24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕ СТРОХУЙТЕСЬ В "МЕГАРУСЬ Д"

Здравствуйте пишу потому что надоели уже везде дурят как хотят. Вобщем государство не обдуришь.Летом купил КРУЗАКА 150 ПРАДИКА.Тамже застрохавал каско в расрочку .В квартал по22 тыс. руб.Машина обошлась 2лимона Катаюсь балдею. Тут страховой случай проиходит.По трассе впереди меня не смогли разьехаться 2 лекговые.И ихние зеркола полетели прямо на мою машину.Попал прямо на передняю решотку. Треснул знак таётовский.Я поехал в МЕГАРУСЬ Д .Писали обьяснительные всякие.Вобщем отмазались.Тут не закончился этот случай произашел другой.Зацепил бампер в низу краску поцарапал.Заехал в сервис.Оценили10тыс.руб.Опять еду мегаусь пишем обьяснительные.Уезжаю.Через пару дней звонят и говорят что нужна справка из ГАИ .Я просто оболдел.Говорю ладно будет вам справка.Привез все бумашки ,оценили.А оценили они на 6тыс.руб.И этих денег не дали.Сделали взаиморасчёт так как я застрахован в расрочку .Я им говорю что я могу раз в месяц царапать и красить машину за такие бабки в доль и поперёк.В ОБЩЕМ РЕБЯТА Я ДЛЯ СЕБЯ ВЫВОДЫ СДЕЛАЛ И ВЫ СДЕЛАЙТЕ.
Ринат Шайдуллин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Oleg Tolkachev
Неповезло тебе со страховой!У меня когда Каско было,мне за помятый порог 15тыс. выплатили без всяких справок!
СсылкаПожаловаться
ElisВ ответ на Oleg Tolkachev
Oleg Tolkachev
Неповезло тебе со страховой!У меня когда Каско было,мне за помятый порог 15тыс. выплатили без всяких справок!
СсылкаПожаловаться
Намекни, где страховался?
СсылкаПожаловаться
Oleg TolkachevВ ответ на Elis
Elis
Намекни, где страховался?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Согласие"
СсылкаПожаловаться
* *
+1000000000000000!!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил
Да со стороны страховой все законно! А 10-ка и 6 рублей - это понятно на официальном считаю по космическим тарифам. Мне на Королле 12 руб зарядили скол в сам низу капота, страховая дала 3500, что то посчитал мало - знакомые эксперты прикинули 4700 максимум выйдет по независимой экспертизе. А у этих хлопцев 12.
СсылкаПожаловаться
Ринат Шайдуллин
Я специально делаю им рекламу
СсылкаПожаловаться
Oleg TolkachevВ ответ на Ринат Шайдуллин
Ринат Шайдуллин
Я специально делаю им рекламу
СсылкаПожаловаться
Просто одни компании происходят от слова Страх,а другие от слова Трах!Вот ты и попал на сТРАХовую!
СсылкаПожаловаться
кот
Согласен .у меня с этим мегарусом тоже печальный опыт,гавнюки они и бодаться с ними замучишся!!!!Чисто для себя решил с ними больше не иметь дел и других предостерегаю!
СсылкаПожаловаться
Ринат Шайдуллин
мужики как разослать это писмецо на другие сайты ато не получается
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария