нужно Вам . Думаю наш выбор строится на наших убеждениях и принципах и не зависит от мнения и отношения кого бы то ни было.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так и есть - каждый хозяин своей жизни. Но то ли люди ленивы, то ли неуверенны в себе, то ли выживать так легче - человечество склонно к коллективизму и следованию наставникам ( паства, например). Почему-то люди в массе своей ищут рецепты, наставления готовые. Кстати, не такие уж разные жизни в одинаковых условиях, если не брать крайности. Единицы разрывают рамки своей среды, а некоторым это только кажется.
Говоря умысел на лице и о не читаемом поведении, имею в виду ложь искусную, как крайность - преступления и их жертвы.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И четверг.))) Как аукнем так и откликнется,верняк.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
И четверг.))) Как аукнем так и откликнется,верняк.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отдельной строкой - пятница)) ...вечер))). Приветствую.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Отдельной строкой - пятница)) ...вечер))). Приветствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приветствую,Сергей! )))А вечер пятницы эт да,эт отдельная песня с усилением действий...
СсылкаПожаловаться
НАТА

СсылкаПожаловаться
А ведь мы просто--эхо этой жизни (c)Не согласна! скорее жизнь вокруг нас - наше эхо.

Не соглашусь с Вами==жизнь- что в клетке --а что выше и дальше- это эхо-- тк основа Нас --это клетка
И мы уже как эхо --строим свою жизнь
( как то запутанно сказал )
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Николай ...как в анекдоте....дети, дети у Вас прекрасные, а вот что руками делаете ...
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Николай ...как в анекдоте....дети, дети у Вас прекрасные, а вот что руками делаете ...
СсылкаПожаловаться
к сожалению это не анекдот,а так сказали японские учёные тов.Брежневу, на очередной выставке никому ненужных изобретений...
СсылкаПожаловаться
* доцент
к сожалению это не анекдот,а так сказали японские учёные тов.Брежневу, на очередной выставке никому ненужных изобретений...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже за минуту до смерти -надо стараться улучшить окружающий мир, а не исгадить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ты детей производишь ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что ты пенсионер я понял -на пенсии не только тело но и разум
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Понедельник--рассвет--утро--кофе--пошёл на работу
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Понедельник--рассвет--утро--кофе--пошёл на работу
СсылкаПожаловаться
)) Хорошего Вам дня

за облаками - всегда солнце)
СсылкаПожаловаться
НАТА
)) Хорошего Вам дня

за облаками - всегда солнце)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо !
СсылкаПожаловаться
Истины Ради
да вы механизм биороботы вы вещи которым пора на помойку
вы никому не нужны и гармонии в вас отродясь не было
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Я вечером видео посмотрю, на работе как-то не то смотреть.
Да..и..кстати, с ДОБРЫМ УТРОМ!Люди))

СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
чо, к Михалне в адепты её доктрины подался?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
чо, к Михалне в адепты её доктрины подался?
СсылкаПожаловаться
Михална дааа....она бы рассказала кто мы на этой планете)
СсылкаПожаловаться
Mari
Михална дааа....она бы рассказала кто мы на этой планете)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты где это загораешь, и без меня? )
здравствуй, солнце!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
а ты где это загораешь, и без меня? )
здравствуй, солнце!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
приветик...где только не загорала....)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru