24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не тема...

....просто завтра на работу,кто как?мне то по большому счету без разницы,но,привычка,никуда не денешься.
Рашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
А К
я вот сегодня не пью а голова с утра болеть будет... ничего не поделаешь- режим
СсылкаПожаловаться
Рашка
Комп зараза домашний не хочет арбайт,хотел картинку скинуть,как Мурзик лакаю,пить сил нет,есть тоже,FULL!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Рашка
Рашка
Комп зараза домашний не хочет арбайт,хотел картинку скинуть,как Мурзик лакаю,пить сил нет,есть тоже,FULL!
СсылкаПожаловаться
И к чему, такое насилие вершить над собой?
Организм уже не может принимать алкоголь, а ты его заставляешь.
Прислушайся к его "голосу".
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В субботу по радио слышала - в России 6,5 миллионов мужчин трудоспособного возраста не хотят работать и не работают. Хотя служба занятости им работу предлагает. Сама знаю двоих таких принципиальных.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Тема не о чём,просто поговорить,хотя поздно уже.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Тоня,я не говорю о ком бы то не было,если я не буду работать,что я буду кушать???,не говоря о своих близких.СПС за отзыв!
СсылкаПожаловаться
Игорь Тарханов
Кино смотрю по СТС, "Красавчик Джонни"...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Вот,сижу и прикидываю: а не пора ли выйти на работу? А как подумаю,что вновь нужно будет с утра забираться в холодную кабину,заводить,прогревать,ехать куда-то...Да ну его на фиг...вот ПОТЕПЛЕЕТ недели через три - тогда и начнем...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Вот,сижу и прикидываю: а не пора ли выйти на работу? А как подумаю,что вновь нужно будет с утра забираться в холодную кабину,заводить,прогревать,ехать куда-то...Да ну его на фиг...вот ПОТЕПЛЕЕТ недели через три - тогда и начнем...
СсылкаПожаловаться
везет же людям
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
везет же людям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот и такси,здорова!
СсылкаПожаловаться
таксистВ ответ на Рашка
Рашка
А вот и такси,здорова!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
везет же людям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я бы,может,и поработал...Но в ДЕРЕВНЕ так ХОРОШО...
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Да я бы,может,и поработал...Но в ДЕРЕВНЕ так ХОРОШО...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я бы,может,и поработал...Но в ДЕРЕВНЕ так ХОРОШО...

Угу,нафиг большие города,бардак и беспредел,в провинции лучше.Но,каждому свое,всех в провинцию не поместить.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Антон,кто на что учился,у меня в гараже "буржуйка" стоит,20-30 минут и тепло,дрова чинар,аж гудят,а Вам просто пораньше заводить машину,я так делаю,прошу прощения за подробности,после сортира завожу,умываюсь,пью чай (кофе не люблю),к тому времени в салоне уже терпимо и,алга т.е.вперед,на пашню.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Рашка
Рашка
Антон,кто на что учился,у меня в гараже "буржуйка" стоит,20-30 минут и тепло,дрова чинар,аж гудят,а Вам просто пораньше заводить машину,я так делаю,прошу прощения за подробности,после сортира завожу,умываюсь,пью чай (кофе не люблю),к тому времени в салоне уже терпимо и,алга т.е.вперед,на пашню.
СсылкаПожаловаться
У меня ГАЗон "ночует" под открытым небом.А в Ленинграде большая влажность,поэтому даже на морозе в -20 по Цельсию заводится не всегда сразу.Тоже подогреваю.Но...СТАР я уже,чтобы отплясывать вокруг машины по утрам и получать от этого некое наслаждение.Нет,если НАДО,то,конечно,придется.Но...пока,слава Богу,Нужда НЕ схватила за горло костлявой рукой...можно ОБОЖДАТЬ...
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
У меня ГАЗон "ночует" под открытым небом.А в Ленинграде большая влажность,поэтому даже на морозе в -20 по Цельсию заводится не всегда сразу.Тоже подогреваю.Но...СТАР я уже,чтобы отплясывать вокруг машины по утрам и получать от этого некое наслаждение.Нет,если НАДО,то,конечно,придется.Но...пока,слава Богу,Нужда НЕ схватила за горло костлявой рукой...можно ОБОЖДАТЬ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удачи тебе,Антон и здоровья побольше,от души,без подколов.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Рашид! Опять?...
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Валенька
Валенька
Рашид! Опять?...
СсылкаПожаловаться
ака-снова,шутка,7-й месяц ни-ни,вот курить еще брошу и буду идеал.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Устали от меня?Бай-бай!!!!
СсылкаПожаловаться
Елена
сегодня муж приперся домой в 2 часа ночи, меня разбудил, подарил плюшевую крысу, лег спать и захрапел... а мне уже не уснуть, а вставать в 5-30- полная жопа((( валялась глаза в потолок, потом пошла на кухню поплакала немного))) и на работу поехала, а сегодня метель с утра и дорога фиговая... а он дрыхнуть будет до часу дня... вот так-то... и целый день работать надо как-то, а сил нет...что же вы с нами делаете, мужчины...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария